загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, сплошные графья Монте-Кристо, если вы понимаете, о чем я
Я понимаю, что к таким , как Вы, спиной лучше не поворачиваться angel2.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это форум, наверняка будут командные игры или задания на знание истории ВОВ, обязательно пусть изучит историю участия Вашего города, были ли там бои, какие заводы работали для армии, где были госпитали, кто из героев из вашего региона, за что.
Нет, этого не будет. Будут отдельные выступления и вопросы от жюри
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, сплошные графья Монте-Кристо, если вы понимаете, о чем я
Еще понимаю, что у таких, как Вы, нет Родины.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 17:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэтому, гуляйте, к братьям по разуму от меня.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну.. первое уточнение - это возраст ребёнка.. А по аналогиям..Для меня с первых дней СВО были такие ярчайшие аналогии: 1. Генералы готовятся ко вчерашним войнам. На момент начала СВО российские командование совершенно небыло готово к тому, с чем столкнулось. 2. Мощнейшая пропагандистская работа (в стиле Геббельса) на Украине (как и в Германии). Фашизм не изменил лица, только форму. И взрастили его, опять же, как и в Отечественную, западные и американские кураторы 3. Не смотря на подготовку к
Ребёнку 10,но интерес к этой теме не по возрасту
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому, гуляйте, к братьям по разуму от меня.
А Вы к своим:
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сын интересуется историей второй мировой войны и ВОВ. Будет форум. Сначала школьный этап, потом городской. Классная предлагает как-то связать тему с современностью. Возможно, с СВО. Какую тему можно выбрать?
Вам с какой стороны матерьялы нужны с советскойи ,с немецкой или англиской ? Они "немного" разнятся ...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
А Вы к своим:
.."за участие в войне в Украине". Сми России так не пишут. Пишут - на Украине. Заччем тут фейковая информация?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
А Вы к своим:
Вот в этом вы все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
А Вы к своим:
Про Власова мне еще скрин давайте lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."за участие в войне в Украине". Сми России так не пишут. Пишут - на Украине. Заччем тут фейковая информация?
Песков это прокомментировал, все правда - https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/11/10/1005194-pomilovali
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С диванчика в интернетике скринчики постить, а не там где по мордасам за обсмеивание героизма и т д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Песков это прокомментировал, все правда - https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/11/10/1005194-pomilovali
Что сейчас чувствуют родители Веры Пехтелевой( она единственная дочь была.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Песков это прокомментировал, все правда - https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/11/10/1005194-pomilovali
И. Один признал вину и попросил смыть ее своей кровью. Все. А ссылка - не российских сми. Это и называется "распространение фейковой информации. Статья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще понимаю, что у таких, как Вы, нет Родины.
У Олександра триггернуло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сын интересуется историей второй мировой войны и ВОВ. Будет форум. Сначала школьный этап, потом городской. Классная предлагает как-то связать тему с современностью. Возможно, с СВО. Какую тему можно выбрать?
Посмотрите с ним фильм "Летят журавли" и обсудите вдвоем.
Роль каждого персонажа в фильме обсудите. Зачем их показали? Характеры. Поступки.
Будет потом парню над чем подумать. Захочет и привяжет к сво.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я недавно одну знакомую, когда мне надоело по кругу спорить об этом всем, гордится ли она Россией, своей Родиной? И опа. И вообще для людей с такой позицией - такой вопрос, кабута я какую-то хрень хреновую спросила.

И я четко поняла, что это как про любить. Не все могут. Просто не могут и всё. И тут так же. Они просто не понимают об чем речь вообще.)
Как это чувствовать.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Любить и гордится можно по разному. Я люблю. Горжусь? Нет... Сейчас нечем.

Вот представьте. Есть женщина, у нее двое сыновей. Она в прошлом, например, олимпийская чемпионка, гордость страны. Но слава прошла, рекорды бьют молодые, а она не у дел. Забухала, стала скатываться на дно.

Один сын - любит и гордится матерью, но носит ей выпивку, пьет вместе с ней, не гоняет всяких подозрительных собутыльников. Всем говорит, что его мать крутая, что он ее любит, что она еще всем покажет!

Второй - пытается организовать лечение, прогоняет друзей-собутыльников, не дает денег на алкоголь. Постоянно ей говорит, что надо остановиться, вырваться из ямы, вернуться к нормальной жизни. Он ее любит, гордится ее достижениями. Но она его ругает и не понимает.

И кто из них прав, кто больше любит мать и желает ей добра?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Любить и гордится можно по разному. Я люблю. Горжусь? Нет... Сейчас нечем. Вот представьте. Есть женщина, у нее двое сыновей. Она в прошлом, например, олимпийская чемпионка, гордость страны. Но слава прошла, рекорды бьют молодые, а она не у дел. Забухала, стала скатываться на дно. Один сын - любит и гордится матерью, но носит ей выпивку, пьет вместе с ней, не гоняет всяких подозрительных собутыльников. Всем говорит, что его мать крутая, что он ее любит, что она еще всем покажет! Второй
С методичек Навального нафталин стряхнули?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Сейчас нечем.
Мне Вас даже жалко. Жить тут и мучаться.

Но за всех вас сейчас..Слепаковы, Галкины... во всей красе дна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр