загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно чай, но только на порядок ниже по качеству и, не идущий ни в какое сравнение с тем, где только верхние листочки, собранные до восхода солнца.
Да читали мы про верхние листочки до восхода солнца. То что, в наших масс маркетах, мне кажется, это всё нижние и после восхода))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Раньше 00.00 никак не уснуть, прямо проклятие какое то...И вставать рано и время есть., но никак. Купил сегодня самую дешманскую подушку в Ленте, буду тестить. Пойду от простого к сложному ) Тему которую создавал так и не понял какая лучше. За флуд сорри, просто скучно cool_rt_40.gif



10 мин хватило... Не покупайте это Г... yyy_rt_40.png Мда...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 23:42
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 


secret_rt_44.gif буддийская молитва, приятно слушать wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо возмущаешься?
а че? низя?
бабы из-за мужиков веру меняют.. хиджабы... жжуть... думаю пора задуматься куды мы катимся из-за этих мужиков
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а че? низя? бабы из-за мужиков веру меняют.. хиджабы... жжуть... думаю пора задуматься куды мы катимся из-за этих мужиков
Выж катитесь не мы beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да читали мы про верхние листочки до восхода солнца. То что, в наших масс маркетах, мне кажется, это всё нижние и после восхода))
Молодцы, что читали! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе.
Старшая работает на арабскую компанию.
Когда приезжает в Эмираты, одевает хиджаб. Это как-бы не обязательно, но настоятельно рекомендовано. Ей, кстати, идёт — у ней большие и выразительные глаза.

Стала одевать и в России, когда не хочет причёской заморачиваться и мейкапом)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодцы, что читали!
И Вы молодцы, когда пишете, что это пыль от листочков, а не из листочков))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И Вы молодцы, когда пишете, что это пыль от листочков, а не из листочков))
Кому "от", а кому "из". На вкус и цвет... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дилмах
У них забавная благотворительная программа)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Климат. Я уже писал тут. Сильная солнечная радиация. Влажность воздуха 30%. Пыль с известью и солью. Там не только женщины, мужики тоже закутанные! Дома вазелин банками огромными.
Если не следить за этим то лицо к 30 годам как кирза будет. У меня за первый месяц три раза руки обгорели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И одежда эта очень женственная. Не голые ляшки привлекают настоящих мужчин, а воображаемая красота тела!
Скромность привлекает настоящих мужчин, а не вульгарность.
Но дуры это не понимают.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раньше 00.00 никак не уснуть, прямо проклятие какое то...И вставать рано и время есть., но никак. Купил сегодня самую дешманскую подушку в Ленте, буду тестить. Пойду от простого к сложному ) Тему которую создавал так и не понял какая лучше. За флуд сорри, просто скучно 10 мин хватило... Не покупайте это Г... Мда...
Лучшая подушка для мужика, в нашем возрасте, женская грудь 3-4 размера.
А ежели еще перед этим таинство брака случилось, так и подавно уснешь, если женщину "за поговорить" не пробьет.
Однако в нашем возрасте, в таком случае не грех и отвернуться и притвориться что уснул, лежишь не реагируя и засыпаешь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И одежда эта очень женственная. Не голые ляшки привлекают настоящих мужчин, а воображаемая красота тела! Скромность привлекает настоящих мужчин, а не вульгарность. Но дуры это не понимают.
После полуночи дело молвишь.
Давно замечено - мысли, хорошие и добрые, человеку перед сном на ум приходят.
А тут у нас как в "Алисе в стране Чудес" - Соломенные часы пробили полночь и в стране дураков закипела работа. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И одежда эта очень женственная. Не голые ляшки привлекают настоящих мужчин, а воображаемая красота тела! Скромность привлекает настоящих мужчин, а не вульгарность. Но дуры это не понимают.
Каких ты все дур вспоминаешь с голыми ляжками? У нас сейчас все женщины закутанные-перекутанные, оверсайз и макси на пике.
То, что они там чпокаются без остановки и детей лепят - это уже другой вопрос. В гористой местности нет возможностей получить нормальное образование, женщины видимо рано готовятся к семейной жизни, из развлечений мячик по пыли погонять, вечером наверное свет экономят, а что без дела-то сидеть mosking_rt_50.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.10.2023 00:20
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр