загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, Радует ли вас маникюр, педикюр женский?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мастера найдут нишу - будут маникюр естественный делать).
Если будет альтернатива шеллаку и лампе - я только за. Хотя иногда пробегает мысля научиться делать обычный, для домашнего пользования, думаю, справлюсь) или купить аппарат для маника и пилить. Вобщем, когда будет нечего делать, озабочусь обязательно) сейчас более глобальные проекты, даже некогда чужому маникюру позавидовать sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если будет альтернатива шеллаку и лампе - я только за. Хотя иногда пробегает мысля научиться делать обычный, для домашнего пользования, думаю, справлюсь) или купить аппарат для маника и пилить. Вобщем, когда будет нечего делать, озабочусь обязательно) сейчас более глобальные проекты, даже некогда чужому маникюру позавидовать
Попробуйте, относительно недорогая, можно с собой носить в сумочке. Ещё и ноготки полирует.
Пилка для ногтей и кутикулы стеклянная, эффект запаивания Velganza
https://wildberries.ru/catalog/49903111/detail.aspx
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Попробуйте, относительно недорогая, можно с собой носить в сумочке. Ещё и ноготки полирует. Пилка для ногтей и кутикулы стеклянная, эффект запаивания Velganza https://wildberries.ru/catalog/49903111/detail.aspx
Спасибо, Нелли ❤️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр