загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В «кухне» снимался
Обаятельный ушастик))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сколько?
На 2016 год, когда эта тема всплыла с одним из ведущих, очки под заказ (диоптрии) с поляризационным покрытием и матовым напылением стоили, если не ошибусь - 35 штук) . В Останкино сидела фирма. Название не помню, но реклама была - все для съемок. Где то на третьем этаже, недалеко от "МуМу" кафешки) Да! В ОСтанкино свое кафе внутри -"Му-мУ")))) с видом на пруд Останкинский)) А руководство выдавало талоны на бесплатный обед)) Не большой) С 2012 по 2016 помню пользовался таллонами)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2023 22:49
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Везучая
Огоспидя. Да все такие же люди. Даже хуже. Никакой личной жизни. Поклонники проходу не дают.
Один только Филипп Киркоров от славы своей тащится. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На 2016 год, когда эта тема всплыла с одним из ведущих, очки под заказ (диоптрии) с поляризационным покрытием и матовым напылением стоили, если не ошибусь - 35 штук) . В Останкино сидела фирма. Название не помню, но реклама была - все для съемок. Где то на третьем этаже, недалеко от "МуМу" кафешки) Да! В ОСтанкино свое кафе внутри -"Му-мУ")))) с видом на пруд Останкинский))
Нехило...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В «кухне» снимался
Ой, мы с ним родились в один день. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нехило...
Так это Останкино, они и за 35 купят. biggrin_rt_40.png
Это если на кошачьих выселках (на окраине) фиг бы кто купил.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Я раз с Боярским летел и его дочкой. Он в хвост ушёл, а Лиза со мной рядом села. Я к ней не приставал))
Также на рейсе Москва - Питер видел Чай вдвоём (тогда они были на пике).
В метро видел пьяненького и веселенького Цискаридзе. Он был с телохранителем. Проехал от Арбатской до Киевской. Там адские пробки вечерами, торопился, наверное.
В метро тоже видел Гошу Куценко, Сидихина. Диму Быкова несколько раз.
Видел Вилле Хаапсало в Новоарбатском гастрономе - с ребёнком в коляске и тоже пьяный.
С Андреем Малаховым столкнулся в дверях музея.
На самом деле, довольно много таких случаев.
Самое интересное, пожалуй, - это Леми Киллмистер (фронтмен Моторхед, если кто не знает, царствие небесное). В Германии в скоростном поезде сел напротив меня, был с дамой в деловом костюме.
И Майкл Джексон с женой и ребёнком. Тоже в Германии. В Кельне или Франкфурте, не помню, был ежегодный праздник - Ночь парков, когда все идут в парки и устраивают пикники при свечах. Вот там.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В тех местах, в которых я работала, кого я только не видела)) В разных амплуа и ипостасях))
В голову даже мысль не приходила, бежать с ними фотографироваться, потому что они тоже живые ЛЮДИ!!!
И перечислять их НЕ буду, потому что я нормальная..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И где он находится?
Это одна из множества фоток. После "Трёх сестёр"
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 18.11.2023 22:53
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Огоспидя. Да все такие же люди. Даже хуже. Никакой личной жизни. Поклонники проходу не дают. Один только Филипп Киркоров от славы своей тащится.
Муж сестры работал осветителем в ночном клубе Тройка - он там выступал, так сказал такой он злобный, всех матом крыл во время репетиции, прям удовольствие ему было орать на всю труппу..
Он про многих звезд рассказывал, кто там выступал, но я вот только про Киркорова запомнила, злыдень он такой.. Это потом уже была розовая кофточка и т.д.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это Останкино, они и за 35 купят. Это если на кошачьих выселках (на окраине) фиг бы кто купил.
Ну они обьясняли, что угол поляризации их тупо в пол отражает свет, мол софиты на потолке и в прямом горизонте обычно висят. И с боков. а в полу - нету) За это и цена.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В тех местах, в которых я работала, кого я только не видела)) В разных амплуа и ипостасях)) В голову даже мысль не приходила, бежать с ними фотографироваться, потому что они тоже живые ЛЮДИ!!! И перечислять их НЕ буду, потому что я нормальная..
Я тоже не понимаю, о чем с ними говорить. Это совершенно посторонние люди. А слова восхищения они и так слышат каждый день и им уже пофиг.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, о чем с ними говорить. Это совершенно посторонние люди. А слова восхищения они и так слышат каждый день и им уже пофиг.
Пофиг, когда ее много, а сколько от отсутствии славы спивались и ломались люди.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Малахова встретила в подъезде, мы там ремонт делали biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Муж сестры работал осветителем в ночном клубе Тройка - он там выступал, так сказал такой он злобный, всех матом крыл во время репетиции, прям удовольствие ему было орать на всю труппу.. Он про многих звезд рассказывал, кто там выступал, но я вот только про Киркорова запомнила, злыдень он такой.. Это потом уже была розовая кофточка и т.д.
Розовая кофточка, сделала себе имя и не хило денег отжала. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Малахова встретила в подъезде, мы там ремонт делали
Что сделала увидев его?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, о чем с ними говорить. Это совершенно посторонние люди. А слова восхищения они и так слышат каждый день и им уже пофиг.
Меня больше удивляет - когда вот лезут и лезут к людям, блин.
Ни поспать нормально, ни поесть…
Они живые люди, у них свой ритм жизни… а тут мы, все, навалились..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня больше удивляет - когда вот лезут и лезут к людям, блин. Ни поспать нормально, ни поесть… Они живые люди, у них свой ритм жизни… а тут мы, все, навалились..
Да.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Фото называется "Угадай трёх актёров"
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Розовая кофточка, сделала себе имя и не хило денег отжала.
правильно сделала.. Он вообще хам, а хамов надо наказывать деньгами, по-хорошему они не понимают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр