загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно были у старшей дочери. Пока муж там что-то чинил, мы с ней перестановку сделали, и я решила помыть полы, по настоящему - с ведёрком, старым полотенцем, на коленках, а не шваброй-лентяйкой. Говорю ей, ты плинтус разве не моешь? А она мне - а его нужно мыть? Провела воспитательную беседу с наглядной демонстрацией Потом с мужем обговаривали эту ситуацию, почему так вышло. И до меня дошло, у нас же детства разные были. Если я например в детстве что-то накосячила, какое наказание было - не
Такая же ерунда) плинтус не пачкается, мне сын ответил)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего ты взяла, что кто-то, кого-то использует? любовные отношения всегда взаимовыгодны. иначе зачем одному из них всё это? не стали бы связываться. если только женщина не мазохистка. через силу принимает у себя или катается к нему, чтоб удовлетворить его хотелки. по любому у каждого в таких отношениях есть свои пряники.
Влюбленная женщина слепа и резко глупеет. Пустит к себе " влюбленного" мужчину. А он и не любил никогда, ему нкжно было где- то жить. Каки пряники?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие люди без конвоя)) мы думали ты уже счастлива в семье))
Привет.Приятно,что обо мне помнят люди). У меня все отлично
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да ну… никто не разорвёт. Не все женщины одинаково агрессивны 😁 Тогда уж ищите женщину с квартирой. Зачем искать ту, с которой снимать. А Вы значит, Александр, целый пока 😁
Я пока целый, полностью в хорошей комплектации. Но не думаю, что женщина, с квартирой, захочет приютить работника у себя дома. Поэтому, как и писал автор темы, проще найти ту, с которой снимать вместе. Так как оба, будут стараться держаться друг друга.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно были у старшей дочери. Пока муж там что-то чинил, мы с ней перестановку сделали, и я решила помыть полы, по настоящему - с ведёрком, старым полотенцем, на коленках, а не шваброй-лентяйкой. Говорю ей, ты плинтус разве не моешь? А она мне - а его нужно мыть? Провела воспитательную беседу с наглядной демонстрацией Потом с мужем обговаривали эту ситуацию, почему так вышло. И до меня дошло, у нас же детства разные были. Если я например в детстве что-то накосячила, какое наказание было - не
первый раз прочитал и подумал - нифига себе как с мужем строго, полы правильно мыть заставляют, чуть не в угол ставят
на второе прочтение понял что речь про дочь sarcastic_rt_50.gif
гневному возмущению не было предела sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
То если я Вас за завтраком назову другим именем вы скажите да милый и не запустите в меня тарелкой
Да, Вы конкретно можете меня называть любым именем, даже за завтраком 😂
Боитесь ошибиться в имени, используйте варианты типа зайка и тп 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Привет.Приятно,что обо мне помнят люди). У меня все отлично
ну мы хороших людей не забываем))
рад за тебя!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо женщину с квартирой возле работы находить и платить не надо и борщ всегда рядом. Только на цветы траты)
Юлия, по Вашим комментариям убедился, что Ваша статья про подарки по гороскопу - верно!

А конфеты?

PS район "ЗИЛ", пока только застраивают так, что приходится искать в других местах.

Тема борща актуальна на сайте)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, делиться мы не любим. Но и "разрывать" - это верх глупости. Гулящего мужчину проще по дуге обойти, нервы целее будут.
Вот сколько же в вас хорошести. И мыслите правильно и по делу. А гулящего, да стороной обойти нужно. Ну или выгнать в зашей, если узнали об этом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Влюбленная женщина слепа и резко глупеет. Пустит к себе " влюбленного" мужчину. А он и не любил никогда, ему нкжно было где- то жить. Каки пряники?
у тебя мужики все какие то животные, которым пофиг куда присунуть.. лишь бы было.... не первый раз это замечаю у тебя. как псы на течку.
мне лично вообще никогда не было пофиг. без минимальной симпатии в кровать хрен затащишь.
а если есть симпатия, то уже не просто пользование, а попытка отношений. получится или нет это уже другой вопрос.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 13:10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, по Вашим комментариям убедился, что Ваша статья про подарки по гороскопу - верно! А конфеты? PS район "ЗИЛ", пока только застраивают так, что приходится искать в других местах. Тема борща актуальна на сайте)
Не поняла тебя Максим)
Что конфеты?
Борщ на сайте не разливают.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну мы хороших людей не забываем)) рад за тебя!
И я за тебя рада, поздравляю, кстати, хоть и с опозданием) Табличка красиво смотрится)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, Вы конкретно можете меня называть любым именем, даже за завтраком 😂 Боитесь ошибиться в имени, используйте варианты типа зайка и тп 😁
Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Пословица и поговорка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я за тебя рада, поздравляю, кстати, хоть и с опозданием) Табличка красиво смотрится)))
Спасибо))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ на сайте не разливают.
Какая жалость... А хорошая идея вообще-то)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За кем?
За байдарочником beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла тебя Максим) Что конфеты? Борщ на сайте не разливают.
Юля. Опять не понятно по фото чья там тень сбоку. Вышли оригинальное фото сюда
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая жалость... А хорошая идея вообще-то)))
Ну да, можно ходить к другу другу на борщ)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. Опять не понятно по фото чья там тень сбоку. Вышли оригинальное фото сюда
Хитрый какой mosking_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хитрый какой
Ой. beach_rt_68.gif Думаешь я фоток женщин не видел?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр