загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю тебя, Артем, как вкусный пирожочег, как хорошую книгу! Ты самый лучший в мире крокодил!
Ничего ничего, это пройдет))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане.
Лучше ее в постель на 20 лет и каждый день наказывать по ночам biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Ох уж эти черные ворОны.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Зависть - страшная штука. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане. Почему такие бесят?)))
Наверное .. Потому что," прелесть какая дурочка " надо уметь..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше ее в постель на 20 лет и каждый день наказывать по ночам
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Важно наболело у вас? А зачем вы о девочках на дороге думаете? На дороге нужно смотреть по стронам и держаться за руль.))
Может, опыт перенять хочется 🤔 rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверное .. Потому что," прелесть какая дурочка " надо уметь..
Смотря что мужчина ожидает от женщины)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотря что мужчина ожидает от женщины)))
Ну.. Зануды и правильные мало кому нравятся....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане. Почему такие бесят?)))
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну.. Зануды и правильные мало кому нравятся....
Представьте, вы живёте с мужчиной, с которым ничего серьезного нельзя обсудить, он вечно хихикает и типа шутит, а вам не смешно, и вы видите, что он глуп, как пробка.

И это уметь надо?)))
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Девочке все простим, если она штаны не надела.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представьте, вы живёте с мужчиной, с которым ничего серьезного нельзя обсудить, он вечно хихикает и типа шутит, а вам не смешно, и вы видите, что он глуп, как пробка. И это уметь надо?)))
Кто вам , сказала что эта девушка тупая..
Поверть слыть дурочкой, это большое искусство)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кто вам , сказала что эта девушка тупая.. Поверть слыть дурочкой, это большое искусство)
facepalmm_rt_40.png походу, вы лезете в бутылку.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно на Пикабу прочла про аналогичную девочку хи-хи, по прочтении лично захотела её связать, накрыть ветошью и забыть лет на 20 в чулане. Почему такие бесят?)))
А мне ее в кабинет посадили, причём как руководителя смежного отдела. Я за два дня застрелилась уже
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А мне ее в кабинет посадили, причём как руководителя смежного отдела. Я за два дня застрелилась уже
Ойбля, сочувствую!!!
Держитесь, наушники спасут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
девушку в таких красивых ногах.
lol_rt_40.png вот это комплимент)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
да,бывают такие,всегда веселые, это ж хорошо)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
походу, вы лезете в бутылку.
Всё возможно rofl_rt_56.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Важно наболело у вас? А зачем вы о девочках на дороге думаете? На дороге нужно смотреть по стронам и держаться за руль.))
Я не думаю на дороге о девочках, но видимо порамначинать. Мне приходится видеть ( и к сожалению бесконечно слышать)девочку на работе, а на дороге ее сегодня объезжала когда она нашему же коллеге в ж…пардон в бампер въехала
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр