загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще все может поменяться, знаю точно с кем буду, а где- можно и за пару дней до 31.12 решить. Самые прикольные из встреч НГ: Один из самых запоминающихся НГ был в горах, в Австрии, когда на под’емниках спускались с фонариками в руках и пели песню Аббы про Новый год, и пили шампанское. А потом лепили снеговиков внизу у горы. Или совсем одной в другой стране, в толпе народу на главной площади города. Или в самолете, когда рейс задержали конкретно, и ты в полете и под тобой уже все старонового
Ты ещё об одном забыла. rtfm_rt_52.gif girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты ещё об одном забыла.
Ты про Прагу или с гдепапой?)))
Ох, ты была одна, кто не целовался тогда)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты про Прагу или с гдепапой?))) Ох, ты была одна, кто не целовался тогда)))
Наташа, а с кем надо было целоваться?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А ты уже планировал предложение сделать?
Ага. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наташа, а с кем надо было целоваться?
Ой, Ира, там мы просто в фанты играли)) И один мужчина выбрал перецеловать всех девушек))
Но это не в сам Новый год было, а уже позже гораздо.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Ира, там мы просто в фанты играли)) И один мужчина выбрал перецеловать всех девушек)) Но это не в сам Новый год было, а уже позже гораздо.
Здорово как! Вот бы повторить)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты про Прагу или с гдепапой?))) Ох, ты была одна, кто не целовался тогда)))
Про оба варианта. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вообще не хочу новый год. Но ёлку наряжу, дом украшу.
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
С детьми поеду к друзьям.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочитал "бухать на кухню" потом посмотрел автора.. ну нее... она нитакая)))
В Новый год чуток можно)) Ой, по поводу бухать. Папа покупает виски какой-то на НГ всегда. Стоит в серванте в гостиной. Рука его тянется туда для поднятия настроения с часов 7 вечера. А мама "Зоркий глаз" уже на отслеживании движений ph34r_rt_40.gif чтобы уж вместе за праздничным столом.
Он много не пьет, сердце больное. Но маму потроллить обязан sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Никаких идей. Кроме: все равно как, только вместе. Видеть, ощущать, вдыхать..
А там уж само все придет.
Вкусняшки заранее, прогулочка, наверное, вокруг дома...да и хватит, наверное, впечатлений biggrin_rt_40.png
Все остальное в другие дни:по городу, к родным..ну вот как-то так!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но маму потроллить обязан
молодцы какие)) good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы уедем в Крым копацца) ну и по дороге может где.. недельку-полторы) как пойдёт)
Дима, вы же на машине?))
Рекомендую заехать в Евпаторию. В части "Малого Иерусалима" старого города можете припарковаться рядом с Одун-базар на ул. Караева. Пройти вниз по рынку (там сейчас никого особо), по указателям выйдете на этно-кафе еврейской кухни "Йоськин кот".
И прогуляетесь, и отобедаете вкусно. Цены нормальные, тихое и уютное очень место. Персонал вежливый. Оплата картой)) Интерьер милый)) Контингент посетителей тоже приятный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у нас йолка уже стоит и мигает огоньками) вчера снарядили)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дима, вы же на машине?)) Рекомендую заехать в Евпаторию. В части "Малого Иерусалима" старого города можете припарковаться рядом с Одун-базар на ул. Караева. Пройти вниз по рынку (там сейчас никого особо), по указателям выйдете на этно-кафе еврейской кухни "Йоськин кот". И прогуляетесь, и отобедаете вкусно. Цены нормальные, тихое и уютное очень место. Персонал вежливый. Оплата картой)) Интерьер милый)) Контингент посетителей тоже приятный
Спасибо! посмотрим куда и решим по месту) если заедем в Евпаторию, то обязательно посетим это чудесное место))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дома. Возможно, соло.
Меня больше привлекает сейчас неделя до НГ, которую я проведу в любимом пансионате))) beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Дома с детьми, тут без вариантов, как говориться совсем не хочется, но прийдется. Ничего не планирую уже ибо еще пару месяцев назад и планы были и мечты, но вышло, как вышло, поэтому, как оьычно, дома, встретим, бенгальские огни зажжем, может на салют городской сходим и спать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дима, вы же на машине?)) Рекомендую заехать в Евпаторию.
перепутал по расположению с Феодосией) чёта подумал то в самом начале, не въезде.. фиг знает теперь. не планировал далеко заезжать. товарищ по хобби живёт в Приветном и сильно далеко с ним от его дома мы вряд ли поедем..
это летом я доскакал до Казачьей бухты и назад) по берегу)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Спасибо! посмотрим куда и решим по месту) если заедем в Евпаторию, то обязательно посетим это чудесное место))
Очень приятное. Не ожидала аж. Кормят действительно вкусно. Такой закуток тишины центре города. Музыка играет ненавязчиво, посетители о своем тихонечко беседуют, ароматы дивные
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перепутал по расположению с Феодосией) чёта подумал то в самом начале, не въезде.. фиг знает теперь. не планировал далеко заезжать. товарищ по хобби живёт в Приветном и сильно далеко с ним от его дома мы вряд ли поедем.. это летом я доскакал до Казачьей бухты и назад) по берегу)
А вдруг... Когда-нибудь случится)) будете знать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр