загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня пока дочь была маленькая дома был "склад игрушек и развивалок", причём не в переносном смысле. А ей мамы больше всего не хватало, потому что я работала и игрушками над ней эксперименты ставила... Вспомнила, что ещё у нас в спорт клубе для детей были танцы (балка и ещё какие-то), фзлк, йога, модельные какие-то штуки и на лентах какая-то гимнастика (мы даже на пробное ходили, но мне показалось опасно). Вы бизнес-идею ищете? Узнайте стоимость аренды в клубе для начала. Там тако
Нет, я ищу непосредственно то, о чем хотела узнать «что было бы интересно мамам для детей, пока у взрослых тренировка, в каком формате оплачивать- разово или год»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А может бесплатно просто комната с игрухами или мультик
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр