загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

wub_rt_44.gif какая женщина
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А есть что скрывать ?
Нет)) я с ней уже работала, и когда начальство начало очередную перетасовку по кабинетам, дама пришла- меня к вам. Я в шутку- ой ненене… тебе же придётся не петь и мало разговаривать. Потом это было преподнесено, что я злая и жистокая женщина запретила пересаживаться в наш кабинет. И донесено до начальства и до ближайших подружек и дальше))) а когда переехали… первые слова- вот меня назло вам пересадили к вам. И до этого мы нормально общались- здрасьте-как-дела. Я понимаю что все это бабский бред))) но наккк-уя нервировать директрису. И да дама любит петь вслух на рабочем месте и очень любит болтать без остановки.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 26.10.2023 17:07
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вам виднее.
Мне? Но я даже не знаю кто это, а Вы учуяли через экран… может все таки не через экран?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне показалось пост не о молодой девчушке, юной, а о тупой Есть и в 50 такие «девчушки» глупые пустые неглубокие
Даме за 30 немного
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Только спросите, ничего не обещайте
Вот ещё, все , хотели - получите, в полное пользование, а там уже …
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы специалист по любителям?☺️
Я нет, я специалист по электрике, а что?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Зачем гавкать, когда можно общаться и разъясняться на человеческом языке?
Потому что пробовала, попросила не материться вежливо , аккуратно- в ответ получила полчаса нотаций и разборок. Ну не люблю я разборки)))
До ситуэйшн вообще нормально общались. После того как узнала как было все преподнесено наверх- просто свернула до здрасьте по утрам
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Все незанудствуйте)))) ни на кого не гавкала, сижу мирно работаю, наушники спасают от трёпа. Всем хорошего вечера и ночи любви
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет)) я с ней уже работала, и когда начальство начало очередную перетасовку по кабинетам, дама пришла- меня к вам. Я в шутку- ой ненене… тебе же придётся не петь и мало разговаривать. Потом это было преподнесено, что я злая и жистокая женщина запретила пересаживаться в наш кабинет. И донесено до начальства и до ближайших подружек и дальше))) а когда переехали… первые слова- вот меня назло вам пересадили к вам. И до этого мы нормально общались- здрасьте-как-дела. Я понимаю что все это бабский бре
Думаю босс не нервничала )) нет причин
С пением и болтовней можно разобраться от просто попросить не делать этого до внушения комплекса что петь не её
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я нет, я специалист по электрике, а что?
Как что? Сделайте электрический стул - запела - разряд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даме за 30 немного
Осетрина не 1 свежести
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мне? Но я даже не знаю кто это, а Вы учуяли через экран… может все таки не через экран?
У меня работа такая, с пациентами. biggrin_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ога… не люблю старых дедов на дороге…
А зачем же их любить на дороге?
Приличная все таки кажется дама? wink_rt_40.png
Можно на всякий случай - и до гостиницы добраться? lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр