загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карта желаний - реализуем все в 2024, пора!
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может пересамогипнотизироваться ? Переключить там что нить , с цвета на цвет с сектора на сектор С переключить с НТВ на канал культура Типа настрой «что ж дальше будет» на «всё будет по кайфу» И все же как мечта наверное стОит клеить , как выполненная - счастье пришло в мой дом - как бы уже И точка Без условий А этапы движения к цели сами сложатся в голове Ну например Я закончила институт и фото диплома (А этапы что надо его выбрать созвониться… ) сами в голове и так расставятс
Да,я все так и писала ,уже как свершившееся . Переключить с цвета на цвет с сектора на сектор никак уже. Посмотрю,может ещё раскачается в правильном направлении. .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 22:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,я все так и писала ,уже как свершившееся . Переключить с цвета на цвет с сектора на сектор никак уже. Посмотрю,может ещё раскачается в правильном направлении. .
🙏 🍀
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Требую подробностей! Как записывать желания - сжато и лаконично или смакуя подробностями на 3 страницы? Как часто доставать блокнот и перечитывать свои желания или по принципу "записал и забыл"? Можно ли рассказывать о блокноте близким или лучше держать это в тайне?
Я просто записала, как смогла. Но я по жизни тезисно выражаюсь)) записала и убрала-забыла что он есть, а потом опа! А сбылось же)) с остальным не парюсь, но не болтаю, кто-то из близких знает что есть блокнот, а что там не знают girl-haha_rt_70.gif пиши, как чувствуешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Их потом в красный кошелек, кошелек в красную сумку, красную сумку в красную коробку и осветить ее красной лампой с красным светом .
Где-то потерялись красные трусы в этой идеальной схеме sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то потерялись красные трусы в этой идеальной схеме
Ты с таким глазом-олмазом карту-то насоставляешь sarcastic_rt_50.gif

Написано ж "их".))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты с таким глазом-олмазом карту-то насоставляешь Написано ж "их".))
Ну и ладно! beee_rt_56.gif куплю красный блокнот sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр