загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кредиты иностранным гражданам.
Страницы:
1
2
Эльдар, Россия, Симферополь, 58 лет
Эльдар, Симферополь, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно. Но не нужно А то могут не посмотреть, что ты почти прям как памятник у нас тут)))
А я находится рядом даже не буду. Сходили. Получили. Уехали.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я находится рядом даже не буду. Сходили. Получили. Уехали.
Байки под чифир на ура заходят))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.09.2023 23:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Микрозайм. Временно прибывший. Ни РВП ни внж.
Так это микрозайм, одни аферисты дают денег другим аферистам, нормальные банки обычные кредиты не дадут, если хотя бы зарплатой карты нет у них твоей.
Та же кредитка от сбера, втюханная каждому, будет на минимальную сумму, тыщ 20или сколько там, они повышают размер со временем, если просрочек нет.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Микрозайм. Временно прибывший. Ни РВП ни внж.
Ну, если микрозайм, то понятно. Наверняка, у них коллаборации с узбекскими и таджикскими коллекторами. Достанут в любом ауле.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это исламский банкинг.В стране олигархический капитализм и ему нужна безропотная рабочая сила вот и принимаются соответствующие законы и завозятся мигранты,раздают им гражданство и кредиты по шариату,чтобы быстрее освоились в нашей пока стране.
Мигранты и у нас тут огромная катастрофа.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всегда было. Главное предоставить бумагу о регистрации по месту пребывания или проживания. Нал вообще запрещено платить иностранным гражданам не имеющим ВНЖ . Только безнал. Так что карты обязательны.
Только безнал. Иначе статья. Валютные операции с нерезидентами.
Тоже самое касается тех, кто сдает недвижимость не гражданам РФ. Расчёты безнал.
Но тут другая ловушка - поступление денежных средств регулярно одинаковой суммы от одного и того же лица.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр