загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Снимать квартиру с женщиной однушку... вначале в ней должно стоять две кровати, а дальше видно будет.. Кстати однушки есть с огроменными кухнями, там комфортно можно разместиться
Реально? С незнакомым мужиком в 1 комнате? facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Доброе. Почему именно на себя? И не намекаю, а прямым текстом пишу.
Так сдайте автору комнату занедорого)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально? С незнакомым мужиком в 1 комнате?
Танюша у нас смелая женщина mosking_rt_50.gif ей терять нечего, кроме оков.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна. 2-2.5 часа в день выкинутых из жизни.... это ж пипец пипецкий
И это только на работу... Обратно бывает и полтора часа, и три(((
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна. 2-2.5 часа в день выкинутых из жизни.... это ж пипец пипецкий
5 часов! horror_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчину для совместного проживания ещё никто на сайте не искал Если ночевать, можно и комнату снять, пришел, помылся и спать. Еду можно готовую покупать.
Вот зачем ты все так практично по полочкам разложила? Щас автору все мечты разобьешь
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Доброе. Почему именно на себя? И не намекаю, а прямым текстом пишу.
Вы сразу в личные сообщения: адрес и список продуктов в холодильник... К цветам и шампанскому.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально? С незнакомым мужиком в 1 комнате?
Ну, это он сначала будет незнакомым. А потом очень даже знакомым.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна. 2-2.5 часа в день выкинутых из жизни.... это ж пипец пипецкий
Плюс обратно...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы сразу в личные сообщения: адрес и список продуктов в холодильник... К цветам и шампанскому.
Я не про себя пишу)))) С чего Вы так решили? Я в глаза не видела ТС. Имею в виду, что прямым текстом пишу, что надо жениться. А уж на ком, пусть Виктор сам решает)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально? С незнакомым мужиком в 1 комнате?
Реально такую девушку знаю. Искала съем однушки исключительно с незнакомым мужчиной впополам. Ей тогда и 35 лет не было. О мотивации не спрашивайте.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не про себя пишу)))) С чего Вы так решили? Я в глаза не видела ТС. Имею в виду, что прямым текстом пишу, что надо жениться. А уж на ком, пусть Виктор сам решает)
Я понял, что Вы не про себя)
Это просто тоже инструкция к действию)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 11:20
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришла осень... Неожиданно... И вместе с ним осознание что впереди зима и снега по пояс, и пробки на дорогах вырастут в разы((( И мой путь на работу, который и сейчас составляет 2 - 2,5 часа в одном направлении вырастет ещё на существенную часть... И решил всё же что надо найти себе жильё на будние дни, что бы домой, в свой микродомик, сбегать на выходные, покидать снег, подышать свежим незагазованным воздухом)) Сходил на ЦИАН и на Авито, и увидел что однушки ценой в трицулю переместились за МК
А что если попробовать ездить на метро? Вы бывали когда-нибудь в метро? Какие там девушки!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я понял, что Вы не про себя) Это просто тоже нистоккуия к действию)
Нистоккуия это очень сложно))) Действие могут быть непредсказуемы girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что если попробовать ездить на метро? Вы бывали когда-нибудь в метро? Какие там девушки!
Те же, что в электричке, и в пробке за рулём)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришла осень... Неожиданно... И вместе с ним осознание что впереди зима и снега по пояс, и пробки на дорогах вырастут в разы((( И мой путь на работу, который и сейчас составляет 2 - 2,5 часа в одном направлении вырастет ещё на существенную часть... И решил всё же что надо найти себе жильё на будние дни, что бы домой, в свой Сходил на ЦИАН и на Авито, и увидел что однушки ценой в трицулю переместились за МКА...
Есть ещё вариант, снимать комнату в квартире У женщины, жить с хозяйкой. В зависимости от возраста хозяйки и взаимной симпатии, может получиться интересная история - от пирожков и покровительства в быту от женщины в возрасте до кекса к чаю если повезёт с молодой.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нистоккуия это очень сложно))) Действие могут быть непредсказуемы
Пардон, отвлекся...
Инструкция
В выходной день - отдохнуть с утра не дают.

Пишешь в одном смартфоне и отвечаешь на звонок по-другому
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 11:23
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И это в один конец. В этой Москве все малахольные.
Попрошу не оскорблять!)) sarcastic_rt_50.gif
Я на работу еду на авто утроом 20 мин. 13 км. Вечером самое большее 40 мин выходило.
А еслли на метро, то и за час можно не управится!)) Еще и ноги по - колено сотрешь!))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 11:35
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришла осень... Неожиданно... И вместе с ним осознание что впереди зима и снега по пояс, и пробки на дорогах вырастут в разы((( И мой путь на работу, который и сейчас составляет 2 - 2,5 часа в одном направлении вырастет ещё на существенную часть... И решил всё же что надо найти себе жильё на будние дни, что бы домой, в свой микродомик, сбегать на выходные, покидать снег, подышать свежим незагазованным воздухом)) Сходил на ЦИАН и на Авито, и увидел что однушки ценой в трицулю переместились за МК
Виктор, добрый день!

1. Снимать квартиру/комнату - сам себе хозяин.
2. Почти тоже, что и первый вариант.
Если похожие характеры и интересы.
И привычки в быту. Все будет норм.
Тихо и спокойно...
3. Без гарантий, того, что скоро вы станете оплачивать всю квартиру, и отдавать всю зарплату.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И это только на работу... Обратно бывает и полтора часа, и три(((
Вообще не понимаю. Это ж какая зп должна быть, чтобы столько терять времени на дорогу. Потому как только кратная выгода в деньгах может оправдать это безумие. Вот не верю, что в МО и МСК нельзя найти работу ближе. СПБ и ЛО в этом плане идентичны с вашим регионом, можно найти.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2023 11:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр