загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В пакетиках, вообще, не чай, а пыль от листочков с конвейера. Лично видела не на одной фабрике, что там в пакетики фасуют.
Я тоже подозревала, но более худшее - это краска. Интересно, где они столько пыли берут? Листья с березы размалывают? biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же не мусульманки)) И это не рейтузы
Это мусульманки, узбечки в национальных костюмах.
А вот это все, в чем щаз ходят, притащили от арабов, это их национальная одежда. Ты же в Казани. Никогда татары не носили хиджабы, хоть и сотни лет мусульмане. Пока не запустили в страну весь этот вахабитский бред.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Моё субъективное мнение такое, в какой вере родился, значит так и должно быть.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это мусульманки, узбечки в национальных костюмах. А вот это все, в чем щаз ходят, притащили от арабов, это их национальная одежда. Ты же в Казани. Никогда татары не носили хиджабы, хоть и сотни лет мусульмане. Пока не запустили в страну весь этот вахабитский бред.
В хиджабах селфи и фоточки романтичнее, ага?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже подозревала, но более худшее - это краска. Интересно, где они столько пыли берут? Листья с березы размалывают?
Ну, это смотря, где фасуют. Я была на небольшой фабрике у плантаций, так там после просушки листья идут по решетчатой ленте конвейера, и всё что падаем вниз идёт в пакетики. Берёз там точно нет! girl-haha_rt_70.gif Кстати, там чай Дилма производили. Но самый суперский был это молочный улун "Синий сапфир"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
По русски штаны?😅
Можно и так sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже подозревала, но более худшее - это краска. Интересно, где они столько пыли берут? Листья с березы размалывают?
Никакая там не пыль. Тот же чай, только более мелкая фракция. Есть и премиальные чай в пакетах. От 3000 рублей.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, это смотря, где фасуют. Я была на небольшой фабрике у плантаций, так там после просушки листья идут по решетчатой ленте конвейера, и всё что падаем вниз идёт в пакетики. Берёз там точно нет! Кстати, там чай Дилма производили. Но самый суперский был это молочный улун "Синий сапфир"
Ну и что. Это не чай? Тот же чай.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
В хиджабах селфи и фоточки романтичнее, ага?
Не знаю, им вроде вообще фоткаться низя. По крайней мере Коран запрещает изображение лиц, людей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никакая там не пыль. Тот же чай, только более мелкая фракция. Есть и премиальные чай в пакетах. От 3000 рублей.
Есть наше Унылое Г...например пакетики "Майский чай" , вот там краситель с какой то чайной пылью. В сети море негативных отзывов.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть наше Унылое Г...например пакетики "Майский чай" , вот там краситель с какой то чайной пылью. В сети море негативных отзывов.
Совсем дешёвые может быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это мусульманки, узбечки в национальных костюмах. А вот это все, в чем щаз ходят, притащили от арабов, это их национальная одежда. Ты же в Казани. Никогда татары не носили хиджабы, хоть и сотни лет мусульмане. Пока не запустили в страну весь этот вахабитский бред.
Я о существовании татар узнала 7 лет назад biggrin_rt_40.png
До этого я знала только о татаро-монгольском иго.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никакая там не пыль. Тот же чай, только более мелкая фракция. Есть и премиальные чай в пакетах. От 3000 рублей.
На мясорубке наверное молотили мелкую фракцию mosking_rt_50.gif
Я если что немного знакома с технологией, иван-чай премиального качества делают по тем же принципам, как и камелию.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На мясорубке наверное молотили мелкую фракцию Я если что немного знакома с технологией, иван-чай премиального качества делают по тем же принципам, как и камелию.
Мясорубка здесь, вообще, ни к чему. Чайные листы сухие сами по себе ломкие.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и что. Это не чай? Тот же чай.
Конечно чай, но только на порядок ниже по качеству и, не идущий ни в какое сравнение с тем, где только верхние листочки, собранные до восхода солнца.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не знаю, им вроде вообще фоткаться низя. По крайней мере Коран запрещает изображение лиц, людей.
Кстати да. У подруги сестра замужем уже 16 лет за пакистанцем. Ни разу не прислала ни своего фото, ни детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мясорубка здесь, вообще, ни к чему. Чайные листы сухие сами по себе ломкие.
Мясорубка для ферментации используется. Естественно, они бывают разные, в т.ч. промышленные. На ней побыстрее дешевое сырье переработать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.10.2023 23:21
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надо было узнать по одному обрчду)
Какому обряду, сатанист что-ли? Если атеист)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он не должен этого делать. Но и жену не должен заставлять. Мусульманину разрешено женится на христианах и иудеях, т.е. на людях книги. И он не должен запрещать ей исполнять свои обряды согласно ее вере.
dntknw_rt_60.gif на горох, согласна
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мясорубка для ферментации используется. Естественно, они бывают разные, в т.ч. промышленные. На ней побыстрее дешевое сырье переработать.
Я слышала про машинную резку. Про мясорубку впервые. Но мне без разницы, как его там порубят.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр