загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Володимир доступ мне в свои темы закрыл, чтоб в других написывать портянками.
Всё что нужно знать о Володимире, его последовательности, логике и принцыпах angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 18:37
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вам с какой стороны матерьялы нужны с советскойи ,с немецкой или англиской ? Они "немного" разнятся ...
Со всех
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Пожалуйста!!!! Не нужно превращать тему в обсуждение СВО и политики!!!!
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 10.11.2023 20:30
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно одну знакомую, когда мне надоело по кругу спорить об этом всем, гордится ли она Россией, своей Родиной? И опа. И вообще для людей с такой позицией - такой вопрос, кабута я какую-то хрень хреновую спросила. И я четко поняла, что это как про любить. Не все могут. Просто не могут и всё. И тут так же. Они просто не понимают об чем речь вообще.) Как это чувствовать.
Дело даже не в том, что народ у нас разношерстный. Ведь форум - место публичное. Пишущие и комментирующие, народ не кровожадный, но. Есть много читающих. Где гарантия, что конкретный человек не ответит за свои слова? Привязка одного случая к списку, да к иносми, да к фамилии гаранта - дают в совокупности 8.5. Нет никакой гарантии, что конкретный и не ленивый пацан, не снимет с визави последние штаны..
А ведь даже мозга не хватает на элементарное - подтереться за собой. dntknw_rt_60.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Со всех
Ну для начала факт немцы построили более 1100 подлодок и воевали не только на болтике и черном море вдумайтейтесь в цыфру...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну для начала факт немцы построили более 1100 подлодок и воевали не только на болтике и черном море вдумайтейтесь в цыфру...
Из всех фактов Вы выбрали этот?)

За время Холокоста было истреблено около 6 миллионов евреев. Вздумайтесь в цЫфры.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из всех фактов Вы выбрали этот?) За время Холокоста было истреблено около 6 миллионов евреев. Вздумайтесь в цЫфры.
Не уколоть никак от уж характер sarcastic_rt_50.gif
вас что то задело или просто "за державу обидно " biggrin_rt_40.gif

а в 43м лидеры сионизма не зная толком о лагерях пытались наладить контакты с немцами blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 10.11.2023 20:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Не уколоть никак от уж характер
Ога. Дело именно в этом lazy2_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сын интересуется историей второй мировой войны и ВОВ. Будет форум. Сначала школьный этап, потом городской. Классная предлагает как-то связать тему с современностью. Возможно, с СВО. Какую тему можно выбрать?
Можно связать на тему любви.
Мой дядя во время войны, будучи раненым, лежал в госпитале и влюбился в девушку, она помогала медперсоналу. И ночью полз по снегу почти километр по снегу к ней на свидание. Ходить он не мог, был ранен в ногу. Так и умер с осколком в ноге. Потом она стала моей тётей. Детей у них не было, но они прожили всю жизнь вместе. Тяжёлое время, война, голод а любовь на всю жизнь.
Можно порассуждать, а сейчас такое возможно?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Можно связать на тему любви. Мой дядя во время войны, будучи раненым, лежал в госпитале и влюбился в девушку, она помогала медперсоналу. И ночью полз по снегу почти километр по снегу к ней на свидание. Ходить он не мог, был ранен в ногу. Так и умер с осколком в ноге. Потом она стала моей тётей. Детей у них не было, но они прожили всю жизнь вместе. Тяжёлое время, война, голод а любовь на всю жизнь. Можно порассуждать, а сейчас такое возможно?
Тема хорошая, но не для ребенка 10? Лет
И да, надеюсь, возможно.
Хотя и тогда и сейчас есть разные люди
Просто мальчиков этого возраста не любовь отнюдь интересует
Себя вспомните
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
про пункт третий, ... лендлиз, помощь извне.. История не знает сослагательного наклонения... Помощь извне ощутимо помогла СССР, приблизила победу, сберегла жизни многих красноармейцев, особенно не первых порах.. Но !!! Маленькая полуаграрная Тува всю войну помогала СССР поставляя зимние полушубки, прочую одежду, продовольствие БЕЗВОЗМЕЗДНО + добровольцы целыми войсковыми соединениями воевали в рядах Советской Армии. И американский лендлиз... когда золотом долговыми обязательствами оплачивал
Они и сейчас тоже самое делают
Ничего личного - только бизнес
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так ведь во время ВОВ не было ничего даже похожего на БПЛА, насколько я знаю
Их и щаз почти нет. Закупаем в Иране и Китае.
Снаряды и пушки в КНДР.
Снимаем с хранения т55 и т 62. Вот прям прямая связь с ВОВ.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Их и щаз почти нет. Закупаем в Иране и Китае. Снаряды и пушки в КНДР. Снимаем с хранения т55 и т 62. Вот прям прямая связь с ВОВ.
Тогда тоже закупали, ленд лиз был, правда в действующей армии было около восьми миллионов и с противной стороны столько же. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема хорошая, но не для ребенка 10? Лет И да, надеюсь, возможно. Хотя и тогда и сейчас есть разные люди Просто мальчиков этого возраста не любовь отнюдь интересует Себя вспомните
А сыну автора 10 лет? Там вроде ничего про возраст не написано.
В 10 лет и про войну рассуждать рано, и про любовь тоже, тут я с Вами согласен.
Меня в 10 лет интересовал футбол во дворе и велосипед.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А сыну автора 10 лет? Там вроде ничего про возраст не написано. В 10 лет и про войну рассуждать рано, и про любовь тоже, тут я с Вами согласен. Меня в 10 лет интересовал футбол во дворе и велосипед.
10, но умнее старшеклассников, по мнению мамы) так что можно сразу с геополитики первой половины 20 века начинать и хоть до демографических потерь в перспективе и до наших дней)) в цифрах и фактах)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А сыну автора 10 лет? Там вроде ничего про возраст не написано. В 10 лет и про войну рассуждать рано, и про любовь тоже, тут я с Вами согласен. Меня в 10 лет интересовал футбол во дворе и велосипед.
4-й класс
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
4-й класс
Блин, похоже все знают, кроме меня.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Блин, похоже все знают, кроме меня.))
Это не первая тема автора, и в этой она писала что 10 лет)
Это форум, не только про детей друг друга знают, но ещё про котов, собак, машины, дачи, ремонты.... sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Блин, похоже все знают, кроме меня.))
Автор буквально пару дней назад создавала тему про сына )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр