загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разум или сердце? Кто побеждает?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
До 35- сердце, сейчас разум , и я заметила, что это совсем даже неплохо .
И для него и для неё.
Лучше разумом заранее решить готов ты строить отношения или нет, чем страстно наломать дров.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Не дай бог жениться так 😂😂😂😂😂
Неужели не понятно было, что я шучу? girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Как я рада, что мы с дочкой на одной волне. Мне очень повезло
Если я люблю-любит и она
Если любит она - и я полюблю
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели не понятно было, что я шучу?
В каждой шутке есть доля шутки😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
В каждой шутке есть доля шутки😂
У меня обычно это большая доля)))
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня обычно это большая доля)))
И это прекрасноsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как же часто случается, что сердце велит одно, а разум твердит совершенно другое. Где-то глубоко внутри хочется поступить по воле чувств, эмоций, сердца. Но разум диктует другое. Внутри формируется противоречие, непонимание. Кто чаще побеждает? https://youtu.be/mz3hxw9zXLU?si=gQg5vLNCk8UlhnA0
Лень!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лень!
Лень - это точно не от ума mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как же часто случается, что сердце велит одно, а разум твердит совершенно другое. Где-то глубоко внутри хочется поступить по воле чувств, эмоций, сердца. Но разум диктует другое. Внутри формируется противоречие, непонимание. Кто чаще побеждает? https://youtu.be/mz3hxw9zXLU?si=gQg5vLNCk8UlhnA0
Побеждает вечная любовь, уважение, доверие, не путать с временной влюбленностью(гормоны, животное начало).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня не было такой ситуации, чтоб ребёнок сказал нет, но она органично выливается в общение со всеми близкими мне людьми и мы очень много разговариваем про взаимоотношения, я многое ей объясняю и морально подготавливаю к разным событиям заблаговременно - даже, если кто-то просто заедет пообщаться.
Вчера совершенно случайно у нас с дочерью состоялся разговор на эту тему... И я с удивлением обнаружила, что мой ребёнок уже не хочет перемен в нашей жизни... Она сказала, что нам никто больше не нужен, что она привыкла, что нас двое... unsure_rt_40.gif Проболтали до часу ночи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр