загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этим можно пренебречь, присоединяйтесь к девственницам))
Я уже за "раз в месяц и реже" проголосовала rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот нашла праздник 15 декабря "ночь валяния под лавкой"
biggrin_rt_40.png не, но тоже веселый))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще то девственнице каждый день надоть
Я, может, хочу Майбах, а езжу в метро beee_rt_56.gif
Помечтать можно, но отмечаем, что есть. ( или было)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потом скажу)
Ну я так не играю sad_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на сайте ГП кто то может ответить?
Если ЮНЕСКО не сможет ответить на этот вопрос, то создавайте тему, будем разбираться всемогущим форумским консилиУМОМ.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ЮНЕСКО не сможет ответить на этот вопрос, то создавайте тему, будем разбираться всемогущим форумским консилиУМОМ.
Так давайте здесь и разберёмся..... просто интересно, сплошные темы про с-с, а этот сайт вроде бы подразумевает, что здесь в основном одинокие люди.... Или это совсем не так? У всех есть близкие люди.... Значит, я один с другой планеты.....
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так давайте здесь и разберёмся..... просто интересно, сплошные темы про секс, а этот сайт вроде бы подразумевает, что здесь в основном одинокие люди.... Или это совсем не так? У всех есть близкие люди.... Значит, я один с другой планеты.....
Я с той же планеты, но я вам не подхожу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так давайте здесь и разберёмся..... просто интересно, сплошные темы про секс, а этот сайт вроде бы подразумевает, что здесь в основном одинокие люди.... Или это совсем не так? У всех есть близкие люди.... Значит, я один с другой планеты.....
это просто тема,тут многие одни, как и вы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так давайте здесь и разберёмся..... просто интересно, сплошные темы про секс, а этот сайт вроде бы подразумевает, что здесь в основном одинокие люди.... Или это совсем не так? У всех есть близкие люди.... Значит, я один с другой планеты.....
Владимир да какой на фиг с-с может быть на пенсионерском форуме? Разве, что вспомнить годы молодые только и всего!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это просто тема,тут многие одни, как и вы)
Ну так вопросы, как часто Вы занимаетесь с-сом? С кем с диваном что ли, или с подушкой?? Если я один живу.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, разговоры снова о сексе. Поэтому кому неинтересно, можно просто ознакомиться со списком международных дней, утвержденных ЮНЕСКО https://ru.unesco.org/celebrations/international-days Кстати, там есть довольно интересные праздники: -международный день грамотности (граммар-наци у нас немало) -Всемирный день языка романи -Всемирный день аудиовизуального наследия В канун праздничной ночи по заявкам форумчан проведем небольшой опрос о частоте неотъемлемой части нашей жизни А в коммен
Кошке своей спасибо, что есть я у нееsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир да какой на фиг секс может быть на пенсионерском форуме? Разве, что вспомнить годы молодые только и всего!
Мы навострили ушки. Про старость постоянно, давайте хоть немного про молодость. Кстати это сколько? 18-19?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир да какой на фиг секс может быть на пенсионерском форуме? Разве, что вспомнить годы молодые только и всего!
Не согласен, мне лично нужны полноценные отношения и семья, а я старше Вас....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вопросы, как часто Вы занимаетесь сексом? С кем с диваном что ли, или с подушкой?? Если я один живу.....
ну придумайте че-нибудь)) вон пункт "я девственник "есть, как раз для нас)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен, мне лично нужны полноценные отношения и семья, а я старше Вас....
Это вам так кажется ещё годика два и думаю уже на фиг ничего не надо будет!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вам так кажется ещё годика два и думаю уже на фиг ничего не надо будет!
Надеюсь нет..... годика через 22 возможно, и то не факт....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так давайте здесь и разберёмся..... просто интересно, сплошные темы про секс, а этот сайт вроде бы подразумевает, что здесь в основном одинокие люди.... Или это совсем не так? У всех есть близкие люди.... Значит, я один с другой планеты.....
Давайте разбираться: вы сейчас в лагере Павла? То есть всё здесь с партнёрами, и продолжают оставаться? Ко многим форумчанам, наверное, это применимо, но на сайте, особенно среди новичков, наверняка есть женщины, нацеленные на семью.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы навострили ушки. Про старость постоянно, давайте хоть немного про молодость. Кстати это сколько? 18-19?
До 44 лет у нас молодежь biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы навострили ушки. Про старость постоянно, давайте хоть немного про молодость. Кстати это сколько? 18-19?
Молодость это до 35, а все что дальше это подготовка к старости, ну а в 40 это уже старость!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
До 44 лет у нас молодежь
Это очередные диваные психологи придумали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр