загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Может тебе, как-то жизнь изменить полностью? Невозможно ж так жить и быть постоянно, в таком состоянии.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Пока не прочитала - не знала.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 23.10.2023 12:50
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может тебе, как-то жизнь изменить полностью? Невозможно ж так жить и быть постоянно, в таком состоянии.
Я бы с удовольствием изменила. Незнаю как сказать. По мне реально прошли танком. Я не опустила руки. Просто молчу уже. Срываюсь. Но на себя. Мне все говорят, что очень добрая. Но никто не знает, что внутри море боли.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы с удовольствием изменила. Незнаю как сказать. По мне реально прошли танком. Я не опустила руки. Просто молчу уже. Срываюсь. Но на себя. Мне все говорят, что очень добрая. Но никто не знает, что внутри море боли.
Хм, я не знаю подробностей... Не пробовали в поле пойти покричать, поорать, чтобы эмоционально спустить это состояние.. hm_rt_40.png?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 23.10.2023 12:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы с удовольствием изменила. Незнаю как сказать. По мне реально прошли танком. Я не опустила руки. Просто молчу уже. Срываюсь. Но на себя. Мне все говорят, что очень добрая. Но никто не знает, что внутри море боли.
Лена. Эта ситуация не один год..
Изменить, ты не можешь. Значит принимай кардинальные методы или живи дальше. Дочь вырастет, сама решит как поступить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хм, я не знаю подробностей... Не пробовали в поле пойти покричать, поорать, чтобы эмоционально спустить это состояние.. ?
Пробовала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лена. Эта ситуация не один год.. Изменить, ты не можешь. Значит принимай кардинальные методы или живи дальше. Дочь вырастет, сама решит как поступить.
Я знаю. Пытаюсь смириться. Все храню. От боли и предательства не могу избавиться.. Как прокаженная.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лена. Эта ситуация не один год.. Изменить, ты не можешь. Значит принимай кардинальные методы или живи дальше. Дочь вырастет, сама решит как поступить.
Двадцать лет трудно вычеркнуть из жизни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я знаю. Пытаюсь смириться. Все храню. От боли и предательства не могу избавиться.. Как прокаженная.
Лена, может действительно пройти курс у психолога? Ты так загнешься. Нельзя жить в постоянной депрессии. Понятно, что больно. Но, если нет выхода из ситуации, то надо жить дальше. Дочь скоро станет взрослой и примет решение где и с кем жить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Двадцать лет трудно вычеркнуть из жизни.
У меня племянница родная, умерла. 16 лет исполнилось и через два дня умерла. Поверь, моему брату и его жене, больно до сих пор. Но, у тебя дочь жива. Ты жива и не болеешь. Руки, ноги целые. Молодая, красивая. Может пора встряхнуть себя?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лена, может действительно пройти курс у психолога? Ты так загнешься. Нельзя жить в постоянной депрессии. Понятно, что больно. Но, если нет выхода из ситуации, то надо жить дальше. Дочь скоро станет взрослой и примет решение где и с кем жить
Нет. Я психологически нормальная. Просто трезво оцениваю ситуацию. Могу отомстить и знаю как. Но лучше если я все перенесу. Со мной все нормально. Спасибо!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет. Я психологически нормальная. Просто трезво оцениваю ситуацию. Могу отомстить и знаю как. Но лучше если я все перенесу. Со мной все нормально. Спасибо!
Еще раз. Дочь вырастет и сама решит где и с кем ей жить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня племянница родная, умерла. 16 лет исполнилось и через два дня умерла. Поверь, моему брату и его жене, больно до сих пор. Но, у тебя дочь жива. Ты жива и не болеешь. Руки, ноги целые. Молодая, красивая. Может пора встряхнуть себя?
Ужас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ужас
Вот именно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я готовлю. Не отвлекайте
Лося? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пробовала.
Здесь давали же уникальный совет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я знаю. Пытаюсь смириться. Все храню. От боли и предательства не могу избавиться.. Как прокаженная.
Смирится не получится, надо просто принять факт и жить дальше.
А корить и жалеть себя, это очень сильные эмоции и въехав в них потом очень трудно, сместить акцент на жить дальше. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хм, я не знаю подробностей... Не пробовали в поле пойти покричать, поорать, чтобы эмоционально спустить это состояние.. ?
Это ей не поможет, у нее цель другая, мучаться, жалеть себя и лучше чахнуть на глазах врагов, чтоб они умерли от стыда и вины, что так ее обидели. И как такое отпустить? (если что, это не сарказм)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смирится не получится, надо просто принять факт и жить дальше. А корить и жалеть себя, это очень сильные эмоции и въехав в них потом очень трудно, сместить акцент на жить дальше.
У меня есть девочка знакомая, в риге живет. Она не может жить спокойно, ищет постоянно всякие болезни у себя и детей. Стабильно раз в месяц, она находит рак желудка, легких, опухоль мозга и тд. Очень красивая девушка, реально. Молодая, двое детей. Прекрасная работа, но без мучения не умеет 🤷‍♀️
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смирится не получится, надо просто принять факт и жить дальше. А корить и жалеть себя, это очень сильные эмоции и въехав в них потом очень трудно, сместить акцент на жить дальше.
Поэтому и живу. Даже воюю. Да иногда плачу. Не от бессилия. От боли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр