загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В 19 или 20 году встретил его в аэропорту Санкт-Петербурга. БЖ от него тащилась, по сериалу "Счастливы вместе". Взял у него автограф для неё. Звезда летел со мной в том же самолёте, в хвосте эконом-класса, в состоянии "прилично выпимши", при посадке лицо старался прятать в капюшоне, но не буянил, молодец
Вообще не знаю кто это)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Странная тема Ну, мало ли, кто где. Просто увидел.
Вот да) какая же это встреча. Пореченков даже не узнал, кто с ним оказывается встретился mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
знаменитостями
В классе 10 Игорь Крутой дарил мне конфеты rolleyes_rt_40.gif Где-то автограф с открыткой есть.
Пореченкова видела рядом с работой в Симферополе, выходила после занятий, он со съёмочной группой был, что-то снимали.
Ну видела и видела))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
На работу к нам приходил Сергей Соседов, тоже фотка с ним была где-то, не найду сейчас.. Его девченки облепили, восхищались и говорили, что мамы его очень любят У него такая проплешина на голове, а в телевизоре у него ее нет
Спокойно! Про технические тонкости - не надо))) Разрушать мифы))) Это дело техники и магии искусства). У меня другая проблема была.. Знаете сколько стоят очки, которые не блестят от мощного света и ничего не отражают?))) Красота - требует жертв) И технического подхода) Лично мне просто подкрашивали плеш из спецбалончика безвредного, дабы не отблескивала)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Летел вчера рейсом Москва-Екатеринбург. Этим же рейсом летел многим известный актёр Михаил Пореченков (частенько летаю, по-этому часто встречаю разных актёров и музыкантов). Многие пассажиры его естественно узнали и при этом за время полёта никто к нему не подошёл, чтобы не тревожить и не нарушать личное пространство. Вот мне и стало интересно, а как у Вас прошла встреча со знаменитостями?
Приезжай в Питер. Покажу,где покупает продукты Олег Басилашвили, где заседает Анастасия Мельникова, где находится офис Сергея Кошонина, где театр Юрия Гальцева. Я уже про мой профиль в вк не говорю.)))

А не, погоди летом ещё этого толстого из Интернов видел в Александровском саду в ж**у пьяного. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 18.11.2023 22:30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже про мой профиль в вк не говорю.)))
И где он находится? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Знаете сколько стоят очки, которые не блестят от мощного света и ничего не отражают?)))
Сколько? cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Год 18 вроде
А это кто? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А это кто?

В «кухне» снимался
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.11.2023 22:35
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Была знакома и общалась неоднократно с Марией Бутиной. Давным-давно. " Право на оружие". С одним из политических деятелей как-то общалась лично, но один раз. Мистер Россия считается за знаменитость?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А я всю жизнь мечтала, встретить Константина Хабенского blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В «кухне» снимался
Башкатов это "Даёшь молодёжь" и КВН
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Был у меня случай когда я ещё билетами в театр торговал,любил ходить по вузам. Педагоги берут билеты на ура. А спектакль был с Екатериной Стриженовой и этот фигурист там ещё какой-то знаменитый. Захожу в один из кабинетов,сидит аспиранточка. Ну в общем слово за слово даёт мне понять что на Стриженову очень хочет,но денег на билет нет. Приглашаю её с собой. Надо было видеть эти квадратные глаза когда она наблюдала из литерного ряда Стриженову в нижнем белье. Там постельная сцена была. rofl_rt_56.gif А для неё Стриженова это была Бог. Она со школьных лет выросла под программу "Утро".
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я всю жизнь мечтала, встретить Константина Хабенского
Забудь) он занят давно 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Забудь) он занят давно 😀
Не, я автограф хочу blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Только пару певиц не нашей эстрады (Сербия) очень шапочно знала.
Олег с двумя детьми их хоть слышал, остальные нет, и вряд ли это им надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В магазине, на новом Арбате не узнала Дарью Пореченкову. В фильмах она совсем другая.
Смотрела серию для волос «Артистка» и она сказала, мол, прям про нее, я и спросила, вы артистка? Как две коровы попялились друг на друга молча. Я ее не узнала, позже в фильме увидела.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, я автограф хочу
У меня вот есть теперь футболка с Лепсом, кружка и магнитик girl-dance_rt_72.gif
Господи, как оказывается мне мало нужно для счастья rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я всю жизнь мечтала, встретить Константина Хабенского
Заходил я как-то в один магазин на улице Куйбышева на Петроградке,а мне продавщица с отвисшей челюстью рассказывала."Представляешь,говорит,дверь открывается,заходит Хабенский. У меня челюсть и упала." rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Заходил я как-то в один магазин на улице Куйбышева на Петроградке,а мне продавщица с отвисшей челюстью рассказывала."Представляешь,говорит,дверь открывается,заходит Хабенский. У меня челюсть и упала."
Везучая rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр