загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
Про городской лагерь: идея хорошая, если все грамотно организовано, дети под присмотром вожатых и обеспечены завтраками-обедами-полдниками и прогулками неподалеку в каком-нибудь парке.
Я сына водила в городской лагерь на базе скалодрома. Разумеется, и тренировки были. Но по большей части - просто хороший, на мой взгляд, лагерь.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
Оплата удобнее разово. По активностям - лично мне важно было чисто присмотр, пока я на той тренировке, которая мне нужна. И чем там они занимаются без разницы, главное чтоб не в телефоне. Потому что подстраиваясь под расписание активностей в детской комнате при клубе можно утерять суть, что идёшь на свои занятия. А активности ребёнка у меня лично идут отдельно, а не комбо с моими. Если совпадут по графику сочла бы за удачу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Оплата удобнее разово. По активностям - лично мне важно было чисто присмотр, пока я на той тренировке, которая мне нужна. И чем там они занимаются без разницы, главное чтоб не в телефоне. Потому что подстраиваясь под расписание активностей в детской комнате при клубе можно утерять суть, что идёшь на свои занятия. А активности ребёнка у меня лично идут отдельно, а не комбо с моими. Если совпадут по графику сочла бы за удачу
У меня вот такие же представления
А если бы сложились твои тренировки и ребёнка на базе клуба - то есть не надо везти куда то еще и не надо следить за ребенкиным графиком в клубе
Ты точно знаешь идешь на свое занятие и точно там будет нужное занятие и для ребёнка - привел - в тоже время и ребёнок не в телефоне и с пользой там и потом вместе домой.
Так было бы удобнее купить ребёнку карту или все равно разово? Учитывая что разово 40 раз в год по 500-1 000 р
А карта 7-15 тыс ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 03:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
Бар пиво фисташки. Чо ещё надо чтоб подождать маму?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Учитывая что разово 40 раз в год по 500-1 000 р А карта 7-15 тыс ?
При таком раскладе выгоднее карта, но цена у тебя указана прямо таки индивидуального занятия, а на карту, наоборот, низкая стоимость. А ведь по сути это будет группа. У нас детская карта на пользование всеми сервисами клуба стоит на 30% ниже стоимости взрослой.
Евгения, Москва, м. Ховрино, 36 лет
Евгения, Москва, м. Ховрино, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может Монтессори какое? Для разных возрастов свой уровень сложности. Минус - препод нужен по системе. Моему в свое время нравилось посещать. По оплате можно разные варианты предусмотреть. Для случайных - разовое. Для постоянных - абонемент конечно выгоднее.
А вот это было бы максимально актуально, про специалистов для занятий по системам. Или спецов, которые могут брать детишек с РАС. Ведь, по сути, мамам этих детей ещё сложнее выбраться на системные занятия. Или так:ты сидишь по два часа, пока ребёнок с терапевтами, и вот бы в такое время как раз занятие... В маааленьком зальчике, где пару тренажёров и снаряды
Евгения, Москва, м. Ховрино, 36 лет
Евгения, Москва, м. Ховрино, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бар пиво фисташки. Чо ещё надо чтоб подождать маму?
Чтобы маме ждать дите с занятий cool_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Ховрино писала:
А вот это было бы максимально актуально, про специалистов для занятий по системам. Или спецов, которые могут брать детишек с РАС. Ведь, по сути, мамам этих детей ещё сложнее выбраться на системные занятия. Или так:ты сидишь по два часа, пока ребёнок с терапевтами, и вот бы в такое время как раз занятие... В маааленьком зальчике, где пару тренажёров и снаряды
Про детей РАС и тп ОВЗ поддерживаю
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
2 часа игровой комнате по абонементу детскому - бесплатно. Потом говорят штраф.. Но это не точно. В договоре не прописано. Они влепят втихомолку. Занятия детские всё по возрасту расписаны и редко когда получается на них попасть, а ещё предварительная запись, места ограничены. Что на платные, что на бесплатные. Впрочем, в игровой ребёнку нравится. Любит компанию, лего. Сидят с ними по очереди те же тренера. Иногда какой то аниматор - подросток там присутствует на растерзание. Ответственность за детей никто не несет как я поняла. Дети разные собираются, с психами в т ч. Могут просто членства лишить в одностороннем порядке и вс?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
2 часа игровой комнате по абонементу детскому - бесплатно. Потом говорят штраф.. Но это не точно. В договоре не прописано. Они влепят втихомолку. Занятия детские всё по возрасту расписаны и редко когда получается на них попасть, а ещё предварительная запись, места ограничены. Что на платные, что на бесплатные. Впрочем, в игровой ребёнку нравится. Любит компанию, лего. Сидят с ними по очереди те же тренера. Иногда какой то аниматор - подросток там присутствует на растерзание. Ответственность за д
😀это как есть. А вопрос «как бы вам , как маме, было бы удобно»
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
У нас в фитнес-центре куча разных конструкторов, рисовалки всяко разные, игры на логику для одного/двоих и девочка аниматор. girl-angel_rt_62.gif
Но моя все равно туда ходить не хотела, пока мелкая была, ждала меня в зале и любила на беговую дорожку или велотренажёр залесть. С дорожки её инструктора шугали и на меня тихонечко шипели, с велотренажёром смирились почти сразу. )
Лагерь выходного дня или на каникулы тоже есть/был. Программа интересная у них - играли, гуляли и плавали. Но моя опять же не ходила ни разу, у неё типа свой домашний дед мороз... одноклассники её рассказывали... мне! cray_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас в фитнес-центре куча разных конструкторов, рисовалки всяко разные, игры на логику для одного/двоих и девочка аниматор. Но моя все равно туда ходить не хотела, пока мелкая была, ждала меня в зале и любила на беговую дорожку или велотренажёр залесть. С дорожки её инструктора шугали и на меня тихонечко шипели, с велотренажёром смирились почти сразу. ) Лагерь выходного дня или на каникулы тоже есть/был. Программа интересная у них - играли, гуляли и плавали. Но моя опять же не ходила ни раз
А что могло бы быть вам с дочкой интересно
Лагерь нет
Игрухи нет
А вот что бы да?
Ну вот я иду в зал , максимально удобно идти одной, но иногда не получается
У нас нет дк да и мне она пока не нужна и зал у нас не фитнесс клуба и ребёнок тренируется везде со мной, без веса.
Но я могу представить - не будет он занят в своем спорте , мне было бы актуально офп параллельно со мной

А вам бы что было удобно ? Чтобы из 24 часов еще дополнительно не тратить время на что то для ребёнка - не ехать куда то (ну типа тренировки ее, либо курсов каких то)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
😀это как есть. А вопрос «как бы вам , как маме, было бы удобно»
Удобно, если бы можно брать с собой свою няню, чтобы она сидела на лавочке и следила за ребёнком ( 6 лет). Но у нас такого нет. Или тренера нанимать или гостевой оформлять няне. 3 т р. Большой бассейн прохладнее детского, и не всегда получается заманить с собой ребёнка. В итоге сам мокрый сидишь на лавке
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
Удобно было бы что бы ребенка можно было отправить на зимбу танцы, или аэробику в идеале
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Удобно было бы что бы ребенка можно было отправить на зимбу танцы, или аэробику в идеале
То есть что то для девочек
Ну и кому то соответственно для мальчиков!
Пон спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Удобно было бы что бы ребенка можно было отправить на зимбу танцы, или аэробику в идеале
А платить было бы удобно разово или карту на год ?
С одной стороны карта сразу отдал и всё
С другой болезни , иногда возможно оставить ребёнка и не пропускать оплаченное ?
Но каждый раз доставать деньги smile_rt_40.png и платить разово ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А платить было бы удобно разово или карту на год ? С одной стороны карта сразу отдал и всё С другой болезни , иногда возможно оставить ребёнка и не пропускать оплаченное ? Но каждый раз доставать деньги и платить разово ?
Хз честно. Я пытался так ходить но у меня график не совмещается.
Удобней картой наверное. У нас есть карты на 9 месяцев с возможностью заморозки на месяц из приложения. В принципе все удобно, только мне время не подходило(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно. Я пытался так ходить но у меня график не совмещается. Удобней картой наверное. У нас есть карты на 9 месяцев с возможностью заморозки на месяц из приложения. В принципе все удобно, только мне время не подходило(
Время детских групповых занятий ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Время детских групповых занятий ?
У меня уже подросток и взрослые подойдет.
Просто групповые танцы и аэробика с обеда до 7 вечера потом до 10 только бокс и единоборства.
Со школы со 2 смены не успевали ездить. И я не всегда свободен в это время.
Но это личные хотелки) я понимаю чтт зал работает на большую группу)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что могло бы быть вам с дочкой интересно Лагерь нет Игрухи нет А вот что бы да? Ну вот я иду в зал , максимально удобно идти одной, но иногда не получается У нас нет дк да и мне она пока не нужна и зал у нас не фитнесс клуба и ребёнок тренируется везде со мной, без веса. Но я могу представить - не будет он занят в своем спорте , мне было бы актуально офп параллельно со мной А вам бы что было удобно ? Чтобы из 24 часов еще дополнительно не тратить время на что то для ребёнка - не
У меня пока дочь была маленькая дома был "склад игрушек и развивалок", причём не в переносном смысле. А ей мамы больше всего не хватало, потому что я работала и игрушками над ней эксперименты ставила... lollol_rt_46.png
Вспомнила, что ещё у нас в спорт клубе для детей были танцы (балка и ещё какие-то), фзлк, йога, модельные какие-то штуки и на лентах какая-то гимнастика (мы даже на пробное ходили, но мне показалось опасно).
Вы бизнес-идею ищете? Узнайте стоимость аренды в клубе для начала. Там такой конский ценник обычно, что надолго никто не задерживается - базу набирают и уходят в места попроще. hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр