загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я их не вижу. Я ими жил) как и нормальные отношения с разговорами, досугом и порой даже бытом когда в этом есть необходимость. Мне например девушка помогала со шторами и всякими там покрывала и, посудой. Я ей когда надо было что-то по дому собрать, сделать. Вместе в театры, кино к друзьям ходили, знакомы были с родителями, отдыхать ездили. Просто на неделе виделись 2-3 раза, а остальное время у каждого своя жизнь, что не значит поход налево
Ну то есть раздельный бюджет и а случае каких то материальных проблем или ухудшения здоровья дальше каждый сам по себе?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сегодня? Или когда отмечать то?
Начинать можно прямо сейчас
Праздновать столько, сколько нужно. biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начинать можно прямо сейчас Праздновать столько, сколько нужно.
yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ещё не конец
Ну а как ты хотела в праздничный то день? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Уточните по какой дружбе? То есть забота о здоровье только? На самом деле гостевой брак подразумевает регистрацию отношений, совместное имущество, рождение детей даже, только проживание в разных домах. По разным причинам, может быть из за работы приходится жить в другом городе или ещё что то. Но в итоге это наверно должно закончится совместным проживанием под одной крышей и ведением совместного хозяйства? Я так думаю. А Вы?
Ну мне дети не нужны уже есть, да и возраст уже, трудно снова быть отцом. Имущество когда то так и было, брака больше не хочу от слова совсем
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и вот меня всегда интересует. Почему если гостевые отношения все сразу только о сексе говорят?
Ну наверное, так думают те кто не пробовал, не знает что это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начинать можно прямо сейчас Праздновать столько, сколько нужно.
До конца! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я их не вижу. Я ими жил) как и нормальные отношения с разговорами, досугом и порой даже бытом когда в этом есть необходимость. Мне например девушка помогала со шторами и всякими там покрывала и, посудой. Я ей когда надо было что-то по дому собрать, сделать. Вместе в театры, кино к друзьям ходили, знакомы были с родителями, отдыхать ездили. Просто на неделе виделись 2-3 раза, а остальное время у каждого своя жизнь, что не значит поход налево
Если возможно озвучить, девушка сейчас в других отношениях, замуж не вышла?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я их не вижу. Я ими жил) как и нормальные отношения с разговорами, досугом и порой даже бытом когда в этом есть необходимость. Мне например девушка помогала со шторами и всякими там покрывала и, посудой. Я ей когда надо было что-то по дому собрать, сделать. Вместе в театры, кино к друзьям ходили, знакомы были с родителями, отдыхать ездили. Просто на неделе виделись 2-3 раза, а остальное время у каждого своя жизнь, что не значит поход налево
А смысл в таких отношениях?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну мне дети не нужны уже есть, да и возраст уже, трудно снова быть отцом. Имущество когда то так и было, брака больше не хочу от слова совсем
Я видела Вашу анкету, возможно именно так и разумно как Вы хотите, пока дети маленькие, чтобы их не травмировать. Но не верю что не найдется девушка, которой Вы например будете помогать материально и проводить с ней свободное время. Правда это чем то похоже на содержание
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2023 22:19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть раздельный бюджет и а случае каких то материальных проблем или ухудшения здоровья дальше каждый сам по себе?
Странные тогда должны быть отношения, если бросать человека с кем близок в беде и болезни.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл в таких отношениях?
Ну, когда человек не готов или вышел из токсичных отношений. Вероятно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я видела Вашу анкету, возможно именно так и разумно как Вы хотите, пока дети маленькие, чтобы их не травмировать. Но не верю что не найдется девушка, которой Вы например будете помогать материально и проводить с ней свободное время. Правда это чем то похоже на содержание
Вы меня спрашиваете. Я отвечаю, но при этом почему-то вы делаете за меня выводы, даже не зная меня))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я их не вижу. Я ими жил) как и нормальные отношения с разговорами, досугом и порой даже бытом когда в этом есть необходимость. Мне например девушка помогала со шторами и всякими там покрывала и, посудой. Я ей когда надо было что-то по дому собрать, сделать. Вместе в театры, кино к друзьям ходили, знакомы были с родителями, отдыхать ездили. Просто на неделе виделись 2-3 раза, а остальное время у каждого своя жизнь, что не значит поход налево
Все прям идеально, если б было бы хоть слово про любовь ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну, когда человек не готов или вышел из токсичных отношений. Вероятно.
Не готов к чему?
Я понимаю, есть такие отношения, когда люди живут своей жизнью и встречаются только для с-са. Как говорится "для здоровья". А вот так помогать друг другу, ходить в гости, знать друзей и родителей и без перспективы дальнейшей совместной жизни ?? Зачем?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странные тогда должны быть отношения, если бросать человека с кем близок в беде и болезни.
Я просто уточняю как у людей. Прекрасно понимаю что никто не гарантирует и в браке с печатью ЗАГСа будут поддерживать в случае каких то проблем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если возможно озвучить, девушка сейчас в других отношениях, замуж не вышла?
Знаю что была замужем, развелась, что сейчас с ней не знаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы меня спрашиваете. Я отвечаю, но при этом почему-то вы делаете за меня выводы, даже не зная меня))
Я читаю только то что у Вас в анкете. Спокойно только ради бога, не собираюсь и Вас доводить, просто общаюсь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я читаю только то что у Вас в анкете. Спокойно только ради бога, не собираюсь и Вас доводить, просто общаюсь
У вас и не получится))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я читаю только то что у Вас в анкете. Спокойно только ради бога, не собираюсь и Вас доводить, просто общаюсь
Держи себя в руках, пожалуйста haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр