загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вот интересно,кого на сайте больше? Мужчин или женщин? наверное все-таки женщин.....а у кого намерения более серьезные...??
Страницы:
1
2
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Николай, вы решили Леонида поддержать, показать как вы мужчины серьёзны? Были бы серьёзны, то давно бы женщин тут порасхватали, исходя из меньшинства вашего. А выбор тут замечательный! Я женщина, и то мне многие здесь женщин импонируют!... Ну, у вас ещё быть может и лень не даёт пойти в ва-банк.. Но в любом случае, на мой взгляд, у женщины здесь намного серьёзные намерения. Женщина по природе своей стремиться гнездо свить, посвятить себя семье.. А мужчина охотник, одинокий орёл!...Не права?
Ева, поймите правильно, просто суетности нет. Вот и всё. Рассудите сами, зачем наспех кого-то расхватывать, а потом самому мучиться, от неудачного выбора, и женщину этим мучить? Кому это надо? Куда торопиться? Если мне даже очень нравиться женщина, то я прежде всего, думаю о том, будет ли ей со мною, лучше чем без меня... Разве это не серьёзное отношение и не серьёзные намерения?

Я к браку вообще серьёзно отношусь, "поживем, не понравиться, разбежимся", для меня лично, не вариант. Иначе давно нашел бы себе симпатичную "времяночку".
Ещё один момент. Здесь реально найти, супругу/а, в основном москвичам и питерцам, для людей из др. регионов, данный сайт, это как правило, общение.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Хорошо звучит "времяночка" smile_rt_40.png .Девчонки, лучше все таки наши мужчины - от них дети красивые чаще родятся.Главное их не спугнуть вот такими каверзными вопросами.Потому как их неспешность оправдана природой - они и в 60 могут ребенка забацать.А вот мы женщины больше зависимы от времени - нам его до 40 выдано и то не всем.И мы понимаем, что надо еще успеть на ноги поднять детей, воспитать, опыт передать, из гнезда выпихнуть, а не только "выродить".Еще мы больше чем они хотим внуков увидать и понянчить.Отсюда и разница в поведении.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне еще не поздно ехать? может, там только юные особы котируются в невестах? а дедушку я сама не хочу...
О дедушках речи и не идёт, Юль. Только молодняк! Мы с тобой самое ОНО!..Здесь в Италии этот возраст стартующий, средний возраст для становления мамы - 38 лет! Женятся все на 40-ом рубеже.. Так что!..сама видишь. wink_rt_40.png Это Россия и Эмираты извращенцы (девственниц им 18 летних подавай!..). А что кризис - так он всегда и везде был, маргиналов плачущих везде достаточно..А основному населению успешному - по фиг этот крисис!..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я к браку вообще серьёзно отношусь, "поживем, не понравиться, разбежимся", для меня лично, не вариант. Иначе давно нашел бы себе симпатичную "времяночку".
А я и на "времяночку" согласна.. rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
О дедушках речи и не идёт, Юль. Только молодняк! Мы с тобой самое ОНО!..Здесь в Италии этот возраст стартующий, средний возраст для становления мамы - 38 лет! Женятся все на 40-ом рубеже.. Так что!..сама видишь. Это Россия и Эмираты извращенцы (девственниц им 18 летних подавай!..). А что кризис - так он всегда и везде был, маргиналов плачущих везде достаточно..А основному населению успешному - по фиг этот крисис!..
реально выгоднее в 40 лет в Европу перебираться-девочкой можно еще побыть... Не то что в нашей Раше, где после 35 лет для женщины уже старость начинается....Я сейчас о настроении большинства, а не о собственном мироощущении)))))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
А я не согласна!! flirt_rt_70.gif Но в силу территориальной отдалённости светит мне только общение..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не то что в нашей Раше, где после 35 лет для женщины уже старость начинается....Я сейчас о настроении большинства, а не о собственном мироощущении)))))
...ты чо эт, мать ? ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты чо эт, мать ?
Да так.... Размышляю о странностях жизни))))) а чо, плоха идея?))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
О дедушках речи и не идёт, Юль. Только молодняк! Мы с тобой самое ОНО!..Здесь в Италии этот возраст стартующий, средний возраст для становления мамы - 38 лет! Женятся все на 40-ом рубеже.. Так что!..сама видишь. Это Россия и Эмираты извращенцы (девственниц им 18 летних подавай!..). А что кризис - так он всегда и везде был, маргиналов плачущих везде достаточно..А основному населению успешному - по фиг этот крисис!..
пошла чумаданы паковать.... biggrin_rt_40.png
а если серьезно, то все чаще задумываюсь: а что меня здесь держит и какое будущее ждет моего ребенка?..результат не в пользу России. Просто не очень представляю себе этот десант..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А я и на "времяночку" согласна..
Вот и плохо, Ева, что согланы! nono_rt_50.gif
Вы лучшего к себе отношенния достойны- ac58_rt_86.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А у нас в Италии на 200тыс мужчин больше из числа населения в возрасте от 20 до 45 лет(детородного) .. Итог: русские женщины давайте к нам в Италию!
А не русским можно))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А не русским можно))))
Сурен, таким экзатическим как ты прохода не дадут..ой, загнула..в смысле в Европе давно уже женщины выбирают и разбирают..а мужчины только что не противятся. Вообщем просто любят экзотику! А всё, что не похоже на итальянское - всё экзотика. smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот и плохо, Ева, что согланы! Вы лучшего к себе отношенния достойны-
Николай, так я на любые отношения согласна! А то есть риск в ожидании принца или долговечных отношений (а их кстати никогда заранее не угадаешь - там уж как получится) вообще без отношений остаться! Я, кстати, от последней "времяночки"(коротких отношений) моих любимых сыночков заимела, лучшее, что вообще в жизни моей было и может ещё быть!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Мы с тобой самое ОНО!..Здесь в Италии этот возраст стартующий, средний возраст для становления мамы - 38 лет! Женятся все на 40-ом рубеже.. Так что!..сама видишь. Это Россия и Эмираты извращенцы (девственниц им 18 летних подавай!..
Я лучше побуду извращенцем....В России большинство женщин после 35 как-то не очень выглядят, не возбуждающе sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурен, таким экзатическим как ты прохода не дадут..ой, загнула..в смысле в Европе давно уже женщины выбирают и разбирают..а мужчины только что не противятся. Вообщем просто любят экзотику! А всё, что не похоже на итальянское - всё экзотика.
Пакую чемоданы)))еду в Европу,есче не старая smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я лучше побуду извращенцем....В России большинство женщин после 35 как-то не очень выглядят, не возбуждающе
Женщины выглядят для своих любимых мужчин.Мужчина должен уметь ухаживать.Женщина,как цветок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А вот интересно,кого на сайте больше? Мужчин или женщин? наверное все-таки женщин.....а у кого намерения более серьезные...??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр