загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
помню с подругой на Курском вокзале идем на электричку - к нам подходит парень и говорит - девчонки, поехали с нами, мы на гастроли едем.. какие гастроли? вы кто??? он сказал, как называется группа (Александр Лаэртский) - я такую не знала, а потом услышала - они пели изо всех утюгов нашей общаги..
Но я не знаю правда это он был или нет, потому как по телеку не видно было, крутили их только на магнитофонах тогда
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.11.2023 22:48
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда ЧМ по футболу проходят в нашей видеостудии на работе проводит обзоры Евгений Серафимович Ловчев. Очень мне нравится этот человек)
Похоже на первый этаж Останкино коридор перед лифтами) А мы сьехали - в 2019 году - дорого стало арендовать в АСК-1)) Сначала в АСК -3, потом вообще на 2 Рижский проезд, там где спутнгиковые антенны стоят огромные) А счас - вообще черти где, бывший деловой центр на Академической Большой. Хрен кто найдет или доедет)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Похоже на первый этаж Останкино коридор перед лифтами) А мы сьехали - в 2019 году - дорого стало арендовать в АСК-1)) Сначала в АСК -3, потом вообще на 2 Рижский проезд, там где спутнгиковые антенны стоят огромные) А счас - вообще черти где, бывший деловой центр на Академической Большой. Хрен кто найдет или доедет)
Ой, Вы уже с табличкой good2_rt_68.gif оч рада за Вас
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
В детстве видела Игоря Крутого, А. Серова.
Пила пиво с П. Соколовым из На-На лет 25 назад. И всё. Больше никого не видела ((
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Многих « звезд и звездочек» видела и вижу в городе, в ТЦ, аэропорту ( абсолютно не событие)

Общалась с Сережей Галаниным(СерьГа) на Нашествии ( я была в компании друзей- телевизионщиков)
Оставил хорошее впечатление, адекватный и очень душевный) называл меня Марьяшей по свойски)

Еще понравились в общении режиссер Светлана Дружинина и ее супруг известный оператор ( с ними пересекались по работе со стилем)

И Жанна Эппле ( пересеклись на общем проекте. Классная тетка)Хохотушка и простая в общении, предсказала мне встречу с хорошим мужчиной. И ее « предсказание» сбылось😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Год 18 вроде
Он мне в « Кухне» очень понравился)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он мне в « Кухне» очень понравился)
Ага
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если сейчас начать вспоминать, то много кого вспомню. Даже иностранных президентов. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Знаете, кто вот больше всего вспоминается, прям по хорошему?) Шатилова! Ведущая программы время в СССР! Она, как корабль плыла всегда по коридорам! Изумительное зрелище! Гордо, спокойно. В красном накидоне (полупальто или накидка). Накидка - развевалась метра на полтора во все стороны. Феерично. Часто с улыбкой)) Раз в месяц регулярно видел - и сразу - вроде все как прежде, спокойно и тихо на душе) Вот в этом обычно - С 2019 года я уже не в Останкино. Как счас - не знаю( Счас похвалюс
Зато сколько классных воспоминаний!🌟
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Год 18 вроде
Не знаю, кто красивее. biggrin_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
И в итоге увидел Ваше сообщение и понял что не зря))))
Не зря, не зря... Столько приятных минут, почти час воспоминаний всколыхнули)) СПАСИБО за тему, лично от меня))

Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зато сколько классных воспоминаний!🌟


Ну с "некоторыми" я даже работал плотно и близко)) А у "некоторых" на альбомах даже мои стихи красуются) Жаль перессорились по жизни с "некоторыми"))) Звездная болезнь не щадит некоторых)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2023 22:20
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олег Скрипка меня на сцену вытянул один раз... Вот я блин там плясала ваще...
Причем ехать не хотела, потому как случайно перед концертом уронила на палец ноги свою вязальную машинку Северянка... Думала перелом.. так хромала..
Но муж сказал поедем... и что вы думаете? я забыла, что у меня нога болит.. на танцполе выплясывала так, что он меня заметил...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я с Ксюшей Стриж дружил одно время, Никулин был другом семьи одноклассника, несколько раз пересекались с ним , с Электрониками в молодости пиво пили и с Лозой несколько раз. С Минаевым
на дискотеках пересекались в МЭИ. Ярмольник у меня клиентом был. Да всех и не вспомнишь biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
В лифте с Пальчиковым ( «Солдаты»), был моим соседом) А так, достаточно много видела, при том, что несколько достаточно известных людей из нашего города, например Тонева.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Слава-Витя, Россия, Раменское:

Благодарю)
Поздравляю вас с новым статусом!😉
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто красивее.
Ага, явно не я)))
Летела с Москвы домой, в пять утра прилетела пробегала и домой. Не живая была
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
На работу к нам приходил Сергей Соседов, тоже фотка с ним была где-то, не найду сейчас.. Его девченки облепили, восхищались и говорили, что мамы его очень любят rolleyes_rt_40.gif
У него такая проплешина на голове, а в телевизоре у него ее нет blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага, явно не я))) Летела с Москвы домой, в пять утра прилетела пробегала и домой. Не живая была
красотка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр