загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве нет наказания у них? Я вообще против этого всего ,ограничений и т. Д. Я за разврат.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, не могу
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я любил жену) Верил - может так и надо.. Да уж... И семьи то такие нашла дружить - прям не по себе стало, балалайка, косоворотка.. лапти... Я не ханжа, но это - перебор... это тоже без ума - радикальный православ. Знаете на что похоже???? Вот когда счас ряженные, а не реестровые казаки так ходят. Потому и слово применил - клоунство то... Есть к сожалению и фотки. Думаю и воскресная школа в храме и ежедневные молитвы - надолго деток от Бога отодвинули наоборот...
Тут, скорее нужно разбираться в причинах её такого поведения и это не "патамушта дура"... После развода это закончилось ведь umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ну-ну,... можно подумать ты к ним не относишься, ога...
Не, это другое слово будет на п начинается на л заканчивается, но созвучное sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут одни образованные стонут? Все остальные в счастливых замужах и закутаны?
Образованых тут большинство. Особенно тех кто программу себе с детства делал: учеба чтоб не остаться без профессии- рождение ребенка - развод-активный поиск- стоны...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этот стон у нас песней зовётся
Это я знаю mosking_rt_50.gif не жизнь а песня!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оть, и сразу в кусты!!!
Дак влезла на полпути и залаешь вопрос который я должен задать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ну-ну,... можно подумать ты к ним не относишься, ога...
Неа не отношусь. dntknw_rt_60.gif Второе предпочитаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем дальше стонать петь незакутаные и образованные.
Осталась вам одна забава beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

biggrin_rt_40.gif
Во-во! Жизненно.
На улице не знакомятся, потом в интернетах сидят на сайтах знакомств girl-cray_rt_68.gif
Чья мама то на днях тут тему создавала? Признавайтесь! mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем посредник не нужен Но есть такие батюшки говорят, мудрые Что с ними лучше чем с психологами и нашим форумом Но я не видела
С нашим форумом никто не сравнится biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Курить)
бамбук smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Курите чай зелёный) см выше
Вместо конопли? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да читали мы про верхние листочки до восхода солнца. То что, в наших масс маркетах, мне кажется, это всё нижние и после восхода))
Это то, что остается на полях после уборки урожая осенью biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У мусульман супруг или супруга обязательно должны быть одной веры. У нас работе тоже блондинка с голубыми глазами выйдя замуж сменила веру на ислам. Во всем ему подчиняется, как он скажет, так и будет. Хотя сам он гол как сокол, просто удачно женился biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
"— Веня! Скажи мне… женщина Востока… если снимет с себя паранджу… на ней что-нибудь останется?.. Что-нибудь есть у нее под паранджой?"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У мусульман супруг или супруга обязательно должны быть одной веры. У нас работе тоже блондинка с голубыми глазами выйдя замуж сменила веру на ислам. Во всем ему подчиняется, как он скажет, так и будет. Хотя сам он гол как сокол, просто удачно женился
Да ну.....в Крыму полно русских женщин замужем за татаринами,не меняют.У меня одноклассница замужем за мусульманином уже 34 года,не сменила веру,празднуют и те праздники и другие.А,вот ее дочка уже вышла замуж ,закуталась,та приняла веру.Это смотря какой мусульманин,из какой страны, скорее и свое личное решение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ой,вспомнила,жила в Судаке,соседи были,интересная парочка biggrin_rt_40.png он татарин ,она еврейка,он все делал вид ,что в доме хозяин mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
татаро-монгольском иго.
Меня бм так называл)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему неверующим нельзя? Я вообще любую церковь считаю коммерческой органищацией, не более того. Если человек истино верующий, то ему, для общения с Богом, не нужен интерфес ввиде чужого, бородатого мужика.
Здравствуйте ,Фома)! В Вашем тексте уже есть отрицание. Вы и сами в себя не верите sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила молодую женщину в хиджабе. Разговорились, познакомились. Оказалось, что зовут ее Татьяна и она приняла ислам. Замужем за мусульманином, есть ребенок Аккуратно спросила, что сподвигло ее на этот шаг. Ответила- большая любовь! Вот так. По любви носит хиджаб, читает намаз несколько раз в день и соблюдает шариат) Выглядит абсолютно счастливой и довольной. На мой взгляд, это большая редкость когда человек иной веры « счастливо попадает» в ту конфессию, в которой он н
Приняла ислам,а имя не сменила?Спокойно отношусь,если это не радикализм,так как сама вроде бы и крещеная в младенчестве,но не шибко то и верующая.Да и полно таких людей у нас,в церковь ходим только два раза в год,на Рождество да на Пасху,это разве верующие?Считаю правда,что церковь не посредник между мной и Богом,я могу помолиться где угодно,но я скорее всего агностик,вроде и верю,и не верю,скорее я верю ,что есть что то природное,Вселенское ,есть какая то Сила,это точно,а какая решать лично человеку.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2023 07:03
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр