загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карта желаний - реализуем все в 2024, пора!
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
В 2019 году, на этом форуме, я попала в такую же тему, по моему Юли Сатории что то такое. Вникла не по детски. И стала делать такие карты. Я вообще люблю ставить цели и идти к ним, чтобы хоть маленько улучшаться. Хоть в чем - то , а не просто спускать жизнь. На каждый день и далее.
Карта желаний позволяет создать план без границ во времени и в цели - это мечта. К тому же, красиво оформленная, творчески украшенная, с камешками и ленточками.
Разместив ее перед глазами - хочешь не хочешь, визуализируешь свои желания и мечты, начнешь думать о них, лежать в их направлении - а это уже шаг навстречу.
Первая карта сбылась вплоть до замужества, то есть того, что не на 100% зависело лишь от меня.
Вторая процентов на 60%.
Отдельное интересное занятие - разбирать карту, снимать ее, ну то есть видеть результат.
Вчера я разобрала третью карту. И сейчас засела надергать картинок, чтобы визуализировать свои желание, и натаскать аффирмации.
Предлагаю Вам присоединиться. Ведь по сути это просто планирование, которое направит нашу энергию во вселенной в нужную и желанную точку.

Ссылки почитать если интересно , где все понятно и не перегружено инфо
https://www.womenbz.ru/articles/kak-sdelat-kartu-zhelaniy-i-ispolnit-svoi-mechti/

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=3104240859069....ам&noreask=1&path=wizard&ts=1547483931250&source=share

https://m.vk.com/board83257148

Я делаю уже быстро, тк все это читала:
берем лист - чем больше тем выше % исполнения желания - почему я не знаю , опытным путем так выяснила - пол ватмана огонь, но я на А3 сделаю, так себя сейчас ощущаю. А4 ни о чем, если конечно у вас не одна единственная цель, ибо не очень видно в такой массе секторов на таком скромном формате.

делю лист на сектора линейкой по таким правилам и раскрашиваю:

Карта желаний - реализуем все в 2024, пора!


получается так (фото старое)новую тока сегодня начну
Карта желаний - реализуем все в 2024, пора!


Все - теперь самое интересное. В соответствии с секторами вы размещаете картиночки- ассоциации, визуализации того, к чему хотите прийти. Повышение по карьерной лестнице - сектор карьера. Рисунок из яндекса на эту тематику. И так же в яндексе по запросу "аффирмации на карьеру" выбираете себе подходящий "лозунг")
печать - вырезали - наклеили. И так далее заполняете все сектора. Потратив один вечер - вы зарядите себя на минимум год - 1,5.
Желаю Вам успеха в достижении ваших мечт и самосовершенствовании, если конечно, оно Вам требуется, может Вы уже идеал!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ниже из старых тем приложу фото образцы, чтобы было видно практически.
И карту, которую себе потом составляла маленькая дочка)
Ну и аффирмации которые просто смешили детей - а это значит, что не зря они висели , раз мы улыбались.




Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Арина целую тему создавала. Там не просто надо карту сделать, но и в определённый день.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Всегда была интересна эта тема, но никогда не доходило до создания карты.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ниже из старых тем приложу фото образцы, чтобы было видно практически. И карту, которую себе потом составляла маленькая дочка) Ну и аффирмации которые просто смешили детей - а это значит, что не зря они висели , раз мы улыбались.
Там, где про любовь-морковь и отношения цвет розовый, а он мой нелюбимый (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Арина целую тему создавала. Там не просто надо карту сделать, но и в определённый день.
Я помню эту тему
Я как человек с уже многолетним опытом была не согласна тогда ни с тем что надо убрать карту и смотреть иногда , и многое другое.
Ведь все мы понимаем - сделай карту в день Х и сиди смотри на нее - результат сам не материализуется
Сделай карту с душой - думай о своей мечте - разбей её на шаги и ты её 99% получишь.
Мне лично удобно видеть максимально часто перед глазами цель
Возможно кому то понравится как она писала - спрятать и смотреть наедине, чтобы сконцентрироваться.
В любом случае, не сделаешь не узнаешь , как именно тебе удобно. В шкафу или каждый раз выходя из дома на двери , например.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всегда была интересна эта тема, но никогда не доходило до создания карты.
Погнали ! )
Даже если это просто арт терапия
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 23:27
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 2019 году, на этом форуме, я попала в такую же тему, по моему Юли Сатории что то такое. Вникла не по детски. И стала делать такие карты. Я вообще люблю ставить цели и идти к ним, чтобы хоть маленько улучшаться. Хоть в чем - то , а не просто спускать жизнь. На каждый день и далее. Карта желаний позволяет создать план без границ во времени и в цели - это мечта. К тому же, красиво оформленная, творчески украшенная, с камешками и ленточками. Разместив ее перед глазами - хочешь не хочешь, визуа
О, я тоже делала, но у меня немного другая и да, вроде в определенные дни надо всем этим заниматься, но подготовиться можно и заранее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Там, где про любовь-морковь и отношения цвет розовый, а он мой нелюбимый (
Я считаю что можно сделать тем какой вам комфортно
Это ваша энергия, вы решаете
Я некоторые сектора вообще не расчерчиваю
Либо там где стабильно, ничего не планирую
Сосредотачиваюсь на более захвативших меня моментах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
О, я тоже делала, но у меня немного другая и да, вроде в определенные дни надо всем этим заниматься, но подготовиться можно и заранее
Дней много
Можно погуглить и настроиться. Он не один в году
Пока натаскаешь этих всех картинок - не один пропустишь
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дней много Можно погуглить и настроиться. Он не один в году Пока натаскаешь этих всех картинок - не один пропустишь
Да. А предыдущую утилизировать тоже как- то вроде надо, не помню как
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Хорошо напомнила, надо заморочиться что ли снова. Кстати ещё говорят, что одно из желаний нужно простое и легкореализуемое, типа так запустится энергия исполнения. Ну я и написала про аргентинское танго, казалось самым реальным, были и туфли, и контакты тренера. Но нет, не вышло 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да. А предыдущую утилизировать тоже как- то вроде надо, не помню как
Я просто уничтожала. Делала карту и со старыми камешками и с новыми полностью - не могу сказать, что это влияло на % исполнения мечт. Точнее - не влияло, по ощущениям.
Все не жестко у меня , а по кайфу, как заходит и на настраивает на созидание.
цвет, количество мечт. Если нет у меня ничего для сектора «Помощники» то я его и не созидаю, а направляю мысли энергию на другие сектора
Да и правила и рамки я не очень люблю - тем более в творческом процессе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо напомнила, надо заморочиться что ли снова. Кстати ещё говорят, что одно из желаний нужно простое и легкореализуемое, типа так запустится энергия исполнения. Ну я и написала про аргентинское танго, казалось самым реальным, были и туфли, и контакты тренера. Но нет, не вышло 😁
Как так не вышло )! Тем более у тебя, у тебя было бы самое красивое платье
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо напомнила, надо заморочиться что ли снова. Кстати ещё говорят, что одно из желаний нужно простое и легкореализуемое, типа так запустится энергия исполнения. Ну я и написала про аргентинское танго, казалось самым реальным, были и туфли, и контакты тренера. Но нет, не вышло 😁
Вот теперь я визуализировала твое платье
Это капец если честно
Что то потрясающее
Ты бы была неповторима … факт
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ниже из старых тем приложу фото образцы, чтобы было видно практически. И карту, которую себе потом составляла маленькая дочка) Ну и аффирмации которые просто смешили детей - а это значит, что не зря они висели , раз мы улыбались.
Смешно, тут не донырнет 90%
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
А не рано ли? Мне казалось карта желаний делается за 2недели до н.г. и 2недели после, примерно как-то так. Разве нет?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А не рано ли? Мне казалось карта желаний делается за 2недели до н.г. и 2недели после, примерно как-то так. Разве нет?
Так надо подумать, подготовить материал, найти картинки, распечатать фразы,...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А не рано ли? Мне казалось карта желаний делается за 2недели до н.г. и 2недели после, примерно как-то так. Разве нет?
В любую растущую луну. Но теорий много. Главное начать хотя бы) и верить в себя и все , по крайней мере , половина - обязательно получиться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так надо подумать, подготовить материал, найти картинки, распечатать фразы,...
Да, настроиться с этим всем - чтобы спокойно собравшись с мыслями наклеивать
Принять пару каналов из космоса )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Смешно, тут не донырнет 90%
Блин
Нужен Яндекс транслейт.. Какой первый язык выбрать ? Второй русский - а первый ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр