загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это добро то-же имеется, правда только не много, но думаю после сорока дело пойдёт)
можно волосы в седину покрасить
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
забыл спросить.. праздновать как будете.. массовыми совокуплениями или алкашкой?.. если алкашкой, то я с вами))) кого-то с-сить чет лень)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
можно волосы в седину покрасить
Ну зачем бежать впереди паровоза, всему свое время) Ждать совсем не долго осталось)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
2-3 раза в неделю, иногда и реже, в зависимости от того как я бываю дома
Вспомнился анекдот про жену у которой каждый день в 10 вечера с-с и не важно дома ли муж или с друзьями в бане или на рыбалке smile_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вспомнился анекдот про жену у которой каждый день в 10 вечера секс и не важно дома ли муж или с друзьями в бане или на рыбалке
Тут как раз наоборот🤣🤣🤣
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Жаль Володю. Обещаю, как только у меня появятся отношения, сразу повешу табличку, потом заменю ее на другую и может даже, почему бы не помечтать, уйду с этого форума girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Путаю тебя теперь с "А" у него что то похожее на аватарке
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я надеялся, если она будет именно женой, это её изменит, и она клялась.... но к сожалению ничего не поменялось..... и 7 лет я не жил с ней, а "числился" до тех пор пока у меня отношения не появились, и сразу же развёлся, и ей сразу сказал, что я встретил девушку, и хочу развод. Так что я всегда поступаю честно, и справедливо, в отличие от вас, и вам подобным
Т н вы будучи женатым любовницу себе завели… называйте вещи своими именами.. т е вы ее ахали, пока жена законная дома была? Охренеть! И после этого вы еще о порядочности своей тылдычите?

Пысы. Бумеранги пока никто не отменял…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да и вот меня всегда интересует. Почему если гостевые отношения все сразу только о с-се говорят?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и вот меня всегда интересует. Почему если гостевые отношения все сразу только о сексе говорят?
Что есть гостевые отношения?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и вот меня всегда интересует. Почему если гостевые отношения все сразу только о сексе говорят?
Хорошо, расскажите как Вы видите гостевые отношения?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Бывает ведь и с-с по дружбе чисто доя поддержания здоровья, вот там точно отношений нет)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что есть гостевые отношения?
Тема обещает стать более объемной
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывает ведь и секс по дружбе чисто доя поддержания здоровья, вот там точно отношений нет)
Бывает и с-с по старой памяти с бывшими, это к какому относится - по дружбе или для поддержания здоровья?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тема обещает стать более объемной
Это ещё не конец sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо, расскажите как Вы видите гостевые отношения?
Я их не вижу. Я ими жил) как и нормальные отношения с разговорами, досугом и порой даже бытом когда в этом есть необходимость. Мне например девушка помогала со шторами и всякими там покрывала и, посудой. Я ей когда надо было что-то по дому собрать, сделать. Вместе в театры, кино к друзьям ходили, знакомы были с родителями, отдыхать ездили. Просто на неделе виделись 2-3 раза, а остальное время у каждого своя жизнь, что не значит поход налево
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, разговоры снова о сексе. Поэтому кому неинтересно, можно просто ознакомиться со списком международных дней, утвержденных ЮНЕСКО https://ru.unesco.org/celebrations/international-days Кстати, там есть довольно интересные праздники: -международный день грамотности (граммар-наци у нас немало) -Всемирный день языка романи -Всемирный день аудиовизуального наследия В канун праздничной ночи по заявкам форумчан проведем небольшой опрос о частоте неотъемлемой части нашей жизни А в коммен
Сегодня? Или когда отмечать то?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бывает ведь и секс по дружбе чисто доя поддержания здоровья, вот там точно отношений нет)
Уточните по какой дружбе? То есть забота о здоровье только? На самом деле гостевой брак подразумевает регистрацию отношений, совместное имущество, рождение детей даже, только проживание в разных домах. По разным причинам, может быть из за работы приходится жить в другом городе или ещё что то. Но в итоге это наверно должно закончится совместным проживанием под одной крышей и ведением совместного хозяйства? Я так думаю. А Вы?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бывает и секс по старой памяти с бывшими, это к какому относится - по дружбе или для поддержания здоровья?
Не знаю. Я с бывшими не сплю. Если отношения закончились, то закончились
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и вот меня всегда интересует. Почему если гостевые отношения все сразу только о сексе говорят?
Возможно потому что это чаще всего отношения без развития и перспективы перерасти во что-либо еще
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр