загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Карта желаний - реализуем все в 2024, пора!
Страницы:
1
2
3
4
5
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо напомнила, надо заморочиться что ли снова. Кстати ещё говорят, что одно из желаний нужно простое и легкореализуемое, типа так запустится энергия исполнения. Ну я и написала про аргентинское танго, казалось самым реальным, были и туфли, и контакты тренера. Но нет, не вышло 😁
Самое простое для запуска, я клеила картинку шоколадки и шла ее покупала и сьедала))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2023 01:36
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вообще карту желаний делала на ноуте и готовую картинку вместо обоев ставила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще карту желаний делала на ноуте и готовую картинку вместо обоев ставила.
Да
Тоже считаю так
Как вам удобно
Что ваше подсознание торкнет и подтолкнет к реализации мечты - то и хорошо
Все обряды условности тоже отлично - они еще больше сконцентрируют
Но только сам владелец карты узнает как именно его мотивирует этот план
Где его лучше вешать и тп
Опыт
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 02:08
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Там, где про любовь-морковь и отношения цвет розовый, а он мой нелюбимый (
Тоже не люблю его. Кранты нам hahaha_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тоже не люблю его. Кранты нам
Девчонки не отмазывайтесь
Там в схеме написано кроме розового и другие цвета допустимы ))

И сочный желтый
И спокойный беж
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 02:08
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Карта желаний..
Дал царь трем сыновьям лук и стрелы и послал в чисто поле невест себе искать.
Старший - попал в ж@пу среднему, а младший - простелил себе руку.
Так они и жили. И тут фсказки верют.. wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тут фсказки верют..
Тут дело не совсем в вере в сказки... Это ещё один способ задуматься что же нам хочется на самом деле и немного "подтолкнуть" подсознание в нужном направлении... Ну и повод чем-то занять свои руки и голову на время изготовления карты. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я когда делала карту. То с расчётом именно на чудо. Ибо иначе никак и не реально
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Какая замечательная тема!)
Я никогда не делала карты желаний.
Но прописывала ежедневно утром и вечером свои желания)... Часть из них уже сбылась)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я когда делала карту. То с расчётом именно на чудо. Ибо иначе никак и не реально
Да, замужество я связываю не со своими шагами, а с каким то из вне вмешательством
А вот например дом, образование - которое я не хотела начать либо не точно понимала вектор - с моими шагами и постоянным столкновением глазами «с напоминанием» на карте
По соим ощущением это так
Может у кого энергии больше и правда зарядит чудо !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Какая замечательная тема!) Я никогда не делала карты желаний. Но прописывала ежедневно утром и вечером свои желания)... Часть из них уже сбылась)
Ну вот это аналог некий - тока не прописывать , а просматривать )) можно даже сектор оставить на краткосрочные желания - добился заменил biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дал царь трем сыновьям лук и стрелы и послал в чисто поле невест себе искать. Старший - попал в ж@пу среднему, а младший - простелил себе руку. Так они и жили. И тут фсказки верют..
Вы наверное физику хорошо знаете
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 2019 году, на этом форуме, я попала в такую же тему, по моему Юли Сатории что то такое. Вникла не по детски. И стала делать такие карты. Я вообще люблю ставить цели и идти к ним, чтобы хоть маленько улучшаться. Хоть в чем - то , а не просто спускать жизнь. На каждый день и далее. Карта желаний позволяет создать план без границ во времени и в цели - это мечта. К тому же, красиво оформленная, творчески украшенная, с камешками и ленточками. Разместив ее перед глазами - хочешь не хочешь, визуа
С добрым утром) Юлю там не помню, дело было летом, помню biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я помню эту тему Я как человек с уже многолетним опытом была не согласна тогда ни с тем что надо убрать карту и смотреть иногда , и многое другое. Ведь все мы понимаем - сделай карту в день Х и сиди смотри на нее - результат сам не материализуется Сделай карту с душой - думай о своей мечте - разбей её на шаги и ты её 99% получишь. Мне лично удобно видеть максимально часто перед глазами цель Возможно кому то понравится как она писала - спрятать и смотреть наедине, чтобы сконцентрироваться.
Всё верно)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А не рано ли? Мне казалось карта желаний делается за 2недели до н.г. и 2недели после, примерно как-то так. Разве нет?
В любое время года, Оль smile_rt_40.gif
Если хочется, можно отслеживать цикл лунного календаря, и делать карту на растущей Луне, при этом подготовку, а это больше времени займёт, - когда угодно)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дал царь трем сыновьям лук и стрелы и послал в чисто поле невест себе искать. Старший - попал в ж@пу среднему, а младший - простелил себе руку. Так они и жили. И тут фсказки верют..
Больше в сказочников sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как так не вышло )! Тем более у тебя, у тебя было бы самое красивое платье
Ну вот не сложилось, как обычно не хватило на времени на себя. Там поначалу и красивое платье то не нужно. Так с виду самое простое желание на карте не сбылось
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое простое для запуска, я клеила картинку шоколадки и шла ее покупала и сьедала))
Кстати! Спасибо за идею!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот теперь я визуализировала твое платье Это капец если честно Что то потрясающее Ты бы была неповторима … факт
А ведь визуализация очень действенный способ. Только надо правильно это делать. У меня иногда срабатывает, но неосознанно и через … опу.
Я про платье никогда и не думала в контексте танго. Надо все-таки дойти до него что-ли. Меня подруга подталкивала вместо фитнеса, она ходила, была в восторге
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 09:22
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр