загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шаришь
Со страшной силой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче прогнулся ты под пиндосами так россия то и исчезает
Про своих дочек расскажи, в чем ходят)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Помню я много лет назад на одном далёком сайте была у меня одна одинокая с ребёнком. Я на том сайте выступал на всю катушку и так сказать и админу и модераторам там всем навалял так сказать ну и всё такое. И у меня с ней завязался роман...и она говорит типа едь ко мне в Саратов и сразу чё то там про венчание и свадьбу. А потом говорит типа мне там имя дадут их там какое-то типа Махмуд. Ну я сказал сестре типа я в Саратов намылился и всё рассказал. Короче мне сразу инет отключили и провели беседу
Фантазия)приобщеная к реальности мужской истории-можно зачитаться,оборжаться или обосраться ...я оборжался))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"В исламе собака считается нечистым животным, после контакта с собакой мусульманин должен проходить очищение. Считается что собака оскверняет человека и его пищу. Мусульманам разрешается держать собак только в практических целях (охрана, выпас скота). В дом это животное запускать нельзя. Но современные мусульмане все чаще заводят собак дома, и среди них появляются собаководы." Из интернета. Я лично по своему опыту это знаю.
Интернет наше всё beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
сам не набожный и жить с такой не смог бы. всегда, при первых признаках набожности, "делал ноги" постепенно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
памирцы. иранские корни. персидские индийские. и краситься не надо. некрасивых людей очень мало.
смугленькие всегда с яркими чертами лица, поэтому и краситься не нужно)
моя мама была очень красивая, тоже слегка смуглянка) ей косметика вообще не шла, никакая)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 20:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Россиянки) я в России живу.
Эти тоже в России живут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам не набожный и жить с такой не смог бы. всегда, при первых признаках набожности, "делал ноги" постепенно.
Вы второй кто про набожность и воцерковленность пишите
Можно хоть узнать признаки какие пугают ?
Что она делает ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ни только дамы вам зачем?
Мне не зачем. Я с людьми общаюсь по разным вопросам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Россиянки) я в России живу.
Я про национальность. А не про место проживания.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня 2 крайние попытки были как раз с воцерквленными дамами. У обеих оказалась крыша набекрень, причем серьезно так. Не знаю, это совпадение или тенденция, но я чёт уже с подозрением стал относиться к этому моменту.
от фанатов РПЦ вообще надо держаться подальше.. и моральном и в материальном плане одни проблемы.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы второй кто про набожность и воцерковленность пишите Можно хоть узнать признаки какие пугают ? Что она делает ?
Посты соблюдать заставляет. Не бухать, воздерживаться и т.д. )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно. Необыкновенной красоты.
Зато какая экономия на косметике и одежде. И можно даже не мыться. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, на тебя бы фас с удовольствием сказала)))
Похожа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы второй кто про набожность и воцерковленность пишите Можно хоть узнать признаки какие пугают ? Что она делает ?
походы на службы по расписанию, молитвы по несколько раз на день, соблюдение всех постов и обрядов и т.д...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам не набожный и жить с такой не смог бы. всегда, при первых признаках набожности, "делал ноги" постепенно.
Постепенно)-значит что то останавливало от быстроты))...
Какой лукавый!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот пусть они и живут там.
Ой да вам немца покажи иль итальянца с французом дак побежите на перегонки распироживаться spruceup_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Посты соблюдать заставляет. Не бухать, воздерживаться и т.д. )))
И «тд» не понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да вам немца покажи иль итальянца с французом дак побежите на перегонки распироживаться
Итальянцы типичные южные дядьки
И не отличить порой
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет наше всё
На фига так палиться? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр