загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер, буду признательна за мнения.
Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае.
У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей
Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут.
Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ?
И как вам было бы комфортнее получать эти услуги
Оплачивая как разовое спортивное/творческое занятие или купить на год детскую карту?
Может кроме творчества и спорта вы бы рады были еще каким то услугам - каким ?
Лагерь городской на каникулы - пользовались ли ? Знаю часто это актуально - ищут лагеря.
Если поделитесь как это в ваших клубах - было бы интересно. Личный опыт ткскзт
Может что то не хватает вам в детских комнатах фитнес центров
Ну а вдруг )! Есть тут те кто сталкивался
❄️❄️❄️
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сама не водила, но в нашем фитнесе раньше была услуга: мама занимается взрослым фитнесом - ребенок в это время детским (групповые занятия). Это очень удобно и убиваешь стразу 2-х зайцев. Типа пилатес, стрейчинг, здоровая спина.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 

У нас детский клуб
https://nekrasovka.ohana-fitness.ru/zones/detskiy-klub
Групповые программы указаны ниже по ссылке, там и инглиш есть и очумелые ручки. По деньгам не знаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 09.12.2023 21:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нееее ❄️
Когда есть набор услуг - я знаю. Вот если комната - когда нет ничего , тока карандаши и раскраска
и надо что то создать.
Что актуально в таком случае ?
Как удобнее было бы оплатить разово - здоровые спинки, другой раз ручки очумелые ..
Или детская карта - за год
Сколько комфортно разовое занятие по цене
Пример :
Вот я иду в зал, беру ребёнка. У нас там нет ничего - 0. Но мне актуально на её вкус - физо или творчество, что она хочет в моменте. Но при этом например платить 500 р каждый раз - за год выходит дороже чем детская карта за 15 тр, а то и меньше.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Мама идет на фитнес. Митя на митинг. Петя на петтинг.
Что им не сидится собственной на попе?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не оставлю ребенка одного с любыми занятиями на неведомо кого… только муниципальный гос сад. Пофиг на фитнес. Дети важнее.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 15:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Мама идет на фитнес. Митя на митинг. Петя на петтинг. Что им не сидится собственной на попе?
Валера, мне казалось в крайней ты понял куда идешь , и вот ты снова на арене
Не пиши ничего , усилием воли
Для плоских шуток есть уже - ноги в руки руки в ноги
Тут разумные люди, не начинай
Ступай
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
Идеально было бы, если бы в детской комнате включали мультики, кормили. И верх сервиса - чтобы делали домашку с детьми, тогда бы туда очередь была и запись на год вперёд.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 09.12.2023 22:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не оставлю ребенка одного с любыми занятиями неведомо кого… только муниципальный гос сад. Пофиг на фитнес.
Тоже мнение. Спасибо. Не доверяю тем кто там, в общем. Я где то даже и согласна. А может даже и очень согласна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже мнение. Спасибо. Не доверяю тем кто там, в общем. Я где то даже и согласна. А может даже и очень согласна.
Много случаев… не верю, не доверяю, не оставлю, это коммерция и никому ничего не докажешь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идеально было бы, если бы в детской комнате включали мультики, кормили. И верх сервиса - чтобы делали домашку с детьми, тогда бы туда очередь была и запись на год вперёд.
Серьезно ? Почему мультики ?
Домашку как вариант, рассматривается!!! Кормили … не знаю зачем ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Много случаев… не верю, не доверяю, не оставлю, это коммерция и никому ничего не докажешь.
не без оснований
Точно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Серьезно ? Почему мультики ? Домашку как вариант, рассматривается!!! Кормили … не знаю зачем ?
Пришла на фитнес в свободную минуту, и ребенком всецело занимаются, и не переживаешь, что ребенок голодный после школы или ему скучно, и про уроки не переживаешь. Наслаждаешься фитнесом и отдыхаешь от нытья: "хочу кушать, какать, спать..."
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Мама идет на фитнес. Митя на митинг. Петя на петтинг. Что им не сидится собственной на попе?
Так вам из глянца фиф подавай, идут! Даже сами оплачивают, что не так опять?🤣
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Валера, мне казалось в крайней ты понял куда идешь , и вот ты снова на арене Не пиши ничего , усилием воли Для плоских шуток есть уже - ноги в руки руки в ноги Тут разумные люди, не начинай Ступай
Сандрочка, если бы вы знали как я ценю ваше мнение, врылись бы в землю аки древоточец в бревно.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так вам из глянца фиф подавай, идут! Даже сами оплачивают, что не так опять?🤣
Каких фиф? Я целиком за бег летом с лыжными палками!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нееее ❄️ Когда есть набор услуг - я знаю. Вот если комната - когда нет ничего , тока карандаши и раскраска и надо что то создать. Что актуально в таком случае ? Как удобнее было бы оплатить разово - здоровые спинки, другой раз ручки очумелые .. Или детская карта - за год Сколько комфортно разовое занятие по цене Пример : Вот я иду в зал, беру ребёнка. У нас там нет ничего - 0. Но мне актуально на её вкус - физо или творчество, что она хочет в моменте. Но при этом нап
Может Монтессори какое? Для разных возрастов свой уровень сложности. Минус - препод нужен по системе. Моему в свое время нравилось посещать.
По оплате можно разные варианты предусмотреть. Для случайных - разовое. Для постоянных - абонемент конечно выгоднее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.12.2023 22:40
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Каких фиф? Я целиком за бег летом с лыжными палками!
Прям как байден, выход не нашел
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может Монтессори какое? Для разных возрастов свой уровень сложности. Минус - препод нужен по системе. Моему в свое время нравилось посещать.
Да, система серьезная
Ну а оплата как удобнее - разово
Или детская карта с включенным всегда набором чего то ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, система серьезная Ну а оплата как удобнее - разово Или детская карта с включенным всегда набором чего то ?
Ну вот я пишу: если залётные - конечно сделать возможность разовой оплаты. Если ходят постоянно - пусть абонемент. Тут смотря какие цели. Если это круг общения регулярный, с прогрессом на занятиях - это один формат. Если просто оставить ребенка, неважно кто пришел - другой.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, буду признательна за мнения. Вопрос хоть и о мамах с детьми , но по сути - все знают ответ , устраивающий их в данном случае. У мужчин есть жены и она могут что то подсказать , как удобно их супругам в части совмещения спорта и детей Допустим есть спортзал и при нем детская комната, куда можно оставить ребёнка. Просто оставить и всё. Больше ничего - только карандаши и раскраски дадут. Какие услуги для ребёнка были бы вам , как родителю интересны ? И как вам было бы комфор
У нас так в 21 году папа ходил с ребенком в зал, X fit, карты взрослая + детская, но там и занятия спортом для детей, и просто лепили, клеили работы разные с психологом детки + бассейн для обоих, ещё грушу колотили на пару... как-то было
мужу сподручнее. Не знаю, есть ли вообще в зале возможность разово ребенка оставить под присмотром
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр