загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я у вас и не спрашиваю критерии дружбы, для вас важен "запах", у меня другое, у кого-то еще что-то. И дело не в незнакомых, а в том, что вы сами для себя не понимаете, кто есть для вас друг( и есть ли он?
Я ответила в комментариях выше, если вы невнимательно их читали , что в своем возрасте я предпочитаю всем друзьям и подругам - своих близких людей, с которыми мне хорошо и которых мне достаточно)
Это моя мама и моя семья)

Исчерпывающий ответ?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Новая Ава - огонь 🔥! Круче может быть только в таком же платье на фоне озер и гор … Скучаю по танцам ….
А что вы танцевали, Юля ?)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 14:51
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы их «ликвидировали»или они сами?😀
Кого-то я, кто-то, возможно, меня ))
Я не умею долго слушать рассказы и жалобы )
Сообщение отредактировала Svoboda, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 14:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что вы танцевали, Татьяна?)
Так-то я Юля )
Десятка почти вся, аргентинское танго, Бачата, сальса
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так-то я Юля ) Десятка почти вся, аргентинское танго, Бачата, сальса
Прошу прощения, в почте сразу несколько комментов упало )
Исправилась)
Я тоже люблю латину)

Сейчас записалась в школу танцев на зумбу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, в почте сразу несколько комментов упало ) Исправилась) Я тоже люблю латину) Сейчас записалась в школу танцев на зумбу
Вот зумба как-то на меня произвела странное впечатление ….чем она вас привлекла ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я ответила в комментариях выше, если вы невнимательно их читали , что в своем возрасте я предпочитаю всем друзьям и подругам - своих близких людей, с которыми мне хорошо и которых мне достаточно) Это моя мама и моя семья) Исчерпывающий ответ?)
mosking_rt_50.gif поверите, даже мысли читать не было). И пожалуйста не пишите мне так, как будто мне лично, есть дело до того, кто у вас друзья и кого вы там предпочитаете.
Вы кто-то с форума и не более того.
Приятного Вам дня!) mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот зумба как-то на меня произвела странное впечатление ….чем она вас привлекла ?
Пока тем что можно всхуднуть😀( мне надо избавиться от пары- тройки кг)

А какие у вас впечатления?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поверите, даже мысли читать не было). И пожалуйста не пишите мне так, как будто мне лично, есть дело до того, кто у вас друзья и кого вы там предпочитаете. Вы кто-то с форума и не более того. Приятного Вам дня!)
Благодарю, взаимно🌹
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пока тем что можно всхуднуть😀( мне надо избавиться от пары- тройки кг) А какие у вас впечатления?
Мне танцы худеть не помогают ….
Первый раз зумбу увидела на пьяном корпоративе
И, да, танец это всегда вертикальное исполнение горизонтального желания … но тут был перебор
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне танцы худеть не помогают …. Первый раз зумбу увидела на пьяном корпоративе И, да, танец это всегда вертикальное исполнение горизонтального желания … но тут был перебор
Я пока на пробном занятии была)
В целом все понравилось
Позже смогу уже дать более подробную обратную связь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Есть давняя подруга еще со школы. Есть те, которые появились позже. Что помогает сохранить отношения? Наверное то, что мы одинаково воспринимаем понятие "дружба", многое связывает за годы общения, не напрягаем друг друга какими то сверхожиданиями, но при этом всегда рады друг друга слышать и по возможности готовы помочь smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разных мужчин любите?)
Паша, ты дурак или бухой?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я пока на пробном занятии была) В целом все понравилось Позже смогу уже дать более подробную обратную связь)
Хорошо худеть помогает джайв. Там прыгать часто приходится …
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Паша, ты дурак или бухой?
Нет. Ну разные, значит типаж мужчины разный)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас такие друзья с юности? Что помогло вам сохранить вашу дружбу?
Да,есть ...
Подругу зовут Вера (самая верная и надёжная ) и мы дружим с песочницы ..
И ругались и мирились и даже несколько лет не общались , было всякое. Но дружбу восстановили , дружим семьями много лет ..
Но Очень жаль что с другими, друзьями детства или школы , нас судьба развела ...Причины были конечно разные, но со школьными , мы раз в два-три года все равно встречаемся на вечере встреч выпускников .

По жизни, так случалось завязывать дружбу на отдыхе/курорте ,и с теми девчонками дружим и по сей день ,(уже больше 5 лет)- одна живёт в семьёй в Нижегородской области, вторая в Астрахани и ещё одна в г.Мытищах.
Встречаемся , ездим к друг другу в гости,на экскурсии, ходим вместе в театры и в кафе.)..

Есть подруги, с которыми подружились когда беременным ходили , а там дружба по 14 -20лет ) ...живём рядом , постоянно ходим друг к другу в гости , дети все сдружились, выручаем друг друга всегда ..
Ещё есть друзья по волонтерским "делам ", примерно лет 7 лет уже дружим ...тоже многое пережили , и через всякое прошли .

Мне в друзьями очень повезло 🙏
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 15:46
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Была подруга, я даже не помню сколько нам было когда мы познакомились. Наши родители были знакомы задолго до рождения детей. Потом просто общение сошло на нет. И больше 10 лет дружила с одной девушкой, но в прошлом году её не стало(((
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Две подружки,дружим с 13 лет)
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Есть такие подруги, с которыми также разошлись дорожки. Думаю, просто люди отчасти меняются, отчасти раскрываются с новых сторон и идёт какое-то несовпадение по ценностям или приоритетам.
Есть подруги, проверенные годами и огнём и водой и медными трубами) и даже расстояние - разные города- не мешает дружбе.
Просто нужно прикладывать усилия с обоих сторон. Давать друг другу время и внимание для встреч или переписки, созвонов. А родителям трудно бывает находить время(
Бывало, что на какой-то период прекращалось общение по какой-либо причине. Но если потребность общения есть с двух сторон, рано или поздно дела завершаться и время освободиться, тогда очень классное вот это "блин, как жеж рада видеть, обнять наконец! "
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Подруга со школы. Другая - из колледжа. Третья - из института.
А вот с теми, с кем знакомилась позже, отношения, скорее, приятельские, тоже хорошие, но не такие.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр