загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кредиты иностранным гражданам.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Представляете, дают! Я ошарашен.
Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим.
Как это? Кто в теме, можете пояснить?
Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
С поручителем наверное дают или под залог
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Пруфы?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Вот и ремонт Туссент))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С поручителем наверное дают или под залог
Нет. Прямо так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и ремонт Туссент))
Дак она гражданка РФ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чо юристы скажут? Ну пусть существует может некие международные соглашения. И дальше что?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Не завидуй biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Думаю банки всеравно в плюсе. Всё просчитали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, не всем подряд-то. Раскатали губу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Ага. Ты обманешь банк))).
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она гражданка РФ
И не только, или там не катит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не только, или там не катит?
Я про последствия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не всем подряд-то. Раскатали губу.
И по каким критериям отбор идёт?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете, дают! Я ошарашен. Даже тем кто не имеет вида на жительство. Временно прибывающим. Как это? Кто в теме, можете пояснить? Ну приехал он в гости. Пошел набрал на миллион. И поехал домой. Дальше то что? Приставы поедут в командировку на деревню к дедушке?
Карту кредитную оформляют или микрозайм?
Мне с РВП за 5 мин оформили дебетовую карту в Сбере. Может и кредитку так же можно. Они же их втюхивают каждому.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо юристы скажут? Ну пусть существует может некие международные соглашения. И дальше что?
Давно хочу тему написать, всё забываю. Ща сделаю.

По твоему вопросу.
Да как как... легко! Те, кто выдает, заинтересован выдать, и его интерес никак не сопоставляется с любыми последующими гиморами банка по возврату. Так что фсё просто. Проскочил скоринг, а это бывает вообще внезапно, выдали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Карту кредитную оформляют или микрозайм? Мне с РВП за 5 мин оформили дебетовую карту в Сбере. Может и кредитку так же можно. Они же их втюхивают каждому.
Микрозайм. Временно прибывший. Ни РВП ни внж.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне с РВП за 5 мин оформили дебетовую карту в Сбере.
Это всегда было. Главное предоставить бумагу о регистрации по месту пребывания или проживания.
Нал вообще запрещено платить иностранным гражданам не имеющим ВНЖ . Только безнал. Так что карты обязательны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Давно хочу тему написать, всё забываю. Ща сделаю. По твоему вопросу. Да как как... легко! Те, кто выдает, заинтересован выдать, и его интерес никак не сопоставляется с любыми последующими гиморами банка по возврату. Так что фсё просто. Проскочил скоринг, а это бывает вообще внезапно, выдали.
А дальше?
Да так можно собрать роту из тех кому уже депорт. Один фиг не въедут. Чо терять то?
Привести их и получить на каждого бабосы.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можно
Можно. Но не нужно lollol_rt_46.png
А то могут не посмотреть, что ты почти прям как памятник у нас тут)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.09.2023 19:23
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр