загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
До 44 лет у нас молодежь
Это у вас)) а у Кирилла старость. Или уже дряхлость ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте разбираться: вы сейчас в лагере Павла? То есть всё здесь с партнёрами, и продолжают оставаться? Ко многим форумчанам, наверное, это применимо, но на сайте, особенно среди новичков, наверняка есть женщины, нацеленные на семью.
Вы считаете, что ко многим форумчанам это применимо? Значит все врут, и обманывают, и нас, и своих "партнёров и партнёрш"??
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеюсь нет..... годика через 22 возможно, и то не факт....
Конечно а как иначе, я и смотрю у нас в полтинник все прям скачут, только вот почему-то мужиков после 60 одного за другим выносят!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что ко многим форумчанам это применимо? Значит все врут, и обманывают, и нас, и своих "партнёров и партнёрш"??
Узко мыслите biggrin_rt_40.gif Здесь давно все парами сидят ac58_rt_86.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что ко многим форумчанам это применимо? Значит все врут, и обманывают, и нас, и своих "партнёров и партнёрш"??
Да почему сразу врут? Форум - площадка для общения, прежде всего. Ну, не хотят они афишировать, что встречаются с кем-то, имеют право.
Другой вопрос, если у человека в анкете написано, что он свободен и ищет жену, декларирует важность семейных ценностей, апо факту у него с каждого сайта по партнёрше.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, разговоры снова о сексе. Поэтому кому неинтересно, можно просто ознакомиться со списком международных дней, утвержденных ЮНЕСКО https://ru.unesco.org/celebrations/international-days Кстати, там есть довольно интересные праздники: -международный день грамотности (граммар-наци у нас немало) -Всемирный день языка романи -Всемирный день аудиовизуального наследия В канун праздничной ночи по заявкам форумчан проведем небольшой опрос о частоте неотъемлемой части нашей жизни А в коммен
Пожалуй я день с-са отмечу. С этим то хоть знакома, остальное темный лес hm_rt_40.png
Незнаю чем отмечать лучше? Выпить или закусить )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
много букв.. голосовать то за что?))
Анатолий, Россия, Москва, 55 лет
Анатолий, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и будете вместе звенеть в горе и радости))
Звенят цепями, а нужно просто ЖИТЬ! Наслаждаясь каждой минутой.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нас уже двое
Трое😎😎😎
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
много букв.. голосовать то за что?))
Голосуем на выборах. Здесь поддерживаем с-с во всех его проявлениях.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Звенят цепями, а нужно просто ЖИТЬ! Наслаждаясь каждой минутой.
Звенят ещё бокалами drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно а как иначе, я и смотрю у нас в полтинник все прям скачут, только вот почему-то мужиков после 60 одного за другим выносят!
Кирилл, как думаете, почему мужчины раньше женщин умирают?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вам так кажется ещё годика два и думаю уже на фиг ничего не надо будет!
Кирилл в этом вы глубоко ошибаетесь. И мне уже 60 и в свои 60 я еще могу фору молодым дать.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голосуем на выборах. Здесь поддерживаем секс во всех его проявлениях.
хорошо.. поддерживаю межгендерные совокупления...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, разговоры снова о сексе. Поэтому кому неинтересно, можно просто ознакомиться со списком международных дней, утвержденных ЮНЕСКО https://ru.unesco.org/celebrations/international-days Кстати, там есть довольно интересные праздники: -международный день грамотности (граммар-наци у нас немало) -Всемирный день языка романи -Всемирный день аудиовизуального наследия В канун праздничной ночи по заявкам форумчан проведем небольшой опрос о частоте неотъемлемой части нашей жизни А в коммен
Я написал что девственник. Уже не помню что это
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флудим, откровенничаем, как часто ходим в Шоколадницу или Мариинку ( большая просьба перед этим изучить гдепаповский словарь https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/#msg2458701 )
Ничего себе, я три года на форуме и первый раз вижу этот словарь ireful3_rt_70.gif Надо бы на входе такое вывешивать. Несколько терминов только по наитию знала

"Гость из Минска" ну зачем так то с Николаем mosking_rt_50.gif

Забавно) сохранила в избранных
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2023 19:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Не поддавайтесь на провокации насильников))
А ещё дали хороший рецепт: бежать от насильника так быстро, чтобы на втором кругу напасть на него сзади. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поддавайтесь на провокации насильников)) А ещё дали хороший рецепт: бежать от насильника так быстро, чтобы на втором кругу напасть на него сзади.
Че?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, может, хочу Майбах, а езжу в метро Помечтать можно, но отмечаем, что есть. ( или было)
Или будет lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр