загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаете, красивой женщине нужен сосед по комнате? Если без иллюзий, то пусть ищет страшную и из дальнего региона. Шансов больше.
А если красивый сосед по комнате? Он красивый, она красивая. То может и нужен, но в основном это из области фантастики.
В реальности, нет не нужен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаете, красивой женщине нужен сосед по комнате? Если без иллюзий, то пусть ищет страшную и из дальнего региона. Шансов больше.
rofl_rt_56.gif
Некрасивые сразу знают что вариантов нет, учатся зарабатывать головой, руками, и чужие дяди за еду и полкровати им уже не надо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или работу поменять
По прошлым темам поняла, что у автора работа на разных объектах. Один сдали, другой в другой географии начали. Может ошибаюсь, тогда автор мазохист или зп большая.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, а Вы догадливая Я это давно понял
Мне приятно, что Вы так внимательны ко мне wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По прошлым темам поняла, что у автора работа на разных объектах. Один сдали, другой в другой географии начали. Может ошибаюсь, тогда автор мазохист или зп большая.
Думаю зарплата большая. Он кроссовки по 15 тыр. покупает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется, в ситуации автора, будет достаточно койкоместа в комнате с другим мужиком, дешевле и спокойнее, а вот если/когда появится девушка, тогда уже и думать, а не ставит телегу впереди лошади))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришла осень... Неожиданно... И вместе с ним осознание что впереди зима и снега по пояс, и пробки на дорогах вырастут в разы((( И мой путь на работу, который и сейчас составляет 2 - 2,5 часа в одном направлении вырастет ещё на существенную часть... И решил всё же что надо найти себе жильё на будние дни, что бы домой, в свой микродомик, сбегать на выходные, покидать снег, подышать свежим незагазованным воздухом)) Сходил на ЦИАН и на Авито, и увидел что однушки ценой в трицулю переместились за МК
А чем разница в снимать комнату и снимать квартиру с кем-то? По мне так одно и то же… или я что-то не понимаю.
Надо завести пять женщин в шаговой доступности от места работы, у каждой ночевать раз в неделю и все 🤗
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Надо завести пять женщин в шаговой доступности от места работы, у каждой ночевать раз в неделю и все
Это надо быть мачо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю зарплата большая. Он кроссовки по 15 тыр. покупает.
Георгий))) ну так нечестно мои мысли читать)). Написала про кроссовки и удалила, а Вы воспользовались...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А чем разница в снимать комнату и снимать квартиру с кем-то? По мне так одно и то же… или я что-то не понимаю. Надо завести пять женщин в шаговой доступности от места работы, у каждой ночевать раз в неделю и все 🤗
А так можно разве.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше с молоденькой девушкой снимать
молоденькой девушке это зачем?)) с ним то всё понятно))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 12:06
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Георгий))) ну так нечестно мои мысли читать)). Написала про кроссовки и удалила, а Вы воспользовались...
Ну вот такой я. Читаю мысли и язык без костей dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Некрасивые сразу знают что вариантов нет, учатся зарабатывать головой, руками, и чужие дяди за еду и полкровати им уже не надо
Тогда поправочка - искать из дальнего региона, не красивую и очень очень глупую.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаете, красивой женщине нужен сосед по комнате? Если без иллюзий, то пусть ищет страшную и из дальнего региона. Шансов больше.
Если комнату вместе с мебелью и женщиной сдают...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А чем разница в снимать комнату и снимать квартиру с кем-то? По мне так одно и то же… или я что-то не понимаю. Надо завести пять женщин в шаговой доступности от места работы, у каждой ночевать раз в неделю и все 🤗
Ему за пятьдесят. Какие пять женщин? Каждая же будет думать, что единственная. Так и на работу сил не останется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ему за пятьдесят. Какие пять женщин? Каждая же будет думать, что единственная. Так и на работу сил не останется.
да тут одну годами ищут, а вы про какие то пять пишите))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А чем разница в снимать комнату и снимать квартиру с кем-то? По мне так одно и то же… или я что-то не понимаю. Надо завести пять женщин в шаговой доступности от места работы, у каждой ночевать раз в неделю и все 🤗
Классная идея. Только по деньгам дешевле будет квартиру снять)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если комнату вместе с мебелью и женщиной сдают...
все бы уже давно себе сняли по такой комнате и не парились бы тут)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классная идея. Только по деньгам дешевле будет квартиру снять)))
Или купить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
2 часа это норма для Москвы. Час туда, час обратно. Отлично.
Так тут не час туда, час обратно. Это ещё терпимо и да, норма доя МСК и СПБ. Тут все 5 часов туда- обратно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр