загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот интересно,кого на сайте больше? Мужчин или женщин? наверное все-таки женщин.....а у кого намерения более серьезные...??
Страницы:
1
2
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
по итогам последней переписи, мужчин на 10млн меньше....весьма огорчает сие известие. На сайте, тоже наверно мужчины в меньшестве....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Соотношение мужчинков и женщинков на сайте примерно 1:5 соответственно. А вот про намерения, этт не от пола зависит. Хотя если в процентном соотношении брать, то мужчины тут посерьёзнее будут rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Соотношение мужчинков и женщинков на сайте примерно 1:5 соответственно. А вот про намерения, этт не от пола зависит. Хотя если в процентном соотношении брать, то мужчины тут посерьёзнее будут
Хм...Уж и похихикать нельзя))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

Дык, я же про намерения а не про юмор )))) А если чавой, так мы то поржать первые бежим biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Дык, я же про намерения а не про юмор )))) А если чавой, так мы то поржать первые бежим
Ну так мы намерения хихиканием прикрываем)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
У меня лично самые серьёзные намерения!
Мне интересно, как другие люди переживают развад, как справляются с этой проблемой.
Общение с людьми на этом сайте, во многом помогло мне понять, куда жить дальше...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня лично самые серьёзные намерения! Мне интересно, как другие люди переживают развад, как справляются с этой проблемой. Общение с людьми на этом сайте, во многом помогло мне понять, куда жить дальше...
Николай, вы решили Леонида поддержать, показать как вы мужчины серьёзны? Были бы серьёзны, то давно бы женщин тут порасхватали, исходя из меньшинства вашего. А выбор тут замечательный! Я женщина, и то мне многие здесь женщин импонируют!... Ну, у вас ещё быть может и лень не даёт пойти в ва-банк.. Но в любом случае, на мой взгляд, у женщины здесь намного серьёзные намерения. Женщина по природе своей стремиться гнездо свить, посвятить себя семье.. А мужчина охотник, одинокий орёл!...Не права? blush_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
по итогам последней переписи, мужчин на 10млн меньше....весьма огорчает сие известие. На сайте, тоже наверно мужчины в меньшестве....
А у нас в Италии на 200тыс мужчин больше из числа населения в возрасте от 20 до 45 лет(детородного) tongue_rt_40.png.. Итог: русские женщины давайте к нам в Италию! wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А у нас в Италии на 200тыс мужчин больше из числа населения в возрасте от 20 до 45 лет(детородного) .. Итог: русские женщины давайте к нам в Италию!
так когда чумоданы паковать можно?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А у нас в Италии на 200тыс мужчин больше из числа населения в возрасте от 20 до 45 лет(детородного) .. Итог: русские женщины давайте к нам в Италию!
а мне еще не поздно ехать? может, там только юные особы котируются в невестах? а дедушку я сама не хочу... wink_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Потому и не расхватали ещё, что намерения у нас серьёзные, куда торопиться!!! Вот приглядимся хорошенько годика три, а там и ручку целовать уже будем biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Девченки в Италии сейчас кризис, народ бежит из страны...лучче к арабам в Эмираты... biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
по итогам последней переписи, мужчин на 10млн меньше....весьма огорчает сие известие. На сайте, тоже наверно мужчины в меньшестве....
Леонид-админ, как-то оглашал статистику, 1:3, кажется, было...в пользу женщин, естественно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Девченки в Италии сейчас кризис, народ бежит из страны...лучче к арабам в Эмираты...
аха...пятнадцатой женой в гарем smile1_rt_40.png а как надоест - так муженек продаст в бордель обслуживать погонциков верблюдов...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в Австралии, говорят, численный перевес мужского населения. И экология хорошая. Айда в Австралию на love-тур? ( и не надо путать с с-с-туризмом ) biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
аха...пятнадцатой женой в гарем а как надоест - так муженек продаст в бордель обслуживать погонциков верблюдов...
туда итальянцы бегут(в Эмираты), к арабам уже опоздали, лет на 20-25 lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
аха...пятнадцатой женой в гарем а как надоест - так муженек продаст в бордель обслуживать погонциков верблюдов...
так где-то уже писали: надо муженька кормить и не пилить. и он всю жизнь твой!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в Австралии, говорят, численный перевес мужского населения. И экология хорошая. Айда в Австралию на love-тур? ( и не надо путать с секс-туризмом )
Это, да, тоже слышала, а разговаривать мы с кенгуру будем, если догоним? Они-ж наш юмор не поймут... lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Потому и не расхватали ещё, что намерения у нас серьёзные, куда торопиться!!! Вот приглядимся хорошенько годика три, а там и ручку целовать уже будем
haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...на Чукотке ещё перевес мужчин, как выяснили по-результатам переписи британские учёные... cool_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...на Чукотке ещё перевес мужчин, как выяснили по-результатам переписи британские учёные...
Ханты тоже в этом не отстают,тока вот незадача,воняет местное аборигенское население очумительно!есть плюс.нефтянники наши им башляют не слабо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "А вот интересно,кого на сайте больше? Мужчин или женщин? наверное все-таки женщин.....а у кого намерения более серьезные...??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр