загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты же вопрос своей несостоятельности позиции поднял )...потому-что помнишь)) Я предложил тебе не помнить твое прошлое на форумеи действия . Будь просто счастлив со своей женой!если в него окунулся...
очередной бред? ты чтоль оценщик состоятельности? несколько лет в отношениях и до ЗАГСа никак дойти не можешь. мужик.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Прохожу, еврейско- польские корни не дают любить вас, только использовать, уберите слово хиджаб и напишите платок)😡
Елена, я ничего не буду менять)

Тема о любви)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Видимо, о своем о « девичьем»🤦‍♀️
Если честно, из всей темы вот это именно шоковое высказывание.
Нет слов.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если честно, из всей темы вот это именно шоковое высказывание. Нет слов.
Главное, мужчинам такое не говорить)))

А то разбегутся от такой фразы 😅😅😅
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Прохожу, еврейско- польские корни не дают любить вас, только использовать, уберите слово хиджаб и напишите платок)😡
А кого "вас" ваши корни не дают любить, но заставляют использовать?
Ооочень интересно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Главное, мужчинам такое не говорить))) А то разбегутся от такой фразы 😅😅😅
rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вообще, каждый видит то что он « видит»

Или хочет видеть)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кого "вас" ваши корни не дают любить, но заставляют использовать? Ооочень интересно.
Интересно за углом , Оксана bye_rt_52.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно, Елена))) Слабо на защиту земли обетованной рвануть? Вы там сейчас нужны.
Надо будет - поеду, ✡️
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 19.10.2023 22:04
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое время для сладких булочек!
Я кушать захотела как аппетитно!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое время для сладких булочек!
Синнабон?))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вообще, каждый видит то что он « видит» Или хочет видеть)
Слушайте... Лингвистический анализ построения предложений и слов, а так же не одновременность появления на форуме, эта Елена из Питера, по моему Сергей от туда же. Которого забанили. который не любит узбеков)) Который мне минус влепил. Который слов в слово - "Эта тема нам тут не нужна, езжайте к ним, не люблю восток."

Администрация, я или Вы посмотрим IP адрес этой пары из Питера? Елена и Сергей, не выключайте пожалуста комп еще минут 15 хотя бы...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Синнабон?))
Он, окаянный! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
А зачем? Моя двоюродная сестра замужем за турком и осталась православной.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Слушайте... Лингвистический анализ построения предложений и слов, а так же не одновременность появления на форуме, эта Елена из Питера, по моему Сергей от туда же. Которого забанили. который не любит узбеков)) Который мне минус влепил. Который слов в слово - "Эта тема нам тут не нужна, езжайте к ним, не люблю восток." Администрация, я или Вы посмотрим IP адрес этой пары из Питера? Елена и Сергей, не выключайте пожалуста комп еще минут 15 хотя бы...
Зачем вам это?)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем вам это?)))
Люблю истории) А вдруг у них один комп на двоих) Счас если Елена мне минус влепит - точно знают друг друга)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очередной бред? ты чтоль оценщик состоятельности? несколько лет в отношениях и до ЗАГСа никак дойти не можешь. мужик.
Понимаешь)что боишься-и да,мне иногда бывает интересно оценивать людей на форуме-как "переобуваются"и становятся счастливыми...
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Слушайте... Лингвистический анализ построения предложений и слов, а так же не одновременность появления на форуме, эта Елена из Питера, по моему Сергей от туда же. Которого забанили. который не любит узбеков)) Который мне минус влепил. Который слов в слово - "Эта тема нам тут не нужна, езжайте к ним, не люблю восток." Администрация, я или Вы посмотрим IP адрес этой пары из Питера? Елена и Сергей, не выключайте пожалуста комп еще минут 15 хотя бы...
Много будешь знать - быстро состаришься)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я прямо отчет по каждой тут писать буду? Хотите верьте, хотите - нет.
Главное чтобы никто не нервничал cool_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Люблю истории) А вдруг у них один комп на двоих) Счас если Елена мне минус влепит - точно знают друг друга)
Шерлок Холмс на минималках 😀
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр