загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И наверное пускай ты останешься моей мечтой
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Выпил я так понимаю)))
Необязательно ) Он у нас с юмором ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я не очень хороший человек, не мечта , точно
Судя по тому, что удалили в темах некоторые из своих вчерашних комментов, то не такой уж Вы и плохой человек wink_rt_40.png У меня сегодня немного напряжный день, как освобожусь почищу свои комментарии с цитатами того, что Вы удалили. wink_rt_40.png Всё будет хорошо mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Необязательно ) Он у нас с юмором ))
Вон поудалял все, точно вчера отжигал girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вчера все отжигали, и автор тоже.
Но открывать тему после кальяна, чтоб поведать миру о своей мечте, ну можно, почему нет.
Но если тему последовательно не развивать, она превращается или в балаган, или в не пойми что.
Желаю всем, чтоб мечта стала явью.
И отдельное мое спасибо Светлане за очень взвешенную и адекватную реакцию на пьяные посты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр