загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разум или сердце? Кто побеждает?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юлечка конечно сходи! Новые эмоции,новые чувства
Ещё б не дети))) Так и вовсе б никаких сомнений)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот именно. Я замуж никогда особенно не хотела. Но дважды ведь уговорили. Мало ли, могу ведь и третий раз поддаться? Как думаете?
Я думаю что вы уникальна girl-angel_rt_62.gif - и многие женщины позавидуют вашей способности привлекать мужчин, способных уговорить, не желающую за муж женщину, вступить в официальный брак good2_rt_68.gif
- значит будет и третий, если не измените своей тактике 😁
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 23:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я думаю что вы уникальна - и многие женщины позавидуют вашей способности привлекать мужчин, способных уговорить, не желающую за муж женщину, вступить в официальный брак - значит будет и третий, если не измените своей тактике 😁
Да, Бог троицу любит))) Благодарю за пожелания)
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как же часто случается, что сердце велит одно, а разум твердит совершенно другое. Где-то глубоко внутри хочется поступить по воле чувств, эмоций, сердца. Но разум диктует другое. Внутри формируется противоречие, непонимание. Кто чаще побеждает? https://youtu.be/mz3hxw9zXLU?si=gQg5vLNCk8UlhnA0
При этом сердце действует под влиянием гормонов, а разум под влиянием комплексов, рамок и прочих «тараканов».

Если столько гормонов счастья от ситуации то зачем из нее уходить?
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот сегодня я так и подумала. Решила в загашнике из ухажёров в отставке покопаться. Думаю, может и правда? Сходить?
Не дай бог жениться так 😂😂😂😂😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В моем случае - сердце сердце и еще раз сердце)
Сколько раз пробовала «переубедить» сердце разумом, результата ноль
Решила больше не сопротивляться)
Слава Богу сердце у меня разборчивое, за каждую свою невероятную историю ему благодарна)
Надеюсь, и дальше не подведет)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае - сердце сердце и еще раз сердце) Сколько раз пробовала «переубедить» сердце разумом, результата ноль Решила больше не сопротивляться) Слава Богу сердце у меня разборчивое, за каждую свою невероятную историю ему благодарна) Надеюсь, и дальше не подведет)
Я тоже "сердечница"... mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже "сердечница"...
🌺🌺🌺
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, у меня было практически) Прежде чем ввести мужчину в дом, мы общались долгое время и тщательно скрывали от детей. Но, он делал много для них и общение складывалось хорошо. Малая не принимала сначала, но потом они обе сказали, что они не против. Вот и все. Но, если б кто-то из них был бы против, я не стала бы настаивать.
Ты пишешь о частном случае и отношения у тебя с девочками хорошие)
А если б сказали, нет, и ты не стала настаивать, как бы жила с этим?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
ЧуднАя вы конечно. Дети- сволочи есть, а новые мужья/ жёны святые все что ли? Если мы под влюблённостью, под гормонами хотим с кем-то жить и нам он " нормальный", то не факт, что дети со стороны не видят человека лучше, чем мы Ну, мы- то выбирать умеем)) эх, раз, да ещё раз, ещё много раз
Читать надо внимательно, речь была о детях, а не о вашей личной каше в голове.
Жалко вас, живете с видением, что все сволочи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Там дочка тоже достаточно сильная личность, чтобы у мамы на поводу не идти, но "забор" по рубежу "мама это моя личная жизнь" стоит, обновляется и охраняется ежечасно))) она сама понимает как неправа была, сама понимает что ей проще и легче бы жилось, если б у мамы был муж, которым была бы занята мама, и мужчина то в общем и целом был неплохой, но вот только в 14 на волне подросткового эгоцентризма она не дала маме построить свое счастье, жалела об этом и внятно объяснить ниче
Очень жалко людей в таких ситуациях, к сожалению мы не идеальны, все ошибаются.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты пишешь о частном случае и отношения у тебя с девочками хорошие) А если б сказали, нет, и ты не стала настаивать, как бы жила с этим?
Так бы и жила. Встречалась в другом месте с мужчиной. Зачем травмировать детей из-за своих желаний?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жалко людей в таких ситуациях, к сожалению мы не идеальны, все ошибаются.
Причем жаль обеих))) стали заложниками ситуации. Может маме нужно было быть твёрже в своё время, и ребенку доступно объяснить что она ребенок, мама будет учитывать ее интересы как и всегда, но и свои интересы у нее тоже имеются. Может статься счастливее были б обе
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы как-то резко реагируете, на чисто теоретическую ситуацию А поскольку пример теоретический то и к возрасту, имеет лишь, посредственное отношение - как вы думаете, что в описанном примере мешает ей, просто сказать как есть? - что она "не разделяет его мнение о гостевом браке" - она же не собирается тащить его в загс после первого кофе? Кроме того, в примере описано что мужчина "напробовался" и не хочет травмировать себя и ребенка - похоже что он заранее просто уверен в
Ситуация названа теоретической потому, что история не моя, изложенная со слов и многих нюансов я не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так бы и жила. Встречалась в другом месте с мужчиной. Зачем травмировать детей из-за своих желаний?
Если это твое решение и когда они уйдут из дома, в свои семьи и у тебя не будет обиды на одиночество, почему бы и нет)
Это ж твои дети и только ты знаешь как лучше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если это твое решение и когда они уйдут из дома, в свои семьи и у тебя не будет обиды на одиночество, почему бы и нет) Это ж твои дети и только ты знаешь как лучше.
Ой, Лен
Жизнь, такая интересная штука) Как будет, никто не знает. Я живу в настоящем времени) Мечты есть, а как будет, поживем увидим))
Пока, даже гипотетического мужика нет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Лен Жизнь, такая интересная штука) Как будет, никто не знает. Я живу в настоящем времени) Мечты есть, а как будет, поживем увидим)) Пока, даже гипотетического мужика нет
Жизнь- да, такие задачки интересные подбрасывает), а девочки у тебя хорошие, все в маму girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь- да, такие задачки интересные подбрасывает), а девочки у тебя хорошие, все в маму
Спасибо 🥰
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читать надо внимательно, речь была о детях, а не о вашей личной каше в голове. Жалко вас, живете с видением, что все сволочи.
Так это вы написали " сволочи- дети" 🤦‍♀️
У меня вообще эти слова в такой связке не идут, в моей " каше"
И да, мужчины-то в жизни женщины могут меняться, а вот дети остаются одни и те же
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Причем жаль обеих))) стали заложниками ситуации.
Кстати сказать, достаточно много матерей, которые и при наличии супруга вмешиваются активно в жизнь выросших детей.
Не зависит от наличия или отсутствия личной жизни у мамы 🤷‍♀️
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр