загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда у нас не поболтать было
secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Семья. Однозначно. Это не шаблон это ценно. С мамой, пока есть такая возможность. А все другие варианты типа а Париже, в Дубае , в горах ..это всё было. А вот с мамой только в детстве,а потом редко....
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Этот и следующий пока посидим дома)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Чёй то шаблон? Это семейная традиция. Шампанское, бенгальские огни и поцелуи после боя курантов.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Мне очень нравятся мои шаблоны biggrin_rt_40.gif Хочется встретить Новый год тихо спокойно и без лишних людей. Но, боюсь, как обычно, напросятся smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне очень нравятся мои шаблоны Хочется встретить Новый год тихо спокойно и без лишних людей. Но, боюсь, как обычно, напросятся
Доброе утро!
Лишние - это кто? В гости не званные?
А родня? Дети? Внуки? Друзья детей? Внуки друзнй?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Наташа, добро пожаловать на форум!
Когда я в 2017 году здесь появился, то тоже общался со всеми на "вы", вел себя культурно и неестественно. А выглядело это с моей стороны приблизительно так:

На видео девушка - приятная и хорошая, просто играет такую сценку из-за цели ролика.

Желаю тебе поскорее начать общаться на форуме вне роли, здесь очень много интересных людей!!!

drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Наташа, добро пожаловать на форум! Когда я в 2017 году здесь появился, то тоже общался со всеми на "вы", вел себя культурно и неестественно. А выглядело это с моей стороны приблизительно так: На видео девушка - приятная и хорошая, просто играет такую сценку из-за цели ролика. Желаю тебе поскорее начать общаться на форуме вне роли, здесь очень много интересных людей!!!
Спасибо, я учту Ваши пожелания.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, я учту Ваши пожелания.
Обязательно учти. Тут нет 10% форумчан с гольфклуба. Давай попроще, чего там у тебя происходит, обсудим. sarcastic_rt_50.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Как обычно к разбору шапок.
Сижу в аэропорту, жду электричку. Читаю форум.
Прилетел с Кындыга!)))
Завтра поеду делать санкуркарту.
НадА и здоровье наконец подправить.
ТакчтоНГ встречу под Тулой в санатории.
Рыбка, Россия, Москва, 42 года
Рыбка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я уже как два года не встречаю, спать лягу вот и все!
Печалька. sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Я в одиночку на прошлый год слинял в Мышкин. Под вечер приехал.Переночевал.Походил по музеям там к стати для детей АЖ 3 ! И В обед назад первого уехал.Как правило я один на новый год бываю!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.12.2023 13:31
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня пока нет определенности. Можно традиционно - в Абхазию к родне. Но тут друг предлагает мега-трип с Питером, Ханты-Мансийском, Ямалом. С ярангами, оленями, снегоходами, зимней рыбалкой... Если срастется, то должно быть суперски.
Абхазия моё всё! Рица в снегу 4 мера сугробы! Жаль Святого Патрика продал 4х4 тащит ёё моё!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему-то в голову сразу анекдоты про геологов приходят )))
Турист туристке говорит: иди ко мне в объятия ! Я сейчас проведу с тобой тур мероприятие!(турист СССР северный ТЯНЬ- ШАНЬ ущелье Сукулук -1 1986 год туриада СССР).
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не была в Казани. Говорят красиво
У нас один на В.Х.Д .Ездил понравилось. Только надо на поезде! А то там везде платные стоянки для машин как в Московии!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.12.2023 13:52
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо быть там где наше сердце🙂
Так мы чеще всего и смотрим на Ваше СЕРДЦЕ!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хм, спасибо за предложение. Я с чужими мужчинами и малознакомыми не езжу. А тем более с Дедом Морозом. Ещё ненароком увезёт на Северный полюс.)))
А как же Вы собираетесь знакомиться без встреч? Я вот новый год не хочу один встречать! Это уже мне порядком за 10 лет надоело.Ведь если мы решили сменить своё положение так чего ж боятся северного полюса! У меня был один такой новый год. Прошёл прекрасно и год целый потом встречались. Да тут 50 х 50 можно и нарваться на негатив.Тут не кто не за страхован! Ну встретились посмотрели друг на друга если всё понравилось ,то почему не в омут с головой как Л,Успенскя мама дорогая пропадаю ЯЯЯ!!!
Я вот читал что в Латинской Америке если дама посмотрела на тебя то ты обязан быть с ней! В Москве я видел машину на которой было написано " ИЩУ МУЖА"! Правда я её не догнал!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
А как же Вы собираетесь знакомиться без встреч? Я вот новый год не хочу один встречать! Это уже мне порядком за 10 лет надоело.Ведь если мы решили сменить своё положение так чего ж боятся северного полюса! У меня был один такой новый год. Прошёл прекрасно и год целый потом встречались. Да тут 50 х 50 можно и нарваться на негатив.Тут не кто не за страхован! Ну встретились посмотрели друг на друга если всё понравилось ,то почему не в омут с головой как Л,Успенскя мама дорогая пропадаю ЯЯЯ!!! Я в
Бегаете медленно?)
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
При чём тут бегаете медленно? Зато летаю быстро! Было бы за кем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр