загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришла осень... Неожиданно... И вместе с ним осознание что впереди зима и снега по пояс, и пробки на дорогах вырастут в разы((( И мой путь на работу, который и сейчас составляет 2 - 2,5 часа в одном направлении вырастет ещё на существенную часть... И решил всё же что надо найти себе жильё на будние дни, что бы домой, в свой микродомик, сбегать на выходные, покидать снег, подышать свежим незагазованным воздухом)) Сходил на ЦИАН и на Авито, и увидел что однушки ценой в трицулю переместились за МК
Чего тут думать? Купи квартиру рядом с работой и живи спокойно)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анекдот был про покупку нового мерседеса, потому что у предыдущего пепельницы уже полные
Проще курить бросить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И лучше чтобы она была уже звмужем
И чтобы муж жилье им оплачивал. Слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 12:31
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чтобы муж жилье им оплачивал
Ну это вообще крутой вариант будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот ты меня понимаешь)))
Недавно были у старшей дочери. Пока муж там что-то чинил, мы с ней перестановку сделали, и я решила помыть полы, по настоящему - с ведёрком, старым полотенцем, на коленках, а не шваброй-лентяйкой. Говорю ей, ты плинтус разве не моешь? А она мне - а его нужно мыть? ispug_rt_40.png Провела воспитательную беседу с наглядной демонстрацией angry2_rt_40.png Потом с мужем обговаривали эту ситуацию, почему так вышло. И до меня дошло, у нас же детства разные были. Если я например в детстве что-то накосячила, какое наказание было - не пускали на улицу гулять естественно, и мама заставляла мыть полы. Помню первый раз помыла полы, аккуратно, где видно lol_rt_40.png Мама отодвигает штору, а там не мыто. В общем на 3-й раз я мыла полы идеально и везде))А современные дети если накосячат, какое наказание - правильно, отобрать гаджет. И всё.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.10.2023 12:33
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проще курить бросить.
"Курить бросить легко, сам бросал сто раз ’ (Марк Твен)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
какое наказание было - не пускали на улицу гулять естественно, и мама заставляла мыть полы
Прям зверство какое то))).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Курить бросить легко, сам бросал сто раз ’ (Марк Твен)
На сто первый раз получится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям зверство какое то))).
Самое интересное, что я запомнила только то, что полы мыла, а муж, что на улицу не пускали и он сбегал через окно по водосточной трубе biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На всех пяти?
Да, только последовательно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это надо быть мачо.
Зачем?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А так можно разве.
Можно 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И лучше чтобы она была уже звмужем
За кем?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ему за пятьдесят. Какие пять женщин? Каждая же будет думать, что единственная. Так и на работу сил не останется.
Нормально 😁. У всех женщин же разный темперамент может быть
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За кем?
За владельцем общежития или гостиницы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
серьёзное запросто может вырасти из несерьёзного. и когда людей друг с другом ничего не напрягает, всё нравится, в конце концов может прийти решение быть вместе всегда.
Согласна, но это если человек в принципе хочет. Если он принципиально не планирует создание семьи, так и будет болтаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За владельцем общежития или гостиницы
girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самое интересное, что я запомнила только то, что полы мыла, а муж, что на улицу не пускали и он сбегал через окно по водосточной трубе
Я вот задумался. Меня вообще не наказывали. Да и не косячил я на столько, что бы наказывать. И детей не наказываю, иногда грожу им наказанием, но до дела не доходит. Меня как то младший спросил - Папа, вот дети в саду рассказывают, что их родители бьют, а ты нас почему не бьешь))). Я говорю, что не за что вас бить.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут будет выбор или 4-5 в дороге или весь вечер и ночь с каждый девушкой. Тут есть загвоздка, например: Надо, чтобы девушек звали одинаково. 2. Надо помнить привычки (сколько ложек в кофе, с молоком или без, смешать, но не взбалтывать) 3. Помнить, что говорил одной и не говорил одной и не говорил другой В итоге может В итоге выйдет, 4-5 часов проще и выгодней
Не усложняйте 😁
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Можно 😁
Все значит. Решено. Еду в Москву на заработки и ищу женщину, с кем будем снимать хоромы на двоих. А пять женщин, это многовато, они же разорвут меня, на много маленьких Александров.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр