загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Очень хорошая тема!!!
С начала школы дружим (общая компания около 20 человек), но все младше меня на год-два... отношения сохранились до сих пор и не просто дружба, а единство! Если у кого то, что то случается все объединяются тут же, если какая то радость, опять все вместе радуются!
Этот год очень страшный для нас.... в июне и августе похоронили двух друзей((((
Но если кто-то не верит, что дружба сквозь года существует, вот Вам живой пример!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Есть такие подруги, с которыми также разошлись дорожки. Думаю, просто люди отчасти меняются, отчасти раскрываются с новых сторон и идёт какое-то несовпадение по ценностям или приоритетам. Есть подруги, проверенные годами и огнём и водой и медными трубами) и даже расстояние - разные города- не мешает дружбе. Просто нужно прикладывать усилия с обоих сторон. Давать друг другу время и внимание для встреч или переписки, созвонов. А родителям трудно бывает находить время( Бывало, что на какой-то
Согласна с вами)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень хорошая тема!!! С начала школы дружим (общая компания около 20 человек), но все младше меня на год-два... отношения сохранились до сих пор и не просто дружба, а единство! Если у кого то, что то случается все объединяются тут же, если какая то радость, опять все вместе радуются! Этот год очень страшный для нас.... в июне и августе похоронили двух друзей(((( Но если кто-то не верит, что дружба сквозь года существует, вот Вам живой пример!
Здорово👍

Спасибо за пример)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
33 года дружим
С самого детства👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С самого детства👍
Да
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Есть подруга, дружим с 1 класса, то есть 34 года wacko_rt_40.gif Она крестная моих дочек, я крестная ее сыновей. Еще есть 2 близких друга (с одним знакомы 21 год, с другим 19 лет) - не знаю, как сохраняется дружба, наверное, мы все друг про друга знаем dntknw_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Нет. Люди меняются. Меняются интересы. С возрастом все общение уходит в семью. Хорошо когда семья большая. Увы, у меня из родных остался сын и семья двоюродного брата. Ещё один брат с нами не общается. В молодости как то так получилось что я больше дружила с мальчиками. Подруга с института (вернее из секции туризма ) оказалась не такой уж подругой. Сейчас самая близкая подруга живет в Мск. Как то мы с ней на одной волне. Жаль что далеко. Очень редко встречаемся. Но делимся сокровенным и поддерживаем друг друга. На связи почти каждый день уже лет пять наверное, может даже больше. Мы с ней разные , но чувствуем др др, и кстати родились в один день
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Нет старых друзей, но есть хорошие знакомые. Со школы остались в городе Одинцово, Московская область и из ПТУ (города Одинцово).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, понимаю, что сложно сохранить дружбу сквозь года. И я от души радуюсь за тех людей , которые дружат со своими друзьями аж с ранней юности. я иногда скучаю по подруге своей юности, с которой мы дружили с 5 класса до 3 курса института. Потом наши пути как то плавно разошлись( даже сами не заметили как) Сейчас мы держим связь, у нее семья, дети. Но дружба на уровне -поздравлений с праздниками) У нас не осталось ни- че- го общего ( кроме воспоминаний юности) и думаю, ч
Нет и не будет. Ни с кем не делюсь прям очень личным и сокровенным. И не страдаю от этого. Делилась только с мужем.
Но хватает хороших знакомых, коллег с которыми можно поболтать о многом и поддержку получить, и сама многих поддерживаю. Но друзьями их не считаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр