загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вдруг... Когда-нибудь случится)) будете знать
Спасибо))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В Новый год чуток можно)) Ой, по поводу бухать. Папа покупает виски какой-то на НГ всегда. Стоит в серванте в гостиной. Рука его тянется туда для поднятия настроения с часов 7 вечера. А мама "Зоркий глаз" уже на отслеживании движений чтобы уж вместе за праздничным столом. Он много не пьет, сердце больное. Но маму потроллить обязан
У нас к этой забаве прибавляется " ухватить ложку салата, пока он не перекочевал на праздничный стол"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас к этой забаве прибавляется " ухватить ложку салата, пока он не перекочевал на праздничный стол"
Оооо да. Похватать - святое дело mosking_rt_50.gif
Мой кусок колбасы из подготовленной нарезки схватит и тикать. Как будто некормленный. Но суть то в другом))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не сочтите за фривольность, не в бане дело. Ведь какие удивительно захватывающие действа после этого начались!)))) Я, собственно, оные приключения и предлагаю, в саму баню можно и не ходить)))
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оооо да. Похватать - святое дело Мой кусок колбасы из подготовленной нарезки схватит и тикать. Как будто некормленный. Но суть то в другом))
Новогодний квест: пойман, но прощён в честь праздника girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А мне вспомнился НГ с походом 31 вечером в театр на комедийный спектакль, а потом вышли, а машины нет ... вот хохотали sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
Ну вам, с такой внешностью, сам Бог велел в новогоднюю ночь поработать снегурочкой)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо. 😁🎄Деда Мороза только надо найти🤣🤣
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что конкретно предлагаете?) поехать в Ленинград?))
В Ленинград Санкт-Петербург еду 3 января)))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Сам Новый год дома, в кругу близких. А на каникулах надеюсь осуществить давнее желание - Мурманск, Териберка и поиски Северного Сияния. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В Ленинград Санкт-Петербург еду 3 января)))
Прекрасная идея. Я вот тоже в голове перебираю варианты.
Если честно за много лет так надоело одно и тоже, что последние лет 5 стараюсь провести не стандартно.
Однажды купили билеты на каток ВДНХ, там провели ночь. Даже не думала, что она окажется одной из лучших.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам Новый год дома, в кругу близких. А на каникулах надеюсь осуществить давнее желание - Мурманск, Териберка и поиски Северного Сияния.
Ооо, класс 🤗🤗🤗👍👍👍
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вспомнился НГ с походом 31 вечером в театр на комедийный спектакль, а потом вышли, а машины нет ... вот хохотали
А поподробнее? Эвакуатор?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оооо да. Похватать - святое дело Мой кусок колбасы из подготовленной нарезки схватит и тикать. Как будто некормленный. Но суть то в другом))
Правильно, до Нового Года никого кормить нельзя biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
как вариант:
https://rivertickets.ru/bilety-na-novogodnyuyu-noch-vstre....hode-v-moskve-s-banketom-i-razvlekatelnoj-programmoj.html
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
В поезде 🚄
Интересно, какой маршрут у каждого отметившегося?

*если что, я еще не решила, куда ехать)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброго времени, форумчанам! Предлагаю о насущном. 😁😁😁 У кого какие идеи, как провести новогоднюю ночь. Понятно, что семейный праздник и т. п. Я вот не люблю шаблоны. Делитесь идеями. Кто где и как??
У меня пока нет определенности. Можно традиционно - в Абхазию к родне. Но тут друг предлагает мега-трип с Питером, Ханты-Мансийском, Ямалом. С ярангами, оленями, снегоходами, зимней рыбалкой... Если срастется, то должно быть суперски.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня пока нет определенности. Можно традиционно - в Абхазию к родне. Но тут друг предлагает мега-трип с Питером, Ханты-Мансийском, Ямалом. С ярангами, оленями, снегоходами, зимней рыбалкой... Если срастется, то должно быть суперски.
Как планируете добираться по точкам маршрута?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как планируете добираться по точкам маршрута?
Самолетом, в основном.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но тут друг предлагает мега-трип с ярангами, оленями
почему-то в голову сразу анекдоты про геологов приходят )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр