загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И меня..
Но больше мне нравится наблюдать за реакцией мужчин на такое)) вот где ассортимент и многообразие
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не надо, ещё хуже будет...
Что так сильно плохо? Вроде бы все все поняли))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Пока она жила на работе в соседнем кабинете, вообще было пофиг, но начальница любит народ туда сюда тосковать.. вот третий день сижу в наушниках
Превратите это в забаву, когда надоедят наушники)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ойбля, сочувствую!!! Держитесь, наушники спасут?
Пока да спасают… хотела сегодня гавкнуть уже… но после того как перед шлагбаумом объезжала ее и нашего же дядьку , думаю повременить пару дней
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Важно наболело у вас? А зачем вы о девочках на дороге думаете? На дороге нужно смотреть по стронам и держаться за руль.))
Я тоже считаю! что надо держаться за руль.
Но иногда все таки думаю.. почему-то. hi_rt_44.png
Особенно, если она мне ноги на торпеду положит..
Когда в хорошем настроении - им это зачем-то нравится? hm_rt_40.png
lollol_rt_46.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Превратите это в забаву, когда надоедят наушники)
Все бы ничего , но она стучит начальству… мило как бы невзначай… « просто ляпнула , ну бывает же»
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поэтому я звизда , поэтому мне можно все… хихи… я веселая и такая милая… хихихи… все вокруг должны радоваться тому что я у них есть… хихихихихи…а ещё не лукавая я все говорю в глаза…. Хихихихихи… и не важно что я могу прямо при начальстве сказать про других какую нибудь лажу…. Я же деФачка… мне можно все…хихихихи… и неважно что я не делаю нормально то что я должна делать на работе… я все равно я важная и веселая … хихихихи…. И не важно что я могу въехать в другую машину… весело же… хихихи … это
Опять слова коверкаете! Когда Вы научитесь правильно писать? Или Вы девочка, Вам можно? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все бы ничего , но она стучит начальству… мило как бы невзначай… « просто ляпнула , ну бывает же»
Сделайте так, чтоб она видела и слышала только ту информацию, которую начальству надо знать про Вас)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не говорю про всех. Просто вечно везде тороплюсь. Мне бы тоже тормоз не плохо бы приделать( в голову)
Я не водитель, поэтому не могу судить лихачей с их точки зрения.
Но как пассажир, с такими шумахерами не сажусь никогда.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
… это ...
Кастрировать бы всех на...
чтобы не плодили уродов, себе подобных.
Но все равно, через полгодика - откуда-нибудь снова разведутся? hm_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять слова коверкаете! Когда Вы научитесь правильно писать? Или Вы девочка, Вам можно?
Никогда)))) у меня твёрдая тройка по русскому… а красныйидиплом технического вуза…зато олбанский в совершенстве почти
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 26.10.2023 11:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не водитель, поэтому не могу судить лихачей с их точки зрения. Но как пассажир, с такими шумахерами не сажусь никогда.
Да не нормально езжу))) гоняться лет 20 назад перестала…но когда едут на 47 или 54 …эээххх
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сделайте так, чтоб она видела и слышала только ту информацию, которую начальству надо знать про Вас)
Да я лучше вообще помолчу))))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще с яслей прививают обществу что с девочек спроса нет, сдачи давать нельзя, уступать место. В большинстве случаев девочки это воспринимают как "расслабься, хами, ты принцесса"
Действительно так. Мальчики с детства должны. А девочкам про то, как "должна" женщина себя вести с мужчиной как-то мало рассказывают.
Мужчина при этом, если конечно он "настоящий мужчина" должен промолчать на хамство в свой адрес.
Он же мужчина, он стерпит. А если ответил, значит хам, не мужчина.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще с яслей прививают обществу что с девочек спроса нет, сдачи давать нельзя, уступать место. В большинстве случаев девочки это воспринимают как "расслабься, хами, ты принцесса"
Тебе походу мало, что прививали
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, такое)) Ей 47, вес под 120. Она рада будет, а вы будете потерпевший))
Да, случай тяжелый biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хотите спрошу номер и Вам скину. Она как раз мечтает познакомиться. И вы заберёте ее насовсем… и делайте что захотите
Это очень заманчивое предложение biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Везёт… у нас был чудесный спокойный кабинет… теперь два дня сижу в наушниках на полную громкость
Новенькая? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Не совсем, 4 года назад работала, потом опять взяли ( дефицит ов-шников в городе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр