загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот эти попробуйте, это просто 🔥🔥🔥
Ань они?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань они?
Они) есть ещё с миндалем.
Напиши потом, как тебе. Интересно, как они в доставке. Мы-то брали на месте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.10.2023 11:43
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Какие виды сладкого (печенья, торты, чизкейки, эклеры, конфеты и так далее) вы любите?
Очень все это люблю...
И без сладкого жить не могу ))...к конфетам как то более спокойно отношусь

.А вот выпечка, это совсем другое 😇
На фото, все ,самое мое любимое 😋
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 13:26
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень все это люблю... И без сладкого жить не могу ))...к конфетам как то более спокойно отношусь .А вот выпечка, это совсем другое 😇 На фото, все ,самое мое любимое 😋
Светочка,тут собрано практически все,что я обожаю. Не хватает медовика и еще некоторых тортиков. Конфеты тоже люблю ,но не так как торты и пироженки. mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А вы пробовали марципаны? (риторический вопрос) . На самом деле интересно. Если не ошибаюсь самый знаменитый город Любек в Германии. Там этого марципана завались.
Самый вкусный марципан, (из всех видов ,что я пробовала) купила в Калининграде, обычный "запечённый",без всяких добавок ..фирмы Pomatti

t
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 13:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Так, идём дальше. Кто пробовал?
Это финики в шоколаде




Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.10.2023 14:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Какие виды сладкого (печенья, торты, чизкейки, эклеры, конфеты и так далее) вы любите?
Рафаэлки. Но они испортились.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рафаэлки. Но они испортились.
А почему испортились? А я думала у нас тут они какие то не такие. Обожаю рафаэлки.
Лина, Россия, Красноярск, 33 года
Лина, Красноярск, 33 года.
 
А я люблю чокопай, и ещё из готовых нравится торт "Персидский ночь". В детстве очень нравились пирожные мечта - круглые с одной стороны покрыты шоколадом, и внутри крем с коньяком был. Очень вкусные были, жаль что таких сейчас я негде встречала, а то бы обязательно купила бы.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Лина, Россия, Красноярск писала:
А я люблю чокопай, и ещё из готовых нравится торт "Персидский ночь". В детстве очень нравились пирожные мечта - круглые с одной стороны покрыты шоколадом, и внутри крем с коньяком был. Очень вкусные были, жаль что таких сейчас я негде встречала, а то бы обязательно купила бы.
Линочка, тоже очень люблю чокопай давно их не ела
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А почему испортились? А я думала у нас тут они какие то не такие. Обожаю рафаэлки.
Качество упало.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Учится на него, но уже делает торты на заказ.
Бесплатный совет-если хочет выучится на хорошего кондитера,пусть идёт поработает в кафе "Пушкин"
Кондитерка готовится вручную из французских продуктов ,реально каждый день привозят,под руководством шеф-кондитера из Франции.Очень хорошая школа для кондитера.
Племяник там работал,ничего вкуснее в жизни я не ел.
Руку он там набил,но дома такие шедевры не сделать,не те продукты и нет такого оборудования.
Нежнейший свежий сливочно-шоколадный круасан на завтрак и торт "Медовик" это что-то
Божественное girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Бесплатный совет-если хочет выучится на хорошего кондитера,пусть идёт поработает в кафе "Пушкин" Кондитерка готовится вручную из французских продуктов ,реально каждый день привозят,под руководством шеф-кондитера из Франции.Очень хорошая школа для кондитера. Племяник там работал,ничего вкуснее в жизни я не ел. Руку он там набил,но дома такие шедевры не сделать,не те продукты и нет такого оборудования. Нежнейший свежий сливочно-шоколадный круасан на завтрак и торт "Медовик"
Может быть кафе "Пушкинъ"? wink_rt_40.gif
И медовик вкуснее, чем у сына я нигде не ела. Никакое кафе рядом не стояло. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 20:56
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть кафе "Пушкинъ"? И медовик вкуснее, чем у сына я нигде не ела. Никакое кафе рядом не стояло.
Тоже так думал,пока там не попробовал grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тоже так думал,пока там не попробовал
Ну каждому своё. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну каждому своё.


Медовые коржи из гречишного меда, сливочно-сметанный крем со сгущенкой. Украшается молочным, белым шоколадом и сусальным золотом.
Вряд-ли такое дома сделаешь cray_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Медовые коржи из гречишного меда, сливочно-сметанный крем со сгущенкой. Украшается молочным, белым шоколадом и сусальным золотом. Вряд-ли такое дома сделаешь
Не всё золото, что блестит. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не всё золото, что блестит.
Золото будет научится работать у французского шефа кондитера,кафе имеет
Мишленовскую звезду tongue_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не всё золото, что блестит.
Полностью согласна с тобой,что не все золото,что блестит. И торт твоего сыночка в тысячу раз аппетитнее выглядит чем этот торт.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Золото будет научится работать у французского шефа кондитера,кафе имеет Мишленовскую звезду
Ну у него весной практика в итальянском ресторане.
А Константин Ивлев мой одноклассник. Так что всё схвачено. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр