загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть табличка "В отношениях" Больше ничего не надо. А что за ней, секс по выходным или вот вот в ЗАГС пойдете пофиг.
Я правильно понимаю, если у тебя будет висеть табличка в отношениях - значит летом на море случился с-с? sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно понимаю, если у тебя будет висеть табличка в отношениях - значит летом на море случился секс?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть табличка "В отношениях" Больше ничего не надо. А что за ней, секс по выходным или вот вот в ЗАГС пойдете пофиг.
Вам вообще собственно ничего не надо… все поголовно 💩!
Кто-то вообще тут ставит табличку будучи холостыми, вы их тоже пойдете поносить?
Почему всем фиолетово кроме вас, вы мимо не можете пройти, без своего негодования?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 30.11.2023 20:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно понимаю, если у тебя будет висеть табличка в отношениях - значит летом на море случился секс?
Ну да. Повисит неделю. Я не против)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не надо было идти в ЗАГС? Вы так привыкли, на случки бегать? А я хотел семью
Нет. В ЗАГС нужно идти с тем с кем планируешь жить долго в мире и согласии. А не так, она хотела, я пошел, хотя понимал что она не то, но ладно, может изменится

И так 7 лет ждать что изменится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На больную мозоль наступил. Понятно, что у большинства есть партнёры. Но таблички не ставят(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам вообще собственно ничего не надо… все поголовно 💩! Кто-то вообще тут ставит табличку будучи холостыми, вы их тоже пойдете поносить? Почему всем фиолетово кроме вас, вы мимо не можете пройти, без говнеца и своего негодования?
Не, не , Юль, пусть пусть рассказывают
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, не , Юль, пусть пусть рассказывают
dntknw_rt_60.gif ну сколько можно это «плач Ярославны» то наблюдать?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
По самочувствию. Если я сплю и завтра на работу утром- меня нельзя трогать. Мне нужен муж с хорошим стояком, чтобы не падал во время па. Полчаса хорошего с-са будет достаточно для хомячьё счастья.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
По самочувствию. Если я сплю и завтра на работу утром- меня нельзя трогать. Мне нужен муж с хорошим стояком, чтобы не падал во время па. Полчаса хорошего секса будет достаточно для хомячьё счастья.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, не , Юль, пусть пусть рассказывают
Что именно я сказал плохого или злого?
Сказал только, что было бы правильно, что если есть отношения по выходным-надо ставить табличку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кто знает, что такое "время па" ?umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
По самочувствию. Если я сплю и завтра на работу утром- меня нельзя трогать. Мне нужен муж с хорошим стояком, чтобы не падал во время па. Полчаса хорошего секса будет достаточно для хомячьё счастья.
sarcastic_rt_50.gif вот молодец! Четко и понятно good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну сколько можно это «плач Ярославны» то наблюдать?
А я уже икаю от смеха. Но хорошо,, что всё ЭТО где-то там ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет. В ЗАГС нужно идти с тем с кем планируешь жить долго в мире и согласии. А не так, она хотела, я пошел, хотя понимал что она не то, но ладно, может изменится И так 7 лет ждать что изменится
Да, я надеялся, если она будет именно женой, это её изменит, и она клялась.... но к сожалению ничего не поменялось..... и 7 лет я не жил с ней, а "числился" до тех пор пока у меня отношения не появились, и сразу же развёлся, и ей сразу сказал, что я встретил девушку, и хочу развод.
Так что я всегда поступаю честно, и справедливо, в отличие от вас, и вам подобным
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что именно я сказал плохого или злого? Сказал только, что было бы правильно, что если есть отношения по выходным-надо ставить табличку.
Не "было бы правильно", а "мне бы хотелось")
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что тут? Опять с-сом меряются?
Не март вроде, и не сайт ктос-си. ру

Может, магнитные бури так влияют?
У большинства знакомых крышу снесло в эти пару дней.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
. Мне нужен муж с хорошим стояком,
Были и с плохим?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что именно я сказал плохого или злого? Сказал только, что было бы правильно, что если есть отношения по выходным-надо ставить табличку.
Кстати, а те, кто вызывают девушек с почасовой оплатой тоже должны табличку вешать? Как думаешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, а те, кто вызывают девушек с почасовой оплатой тоже должны табличку вешать? Как думаешь?
А рукоблуды? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр