загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какую последнюю книгу вы читали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ух ты.. В восьмом классе зачитывался.
А вот только сейчас..
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
"Беспокойный ум" Кей Джеймисон
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
Дочитываю первую по списку
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Методические рекомендации по ведению воинского учета и бронированию граждан. Почти книга lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
blush_rt_40.gif А я любовный роман читала.
А какой - не скажу. Тут все серьезные книги читают, засмеют. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 20:16
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, не стесняйтесь. Очень интересно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кто-нибудь Харуки Мураками читал?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Читаю мало, урывками, когда жду дочь с занятий в музыкальной школе.

Сейчас в прочтении книга местного издательства о становлении циркового искусства в Воронеже. Много для меня интересных фактов и истории человеческих судеб...

Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
УК
А я ТК🙈
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я любовный роман читала. А какой - не скажу. Тут все серьезные книги читают, засмеют.
Если поможет- раньше читала Донцову и Маринину… так что рассказывайте grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Читаю детские книги на ночь. Заметила, что я почитаю пару глав, иду спать, а дочь читать продолжает, ей интересно. Вот наши покупки недавние. Ещё "Чучело" надо забрать из магазина.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Методические рекомендации по ведению воинского учета и бронированию граждан. Почти книга
Привет, коллега) то ещё чтиво)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Пыталась читать. "Норвежский лес" Харуки Мураками. Не осилила. Не смогла. Правда, это было в дороге. В поезде. Там же ее и бросила.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
"Обращение в слух" Антона Понизовского
Мила, Россия, Самара, 43 года
Мила, Самара, 43 года.
 
В данный момент слушаю аудиокнигу по дороге домой и на работу Дж. Голсуорси "Усадьба"
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь Харуки Мураками читал?
Я))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
Читаю параллельно несколько книг. Из последних - Не работайте с *удаками, Английская грамматика, Бешеный креатив, Вспомнить все, Радость малого, Год прожитый правильно, Полный порядок. Было еще где-то про бюджет (финансовая грамотность), кулинарию и фотографию.
Но чаще Трудовой кодекс, судебная практика по трудовым спорам и про воинский учёт. 🙄
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Пыталась читать. "Норвежский лес" Харуки Мураками. Не осилила. Не смогла. Правда, это было в дороге. В поезде. Там же ее и бросила.
Попробуйте « мой любимый спутник», « Дэнс, Дэнс, Дэнс», « охоту на овец»
Должно понравится)

А вообще он своеобразный, да)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
Не буду вдаваться в названия, но это книга по психологии управления бизнесом) и специфические статьи по инновациям в бизнесе.
Не могу почему-то последнее время читать художественную литературу))) никак вчитаться не могу, не тянет)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 20:50
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Попробуйте « мой любимый спутник», « Дэнс, Дэнс, Дэнс», « охоту на овец» Должно понравится) А вообще он своеобразный, да)
Да про своеобразие понятно.
Но вообще не поняла про что тот "лес"🤔.
За совет спасибо. Посмотрю что-то из предложенного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр