загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сейчас мы вас всех выведем на чистую воду. Опрос по теме о занижении возраста в анкетах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это мне знакомые говорят, что за последние годы я здорово сдал, да же Мама сказала, что типа постарел! Да я и сам это вижу и чувствую возраст!
Седина появилась?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Главное не сколько тебе цифр,а на сколько молодым ты себя в душе чувствуешь
Ну … нет … чувствую я себя максимум на 40, а в паспорте 59 … с документом не проспоришь, это факт
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 03.11.2023 12:59
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Может в столярке работала в молодости.
Или героиня книги С.Кинга "Корпорация "Бросай курить".
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Мне мои года ни кто не дает, говорю замороженый biggrin_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Седина появилась?
Да меого чего!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
48 исполнилось 30.10.23. 18 мне в душеsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ВОПРОС - на сколько лет уменьшили свой возраст в анкете?
Вы переоцениваете значение цифр
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне говорят, не плохо сохранился
ага, особенно на фотке , хде вы в трусах и с цветочками))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага, особенно на фотке , хде вы в трусах и с цветочками))
тут такое фото допустили?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Ну … нет … чувствую я себя максимум на 40, а в паспорте 59 … с документом не проспоришь, это факт
Эти документы всю жизнь ломают. Паспорту пофиг на сколько выглядишь и что в душе ещё девченка. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все. Вы снова под одну гребёнку всех женщин. Вам бы понять, что нет такой тайной организации "женщины" и что все разные
И шо международного женского заговора нет? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Вот так живёшь, живёшь, unsure_rt_40.gif кругом обман
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В продолжении темы ниже про уменьшенный возраст в анкете. ГОЛОСУЮТ ВСЕ. Голосование анонимное, не стесняйтесь, жмите кнопочки внизу страницы. ВОПРОС - на сколько лет уменьшили свой возраст в анкете? ВОПРОС - на сколько лет уменьшили свой возраст в анкете?
Куда увеличивать то возраст🤷
Вчера где то выложила фото. По утрам всегда с пятым лицом, поэтому утро ненавижу). Но крашусь оч редко. Брови,ресницы признаю только естественные.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
48 исполнилось 30.10.23. 18 мне в душе))
Да , на внешнее проявление возраста влияет состояние души : бывает человеку за… а глаза сияют , улыбка искристая , сам подтянут, одет со вкусом , а бывает и у молодого уголки губ опущены, вечно ворчит , всем недоволен , одевается во что попало … старик да и только tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Эти документы всю жизнь ломают. Паспорту пофиг на сколько выглядишь и что в душе ещё девченка.
Согласна на все 100% ,Леночка! Ох, как мешает паспорт жить!!! biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы переоцениваете значение цифр
В кафешку пойдешь? Мне надо сваливать с района где то в 20 часов. До этого времени свободен
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Да , на внешнее проявление возраста влияет состояние души
Далеко не всегда.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не знаю даже. Я склонен занижать степень своей привлекательности, считаю себя искренне так себе из за веса, роста, там лысый по генетике. Может так лучше, чем если даже лицо девушки не узнаешь по фото и в реалии. Ну там фотошопы, старые фотки и вредные привычки может.


Ой а я завидую тем кто в 43 выглядит моложе лет на 10. На моем лице даже на фото профи возраст виден. Тему ночную закрытую Александры 35 летней проспала, « Чет в каких то фантазиях живут люди» где так удивительно «ласково» женщин постарше уму разуму учат, то хотя бы здесь поболтаю. Вместо коленок своих и лица закрытого волосами, красавица выставила на аве за время темы своей последнее такое фото. Прямо обзавидовалася я, что думают что это реальное фото мужчины в коментах своих в её теме, выкладываю здеся потому что ближе к заявленной теме ТС. P.S Ну и от женской « зависти» конечно.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой а я завидую тем кто в 43 выглядит моложе лет на 10. На моем лице даже на фото профи возраст виден. Тему ночную закрытую Александры 35 летней проспала, « Чет в каких то фантазиях живут люди» где так удивительно «ласково» женщин постарше уму разуму учат, то хотя бы здесь поболтаю. Вместо коленок своих и лица закрытого волосами, красавица выставила на аве за время темы своей последнее такое фото. Прямо обзавидовалася я, что думают что это реальное фото мужчины в коментах своих в её теме, выкла..
Так-то, если глубоко копать, то это и не цитата Нагиева...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно слышать упрёки от мужчин, что выставила свои лучшие фото! А чё, надо худшие выставлять?
Правду, правду и только правду! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр