загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее ответ уровня я так захотел, а кто не согласен пишите жалобу в Спортлото
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без подсказки бы вряд ли))
Это забавно, когда есть олень, на которого почему-то никогда не подумаешь))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И как бы это парадоксально ни звучало, но именно этот олень является лишним, потому что у него нет никаких уникальных свойств.
Извини, но на мой взгляд бредовая задача. То есть ответить можно только когда заблочат остальные ответы. Методом перебора.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини, но на мой взгляд бредовая задача. То есть ответить можно только когда заблочат остальные ответы. Методом перебора.
Ну почему же бредовая? Есть единственный вариант правильного ответа - исключение исключений его и даст. Ты можешь не соглашаться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извини, но на мой взгляд бредовая задача. То есть ответить можно только когда заблочат остальные ответы. Методом перебора.
Согласна, надо угадать, какой признак выбран автором загадки как ключевой из всех возможных, а это только перебором )
Интересно, как выглядит первоисточник. Ответ в том виде, какой опубликован Анной в теме, видела на Дзене.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна, надо угадать, какой признак выбран автором загадки как ключевой из всех возможных, а это только перебором ) Интересно, как выглядит первоисточник. Ответ в том виде, какой опубликован Анной в теме, видела на Дзене.
Там источник указан в конце ответа. Наверное, с ним и сталкивались.
Первоисточник этих задачек - сборники для подготовки к школе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.10.2023 14:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там источник указан в конце ответа. Наверное, с ним и сталкивались. Первоисточник этих задачек - сборники для подготовки к школе.
Когда только задачка тут появилась, я её "молча" порешала. Исходила из того, что задачка со "звёздочкой", а значит, самые очевидные решения не подходят. Пришла интуитивно к тому, что третий вариант - ответ на задачку, но сформулировать пояснение, почему, было сложно. Поэтому погуглила, и попалась та статья на Дзен, из которой тут репост. А вот других источников найти не удалось. Я просто усомнилась, что задачка для 4леток.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр