загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ээээ, как бы так это объяснить. Отсутствие у женщины интимной пластики. О чем он заявил прям у себя в анкете. Я черт знаю, как он это в палатке в Карелии проверять собирался)
Я дальше - учусь английскому читать не смогла…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Конечно, в каждой палатке
Твою ж…
Я ночевала в этом годом в палатке. Благо это была другая палатка .
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это прям распространено ??
Так мы тут гуглили все вообще для начала что это такое. То есть я, будучи женщиной, ваще такого слова даже не знала. Потом прочитала. Подумала, что никто из моих знакомых ( близко знакомых подруг, о здоровье которых я точно знаю) никогда этого не делал. Несмотря на хвалебные оды, которые высказывали в адрес этого мужчины, меня немного напрягла эта зацикленность) ну я и спросила. И тут его понесло.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мы тут гуглили все вообще для начала что это такое. То есть я, будучи женщиной, ваще такого слова даже не знала. Потом прочитала. Подумала, что никто из моих знакомых ( близко знакомых подруг, о здоровье которых я точно знаю) никогда этого не делал. Несмотря на хвалебные оды, которые высказывали в адрес этого мужчины, меня немного напрягла эта зацикленность) ну я и спросила. И тут его понесло.
Так. Кажется, я тоже не в курсах )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Увы,но по Вам я пока положительной динамики не наблюдаю. Есть определенная ремиссия, но остальная симптоматика пока не столь радужна. Пока считаю необходимым продлить амбулаторное наблюдение, все-таки предыдущие рецидивы с открытием зеркальных тем, организацией всех недовольных, кривлянием, юродством и откровенным хамством достаточно свежи в памяти. Давайте вернемся к Вашей просьбе о снисхождении и выборе более мягкой формы пресечения через пару месяцев, при условии хорошего поведения.
Недавно пересматривали с сыном фильм "побег из Шоушенка"...
Это мне тоже 30 лет придется ждать?) unsure_rt_40.gif
Может действительно попросить Леонида принять меня в модераторы?) Он более лоялен. hm_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы штооо, они ж нежнейшие котятки
flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр