загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Это предполагает финансовые издержки (госпошлина, канцелярские, почтовые, транспортные расходы), а темы пишутся без каких либо затрат.
Как это без затрат - электричество и гб , время так вообще бесценно
Надо поработать , раз уж о речь зашла о времени
Начну с капучино
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это без затрат - электричество и гб , время так вообще бесценно Надо поработать , раз уж о речь зашла о времени Начну с капучино
Электричество, интернет и время тратится и без вайлдберриз sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну покупка это всегда лотерея. Можно было сразу не принимать, когда видишь такие повреждения. Я тоже раньше боялась, но посмотрела как люди заказывают вообще с китайского сайта и довольны. У меня сын в этом хорошо разбирается. Ну и нельзя брать слишком дешевое.
Я распаковала, оглядела норм вроде всё.
А когда понесла её на место выяснилось это. Отрыв под ободком был. Просто так не заметишь.
И что надо было? Не принять , бумаги не подписывать, так?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я распаковала, оглядела норм вроде всё. А когда понесла её на место выяснилось это. Отрыв под ободком был. Просто так не заметишь. И что надо было? Не принять , бумаги не подписывать, так?
Ну в общем ты из- за одного неудачного опыта решила поставить крест на великом многообразии мужчин товаров в природе biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Про покупки на Вайлдбериз. Итак, решил я позырить себе ультрабук, что бы таскать его с собой на работу, а не убивать свой нубук с вифи, который ещё юн и свеж, и дорог мне не только как память. Глянул по сторонам тырнета, и увидел что есть ооочень приличная модель Хюавей, которая в Мвидео стоит две трицули, а на вайлдбериз - две трети трицули. Согласитесь, разница существенная, и сильно смазивает на развод. В итоге, плачу 100% на сайте, в душе понимая что это наедалово. И, конечно же, ультрануб
Можно, прецеденты были. Это либо косяк вайлдберриз либо продавца, продавец все продал, но забыл или не успел обнулить остатки. У меня тоже недавно такая ситуация была. Товара на остатках было ноль, но пришел заказ на поставку. Служба поддержки вайлдберриз сказала отменить заказ, штрафов не будет, наш косяк.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.10.2023 12:42
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в общем ты из- за одного неудачного опыта решила поставить крест на великом многообразии мужчин товаров в природе
Сильно много впечатлений было sarcastic_rt_50.gif
Так же как с мужчинами, да)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда надо обязательно иск подать против вб
Все к тому и идёт)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Однажды только мне удалась у ДНС отнести на другой день после покупки ноут, потому что просто не пошла зарядка. Крутили, крутили, дали такой же новый, сказали, что отремонтируют мой и потом поменяюсь. Ну ладно. Остался у меня, работает до сих пор.
У "левых", как правило, нет подменного фонда. Хотя по закону должна быть предоставлена аналогичная техника при взятии в ремонт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У "левых", как правило, нет подменного фонда. Хотя по закону должна быть предоставлена аналогичная техника при взятии в ремонт.
Ну наверно. А ты в каких магазинах закупаешься? просто интересно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну наверно. А ты в каких магазинах закупаешься? просто интересно
У офицального производителя. Если товар идет через параллельный импорт, то у крупных ретейлеров.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У офицального производителя
Даже не думала что так можно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр