загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня есть девочка знакомая, в риге живет. Она не может жить спокойно, ищет постоянно всякие болезни у себя и детей. Стабильно раз в месяц, она находит рак желудка, легких, опухоль мозга и тд. Очень красивая девушка, реально. Молодая, двое детей. Прекрасная работа, но без мучения не умеет 🤷‍♀️
Это мнительность и сильный страх перед заболеваниями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лося?
Да если бы biggrin_rt_40.png
Порося
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поэтому и живу. Даже воюю. Да иногда плачу. Не от бессилия. От боли.
Еще раз. ДОЧЬ ЖИВАЯ!!! Ты должна подождать когда она вырастет и общаться с ней в здравом уме. Ей нужна нормальная, адекватная мама, а не женщина, погрязшая в боли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мнительность и сильный страх перед заболеваниями.
Это шизофрения
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ей не поможет, у нее цель другая, мучаться, жалеть себя и лучше чахнуть на глазах врагов, чтоб они умерли от стыда и вины, что так ее обидели. И как такое отпустить? (если что, это не сарказм)
С чего вы взяли? Мне это не нужно. Я всегда сильна духом. Срываюсь. Но это в людях нормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это шизофрения
официальный диагноз?
по описанию на фобию похоже.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще раз. ДОЧЬ ЖИВАЯ!!! Ты должна подождать когда она вырастет и общаться с ней в здравом уме. Ей нужна нормальная, адекватная мама, а не женщина, погрязшая в боли.
Она не знает моей боли. Вы хотите меня сделать неадекватной? Я тридцать лет в медицине. Видела страшнее ужасов. Выезжала туда где не то что страшно. Где человек бы не вынес.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
официальный диагноз? по описанию на фобию похоже.
Не знаю, пила она лекарства, общалась с психологами, психиаторами. Бесполезно. Месяц и все сначала. Жуткая история, на самом деле.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Она не знает моей боли. Вы хотите меня сделать неадекватной? Я тридцать лет в медицине. Видела страшнее ужасов. Выезжала туда где не то что страшно. Где человек бы не вынес.
Я не хочу сделать тебя, не адекватной🤦‍♀️
Я говорю, что нельзя постоянно жить в таком состоянии. Если только, тебе самой так комфортно, тогда да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, пила она лекарства, общалась с психологами, психиаторами. Бесполезно. Месяц и все сначала. Жуткая история, на самом деле.
Если это всё же фобия, а очень похоже, то не бесполезно, и довольно быстро решаемо.
А жить так жутко, согласна.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если это всё же фобия, а очень похоже, то не бесполезно, и довольно быстро решаемо. А жить так жутко, согласна.
Угу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С чего вы взяли? Мне это не нужно. Я всегда сильна духом. Срываюсь. Но это в людях нормально.
Раз тебе, не нужно. Тогда извини. Твоя жизнь, твои правила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это шизофрения
Это подвижная психика. Кого как прихватывает. Ее на болезнях.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не хочу сделать тебя, не адекватной🤦‍♀️ Я говорю, что нельзя постоянно жить в таком состоянии. Если только, тебе самой так комфортно, тогда да.
Ну не вам говорить. Вы же знаете что Катя с дочерью была в гостях. Со мной все нормально. То что в душе. Я знаю. И с подкладами тоже разберусь. Ещё раз повторюсь. Я сильная. Иногда просто хочу выкинуть боль. Не вредя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не хочу сделать тебя, не адекватной🤦‍♀️ Я говорю, что нельзя постоянно жить в таком состоянии. Если только, тебе самой так комфортно, тогда да.
Мне не комфортно. Это жизнь. Принимаем какая есть. Я не выдержала. В 44 года получила инфаркт. Два стента поставили. Мне всегда говорили что я сердцем за все переживаю. На работе всегда кремень. А потом дома все переношу. В себе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дааа??? А по всем каналам ведьмы, экстрасенсы, маги и тд и пр.. В интернете ещё хлеще. И черноземье тут не причём. Народ падкий на это мракобесие, тёти неразумные бегут любовь обретать/возвращать через обряды...
если не хотят возвращаться добровольно, обряд вернет принудительно. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне не комфортно. Это жизнь. Принимаем какая есть. Я не выдержала. В 44 года получила инфаркт. Два стента поставили. Мне всегда говорили что я сердцем за все переживаю. На работе всегда кремень. А потом дома все переношу. В себе.
У вас по весне второй инфаркт был?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас по весне второй инфаркт был?
Нет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Раз тебе, не нужно. Тогда извини. Твоя жизнь, твои правила.
Это нужно знать. Ещё сложнее ощущать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр