загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это же не мне теперь бампер менять… зато я могу помечтать как в дтп я познакомлюсь с красивым мужчиной…. Хихихихи… я деФачка мне можно мечтать … и ничего что за три года я три раза взъезжала в другие машинки… я же деФачка веселая и милая и мне все можно… хихихи
Блин как же не встретить этих дефачек на дороге, хватает что они на работе случаются
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 26.10.2023 09:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане.
Почему такие бесят?)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане. Почему такие бесят?)))
Боишься конкуренции? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Боишься конкуренции?
Не пишите мне, я ж у вас в блоке. Забыли?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не пишите мне, я ж у вас в блоке. Забыли?
Емае... Как это так я заблочит девушку в таких красивых ногах... Разблочил. Заходи))))
Николай Уфа, 51 год.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 09:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Видно наболело у вас? А зачем вы о девочках на дороге думаете? На дороге нужно смотреть по сторонам и держаться за руль.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 10:42
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Еще с яслей прививают обществу что с девочек спроса нет, сдачи давать нельзя, уступать место.
В большинстве случаев девочки это воспринимают как "расслабься, хами, ты принцесса" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему такие бесят?)))
Потому что женщин вообще бесят молодые девушки))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае... Как это так я заблочит девушку в таких красивых ногах... Разблочил. Заходи))))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Это в Перу Уачо так? Чего-то у меня все серьезные на работе hm_rt_40.png
А так то да, согласна… борзеть на ГП должен кто-то одни spruceup_rt_74.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Себя не жалешь, его не жалешь...))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Иногда инфантилизм не проходит с возрастом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что женщин вообще бесят молодые девушки))
А кто вам сказал, что эта девушка моложе меня?)))
Вы в шорах своей предубежденности.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Что курите? Поделитесь. 🤔
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще с яслей прививают обществу что с девочек спроса нет, сдачи давать нельзя, уступать место. В большинстве случаев девочки это воспринимают как "расслабься, хами, ты принцесса"
Здесь согласная.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что курите? Поделитесь. 🤔
Тебе такое незя)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что женщин вообще бесят молодые девушки))
Бесят громко сказано, лично меня не бесят, но определённое чувство даже не зависти, а больше печали по своей ушедшей молодости вызывают безусловно 😁.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Себя не жалешь, его не жалешь...))
Люблю тебя, Артем, как вкусный пирожочег, как хорошую книгу!
Ты самый лучший в мире крокодил!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе такое незя)
Ну мне просто интересно. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр